Гость
Статьи
Курортный роман.... …

Курортный роман.... или как спасти свою любовь...

Здравствуйте!!!
Недавно прилетела из Египта! Сижу вся в слезах! Может быть я и дура, но я полюбила араба… Начиналось все банально: я красотка отдыхающая, он аниматор мачо… Но он обращал внимание только на меня. Чего только не было: жаркие ночи на пляже, ночной город, дискотеки, горячие восточные объятия, любовный дурман! В общем, все как в сказке!!! 10 дней пролетели как во сне! Он взял мой адрес и все контакты и обещал приехать через месяц! Но в итоге приехать он не смог, а потом и вовсе пропал. :(( Я очень переживала и решила сама к нему приехать! Прилетела ближе к ночи! Решила пройти прогуляться по нашим с ним любимым местам. И что я увидела!!! На пляже на песке он тискал какую-то деваху!!! Он увидел меня, кричал и оправдывался, что я все не так поняла! Я ушла вся расстроенная, а вечером пошла на дискотеку с твердым намерением подцепить какого-нибудь араба и отомстить ему! Что я и сделала. Уже не знаю, зачем мне это было нужно, ведь я люблю своего аниматора!!! А он узнал. что я тусила с другим... и исчез. Теперь сижу и страдаю. Я нормально поступила? И стоит ли мне бороться за свою любовь???

Роковая красотка
14 ответов
Последний — Перейти
#1

конечно, надо бороться!!! обвяжитесь гранатами и взорвите к одной фене гнездо неверных аниматоров!!

Eternal Night
#2

Понятно, трахнулась с 2мя арабами - сначала с одним, потом с другим. Всем отомстили. Купите себе пряник, вы молодец

#3

даже не прься. поступила правильно. но неужели ты думала, ты одна у него, дуреха??? Ты супер, карсоточка, но вот у него просто много соблазнов... как на шведсокм столе помнишь сколько вкусностей? ну и почему мы их не попробовать? если они такие вкусные???

))))
#4

уж сколько раз твердили миру))))

Девушка-ну уведомлять надо аниматоров о своем приезде)))чтоб он тебя в график посещений внес)))А если хочешь чтоб опять полюбил-продавай квартиру и вези к нему деньги)))))

Гость
#5

Хорошая разводка...

Думаю вам следует в третий раз поехать в Египет и затусить с третим арабом.

Гость
#6

прикольная разводка, хоть и не пoдрочил.

Нормальные в общепринятом смысле, в Ебипет в одиноску не ездят. С точки зрения ненормальных вы поступили как и все.

Juliettaj
#7

Стоит сходить в кожвендиспансер перво-наперво

Гость
#8

Ну вот, скока можно повторять, не трогайте обезьянок!)))

Роковая красотка
#9

Блин, я скоро с ума сойду!! Названиваю ему на сот., он отключен! Завтра пойду в тур. компанию, ещё забронирую тур, не живётся мне без него!!! Всерьёз думаю о том, чтобы переехать в Шарм. Как думаете, реально там найти работу парикмахера, также я скоро доучусь на экономиста (на заочке)!!!

Гость
#10

Дорогая Роковая красотка!

Не сходите с ума! Прежде чем ехать куда-то и уж тем более думать о переезде в Шарм, поищите в интернете информацию о вашем "любимом". Сейчас таких сайтов очень много (наберите в поиске "доска опознаний Египет" или что-нибудь в этом роде) и, поверьте, вы узнаете много интересного.

Таких влюбленных девушек у них очень много. Они приезжают к ним по расписанию, привозят подарки, говорят о любви, а им только это и нужно.

))))
#11

http://kunstkamera.net/

ищите там своего героя)

Роковая красотка
#12

Я уже забронировала тур!!! Все равно сегодня в парикмахерской была бабка, свои три волосины хотела покрасить, постригла-покрасила ее кое-как и бегом в тур.агентство! Надеюсь, скоро увижу своего ненаглядного!!! А я у него единственная!!! Я верю ему!!!

))))
#13

))))разводко не покатила

Гость
#14

Бороться надо обязательно! Во-первых нужно продать квартиру в России, поехать в Египет, и на вырученные баблосы купить квартиру для мачо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема