Гость
Статьи
Не думала, что всёт …

Не думала, что всёт так закончится... Зайдите, приободрите...

Просто хочу излить душу. Даже не знаю, что тут ещё можно сказать или посоветовать. 6 с лишним лет назад познакомилась с молодым человеком. Любовь вспыхнула моментально. С первого дня было ощущение, что мы знаем др. др. много лет. Познакомились на отдыхе, позже выяснилось, что живём в разных городах. Я думала, что курортный роман закончится сразу, как мы разъедемся по домам. НО нет. После возвращения начались звонки, встречи, многочасовые разговоры по телефону. Мы на тот момент оба учились и свободное время вообще-то было. Ездили др. к др. в гости каждый свободный день. Дорога в одну сторону занимала около 2-х часов. От любви я просто летала. Он стал мне не только Любимым, но и другом, самым близким человеком. Никогда его не ревновала, всегда знала, что он со мной, а я с ним. В полной идиллии прошло 4 года. Мы уже оба отучились и решили перейти на новый уровень отношений - создать семью. На тот момент бОльшее количество друзей я уже успела потрерять, потому что все знали, что мы везде ездим, отдыхаем только вдвоём. Подружки повыходили замуж и занялись своими семьями. И вот, наконц, мы поженились. Допишу, как выйдет тема.

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Кирка
#1

Очень интересноЮ пишите, ток мне нужно уйти блин...ну как приду почитаю)

Гость
#2

да-да и я жду продолжения...

Гость
#3

Ну давайте уже продолжение! Мы уже тут все приготовились вас приободрять!

#4

нууууу...... мне уже страшно...

Автор
#5

А вот и продолжение...

И.... человека как-будто подменили. Вечерами, после работы, он не желал со мной общаться, мы практически перестали с ним разговаривать. Я думала, что у него стресс от того, что он женился :)) Старалась быть помягче, находить компромиссы. Так прошёл год с лишним. А в начале прошлого лета он стал агрессивным и грубым. Мог меня толкнуть или сказать "отъ%ись!" Я расстерялась. Не знала, что происходит. Все попытки вывести его на разговор заканчивались скандалами. Через месяц после начала этого кошмара, мне пришла мысль, от которой я ужаснулась, всё сходилось - у него кто-то появился. Однажды я пришла домой, он меня там ждал. Он начал разговор: помнишь, мы договорились, что если вдруг что, то мы др др всё расскажем? Я: да, помню. Он: дык вот.... я влюбился. Не могу без неё жить. Она меня не любит. Мне плохо... очень. Нужно ли говорить, что в тот момент мир для меня перевернулся?.. Для осознания этой информации мне потербовалось некоторое время. После чего я решила, что его нужно отпустить. А он как с ума сошёл: пропадал ночами, шквал смс и звонков ей. Дома у нас постоянная ругань. Я сказала: уходи. Вообщем, не буду описывать подробно всё, что было потом (разговоры, просьбы о прощении, слёзы...), но через полгода вроде как всё успокоилось. Он сказал, что хочет быть со мной, что там у него всё прошло, что это было временное помешательство.

Автор
#6

Мы поговорили, он казался вполне вменяемым. Сказал, что хочет ребёнка и начать новую жизнь... Я забеременела. С виду всё было хорошо, но что-то точило меня изнутри. Никаких звонков не было, домой он приходил во время, мы стали снова общаться очень близко.... И вдруг 1-го марта он написал смс, что задерживается на работе, позже написал, что он в кафе с коллегами с работы, а когда приехал домой чуть подвыпивший... с порога заявил, что до сих пор не может её забыть и что она тоже была в той компании. 5-го марта ситуация повторилась. Я решила подождать ещё немного, всё ещё надеялась, что всё пройдёт.

Позавчера пришла домой, включила компьютер, хотела выйти в интернет... Опера оказалась открытой и я увидела, какие страницы он просматривал: Гороскоп совместимости их знаков, страницы про то, как завоевать девушку... и др. Я была в растерянности. Растерянность сменилась бешенством. Вообщем, когда он пришёл с работы, я его выгнала. Он наговорил мне свяких гадостей, обматерил, сломал телефон... У меня ничего не осталось, только пустота. Я не знаю, как буду ростить ребёнка одна, где буду брать силы и деньги. НО я точно знаю, что я справлюсь и у меня всё будет хорошо!

Гость
#7

мдя. печальная история о том как принц на белом коне превратился в обыкновенного козла. сочувствую вам, автор. крепитесь, мужайтесь и все такое. все будет пучком! :)

#8

Далбаеп. Рожайте,щас пособие нормальное + алименты,а потом начнете работать,найдете другого себе. На одном мужике свет клином не сошелся. вы изначально совершили ошибку,простив его первый раз. Теперь оно уверено,что может болтаццо везде,а к Вам всегда можно подлизаться и переждать периоды между бабами.

#9

Обалдеть! вот ужас...как, почему, как это объяснить?! 0_0 а ведь от этого ни кто не застрахован...ппц! но Вы все правильно сделали..наверное, между прочим, девушкам с ребенком, намного легче найти себе пару...парадокс, но это факт! Что не происходит -все к лучшему, мой девиз! После печали приходит радость, жизнь - это гармония, и равновесие. Я не желаю ни кому зла, но мне кажется он напорется на что-то не очень приятное в своей жизни, именно тем что мечется из стороны в сторону и не думает головой.

10 мг диазепама
#10
Автор

Любовь вспыхнула моментально. С первого дня было ощущение, что мы знаем др. др. много лет.

Это, кстати, первейший признак, по которому можно определить, что скорее всего ничего хорошего не получится.

Автор
#11

Я просто очень долго не могла поверить, что всё это происходит на самом деле... Что человек так может измениться. Всё хотела быть мудрой и терпеливой )))

Автор
#12
10 мг диазепама

АвторЛюбовь вспыхнула моментально. С первого дня было ощущение, что мы знаем др. др. много лет.

Это, кстати, первейший признак, по которому можно определить, что скорее всего ничего хорошего не получится.

Дык вроде проверили свои чувства. 4 с лишним года - это не шутки.

#13

10 не согласна...

Линда
#14

чей-то разводкой потянуло

Автор
#15

да, я бы тоже была рада, если бы это была разводка... Да вот только жизнь подбрасывает такие ситуации... Мама дорогая (

#16

12 люди и через 10 лет расстаются и через 20...тут от сложности ситуаций, может у него в семье был пример похожий...ну а вообще это странно...у меня нет объяснений

Albina
#17

Забейте на мужа, думайте о ребенке. У моей знакомой муж ушел во время беременности. Ей было очень тяжело. Сейчас она второй раз замужем. Самое интересное, что второй муж усыновил малого очень его любит. Крепитесь, все у Вас будет хорошо.

Автор
#18

Marble, Albina, девочки! Спасибо. Держусь. Вчера не смогла пойти на работу. Сегодня себя заставила. Дома быть совсем нет сил.

Автор
#19
Marble

12 люди и через 10 лет расстаются и через 20...тут от сложности ситуаций, может у него в семье был пример похожий...ну а вообще это странно...у меня нет объяснений

Да, дома у него пример ещё хлеще... Родители прожили вместе 20 лет как кошка с собакой. Сейчас живут раздельно и видится не особо желают (((

Такие подробности понимаешь только тогда, когда сама выходишь замуж и начинается семейная жизнь...

#21

19. Хм..не в 100% случаев, но часто это взаимосвязано.

Karina
#22

Тоже хочу вас поддержать. все пройдет, время лечит как ни банально это. забудете его, и обязательно вам встретится другой мужчина, который полюбит вас и вашего ребенка. Очень многие мужчина меняются после свадьбы, мы вот уже 4 года женаты, до свадьбы такая любовь была, а после - бытовуха, живем как кошка с собакой, дочка уже есть...только изза нее и живу, так бы ушла...любви и в помине нет, сейчас уже спрашиваю, может все мне казалось это, какие-то чувства не крепкие были....

Автор
#23
фу

Но несмотря на это я верю, чот есть мужчины, которым НУЖНА семья и любовь, так же как и нам женщинам.

я тоже в это верю ) у меня есть масса примеров и среди старшего поколения и среди ровесников.

#24

20 - да уж...у женщины духовный и внутренний мир намного шире и богаче. И чувств она может испытывать, парой, до 100 раз больше...

Чашка
#25

разводка обыкновенная. ну или автор писатель. живые люди на форумах так не изъясняются...

Автор
#26
Karina

а после - бытовуха, живем как кошка с собакой, дочка уже есть...только изза нее и живу, так бы ушла...любви и в помине нет, сейчас уже спрашиваю, может все мне казалось это, какие-то чувства не крепкие были....

Знаете, я вот так не хочу жить. Он говорил: чо тебе не нравится? Все так живут. Живём, да живём. Я говорю: я не хочу жить-да-жить, я хочу жить полноценной жизнью!

Смешно, но он не понимает/не слышит, о чём я вообще говорю...

#27

22 так, опять начинается страх господний, я как такие темы начитаюсь, так жить не хочется. Мне очень страшно становится. Поэтому, извиняйте, я удаляюсь. Автор, все к лучшему! помните это!

Автор
#28

Marble, спасибо Вам )

#29

Санта Барбара продолжается)

#30

26,так-так-так,Вы это прекращайте,"не хочу жить"-ХОЧУ!!!Есть ради кого и ради чего.Во-первых послать этого козла раз и навсегда.Хотя я думаю он будет еще очень долго так метаться пока Вы окончательно не решите поставить в этом деле точку.Во-вторых,автор,Вы должны быть сейчас сильной.Слышите?Сильной!!!Главное сейчас это Ваш ребеночек.У Вас есть родные?Друзья?Работа?

Автор
#32

Она самая,

Да, я проревелась позавчера, а потом стало стыдно: я причиняю вред своем ребёнку, плачу, расстраиваюсь и из-за кого?! И, слава Богу, у меня есть родители и куча родственников, друзья (я стараюсь наладить со всеми былые отношения), работа.

Просто он был для меня всей жизнью. Больно, гадко... мерзко.

#33

Автор.

знаете женщины бывают дают шанс и не один, и эта наша глупость!

Я уяснила себе однажды, что если один раз был промах, то надо быть на чеку, повременить со всем серьезным, отпустить ситуацию и понаблюдать за человеком! Вы слишком быстро ему доверились. Сказал что хочет ребенка, думаю это было сказанно лишь бы Вы простили его, поверили.

Очень интересно как живет та девушка,что думает, ведь она в роли любовницы, должна понимать что уводить чужого мужчину, мужа из семьи. Видать она не против этого как и он.

Вы все при все правильно сделали! Посылайте!!!

Какой у вас срок ? Какие отношения с родителями? Есть ли работа? Если будет помощь от близких, так же пособия от государства-рожайте! Вы справитесь! Вы будите любить ребеночка, будете жить для него и радоваться, все наладиться. Уже через год после рождения можно пойти на работу, а некоторые позволяют себе и подробатывать с маленьким ребенком!

Гость
#34

Разозлитесь! Кстати имеете полное право негодовать! Выплесните свои отрицательные эмоции. Освободитесь. Не копите это в себе. Не пытайте додумывать, развивать и моделировать ситуацию. Еще больше запутаетесь и скорее всего пойдете по ложному пути. Готовьтесь к "худшему". Я имею ввиду уже сейчас начинайте примиряться с мыслью, что этот человек только номинально будет участвовать в вашей жизни, скорее всего в виде алиментов и дежурных нерегулярных приходов (так проще будет окончательно освободиться для нового).

#35

Всем тем,кто пишет ,что это разводка хочу сказать и всегда говорю,что уж лучше пусть это будет разводка,чем еще одна несчастная мать-одиночка.

#36
Автор

Она самая,

Да, я проревелась позавчера, а потом стало стыдно: я причиняю вред своем ребёнку, плачу, расстраиваюсь и из-за кого?! И, слава Богу, у меня есть родители и куча родственников, друзья (я стараюсь наладить со всеми былые отношения), работа.

Просто он был для меня всей жизнью. Больно, гадко... мерзко.

Автор,запомните-никогда мужчина не должне быть всей жизнью!Вот и здорово.Родителеи помогут,на раюоту со временем выйдете,найдете нормального мужчины(а они есть,поверьте),и забудете это время,как страшный сон.

Автор
#37

То, что ребёночек уже со мной - это очень хорошо. Мне не 16 лет, я не боюсь уже. То, что я справлюсь с ребёнком одна - я уверена. Другого выхода у меня просто нет. Просто сейчас я лишаю его осознанно отца. Лишаю именно я, т.к. я приняла решение, что он должен уйти.

Та девушка живёт с мужчиной в ГБ и никуда от него уходить не собирается. Просто крутит хвостом направо и налево. Они не будут вместе, если бы он был ей нужен, она бы ещё летом его прибрала к рукам.

#38

ооо,сколько у меня ошибок,мама мия...раБоту*мужчинУ*

#39

37,да пусть забирает со всем Г**ном и потрохами.Туда ему и дорога.

#40

и еще...поплачьте и хватит, не надо убиваться за таким человеком. вам надо думать о будущем. как дальше жить, следить за здоровьем и нервами! не общайтесь с ним вообще, не идите на его компромиссы, хватит! теперь вы диктуете правила как вам это удобно! все равно после такого вы его уже не простите,не вернете, не будете рядом, для чего разговоры и "жевание" отношений которых уже нет?! все равно каждый такой разговор будет заканчиваться ссорой. поэтому все силы во имя ребенка и дерзайте!

Гость
#41

проконсультируйтесь с врачом, но когда у меня были нагрузки во время беременности (славала курсовые, сессию и нервничала), мне врач порекомендовала принимать глицин. Реально успокаивает

#42

Да и нах такое дерьмецо бегающее нужно.Пусть себе мечется,а тем временем мужика нормального найдете.Посмотрите как он потом заговорит.Ой забегает запереживает.Так что не серчайте,автор.Будет и на Вашей улице праздник.Главное самой не погрязнуть в этом болоте.Если рубить,то на корню.

Капля
#43

Счастье - это когда тебя любят. Желаю вам встретить именно такого мужчину. Вы заслуживаете большего. Любите себя, прежде всего!

Автор
#44
Асашай

все равно после такого вы его уже не простите,не вернете

а я уже и так не верю ни единому его слову... всё, доверие исчезло.

Автор
#45

Капля, спасибо! Сейчас как раз учусь любить себя )))) После почти 10 месяцев дерьма...

любимая женщина
#47

Вспомнилось "не надо путать туризм с эмиграцией"

Может , это такой тип мужика... Ему надо завоевывать, все время жить на нерве, все время ходить на свидания, жить с осознанием , что есть что-то ему пока не принадлежащее... Короче, вечный турист..

А может правда влюбился..

Забейте, короче!

Мне почему-то кажется, что он опять вернется..

Только Вы больше не пускайте))

Автор
#48

Да, я тоже так думаю, лучше раньше. Я всё понимаю умом. Но в душе... на сердце просто п%ц что творится. Это сейчас я могу более менее так "спокойно" тут рассуждать. А летом я похудела до 45 кг при просте 170 см, попала в больницу, не помню, как ходила на работу....

Автор
#49
любимая женщина

А может правда влюбился..

я тоже не исключаю данный вариант, НО будь мужчиной в конце-то концов! пришёл, сказал: наша встреча была ошибкой, гуд бай

собрал вещи и ушёл завоёвывать предмет любви

но нет же! он захотел и там успеть, и чтобы семья сохранилась...

хтозна
#50

где-то я уже читала эту историю слово в слово и давненько.. Разводка, думается мне.

Предыдущая тема