Гость
Статьи
Любовь по интернету

Любовь по интернету

познакомилась с парнем в инете,он мне очень понравился, переписывались около 1 недели,было очень интересно, а теперь он не заходит на сайт уже 4 день. Я пережываю очень! Номера телефона нет. Как Вы думаете что это может быть?

Любовь
17 ответов
Последний — Перейти
#1

может за инет не заплатил?))

Shantal
#2

Любовь, да мало ли что бывает...комп полетел, деньги на интернете закончились, а положить некогда...просто завалился работой...и т.д. и т.п. причин может быть множество...У самой такая же ситуация была, вот только мы с ним не знакомились, а я случайно наткнулась на его анкету, он заинтересовал меня как человек...вспомнила, что когда-то в одном заведении учились, пересекались на коридоре...ради того, чтобы написать ему сообщение, создала анкету...Написала, отправила...а он пропал...я уже чего только на это не думала...И не было его недели две на сайте, анкету мог увидеть буквально только вчера...но не написал ответа, видимо, хватает ему и без меня собеседников...да и сейчас только поняла, что всё же было глупо надеяться даже на общение с ним...недостойна я такого...Ох, девочки, извините меня за то, что нагрузила вас..просто захотелось выговориться...Это так больно...ведь он такой славный...

Любовь
#3

он просил мой номер телефона, но я его не давала, проверяла на настойчивость

Гость
#4

сайт какой, скажите , плиз! я тоже хочу зарегиться

Любовь
#5

Любовьплэнат.ру

Fraise
#6

Ой, представьте, что наши дети (или внуки) лет через 10-15 будут считать, что любовь по интернету, по переписке-нормальное явление! Будут сутками сидеть с ноутами, телефонами, общаясь с предметами любви из Италии, Испании или просто из соседних городов- неважно, откуда... что же тогда будет?

1
#7

смешные вы, девки

Карамель
#8

А может он за%лядое%ил куда?

Гость
#9

может у этого парня дома жена и дети...не до инета...сразу не дали ему,что хотел,а ему время терять некогда...

всякое может быть,вы ведь его совсем не знаете...

люлю
#10
Shantal

Любовь, да мало ли что бывает...комп полетел, деньги на интернете закончились, а положить некогда...просто завалился работой...и т.д. и т.п. причин может быть множество...У самой такая же ситуация была, вот только мы с ним не знакомились, а я случайно наткнулась на его анкету, он заинтересовал меня как человек...вспомнила, что когда-то в одном заведении учились, пересекались на коридоре...ради того, чтобы написать ему сообщение, создала анкету...Написала, отправила...а он пропал...я уже чего только на это не думала...И не было его недели две на сайте, анкету мог увидеть буквально только вчера...но не написал ответа, видимо, хватает ему и без меня собеседников...да и сейчас только поняла, что всё же было глупо надеяться даже на общение с ним...недостойна я такого...Ох, девочки, извините меня за то, что нагрузила вас..просто захотелось выговориться...Это так больно...ведь он такой славный...

"недостойна я такого..."

Почему это??????

Shantal
#11

недостойна...я объективно отношусь к себе и поэтому считаю, что ему нужна более красивая, более умная, более общительная, активная...но не такая, как я...

люлю
#12
Shantal

недостойна...я объективно отношусь к себе и поэтому считаю, что ему нужна более красивая, более умная, более общительная, активная...но не такая, как я...

дурочка вы!!!вы себя должны считать самой самой!!!достойной только самого лучшего!!!

люлю
#13

что вам мешает стать более умной?более общительной?более красивой,активной и тп????

люлю
#14

развивайтесь!!!

Любовь
#15

Спасибо всем за ответы! На сайте mail.ru регестрируйтесь. Опять зашла его нету( может и действительно женат или деньги закончились. Буду ждать.

#16

не верю я в такую любовь.. редко у кого чего срастается.... одна головная боль от такой "любви"

Любовь
#17
Shantal

Любовь, да мало ли что бывает...комп полетел, деньги на интернете закончились, а положить некогда...просто завалился работой...и т.д. и т.п. причин может быть множество...У самой такая же ситуация была, вот только мы с ним не знакомились, а я случайно наткнулась на его анкету, он заинтересовал меня как человек...вспомнила, что когда-то в одном заведении учились, пересекались на коридоре...ради того, чтобы написать ему сообщение, создала анкету...Написала, отправила...а он пропал...я уже чего только на это не думала...И не было его недели две на сайте, анкету мог увидеть буквально только вчера...но не написал ответа, видимо, хватает ему и без меня собеседников...да и сейчас только поняла, что всё же было глупо надеяться даже на общение с ним...недостойна я такого...Ох, девочки, извините меня за то, что нагрузила вас..просто захотелось выговориться...Это так больно...ведь он такой славный...

Да нет Вы не нагрузили, все нормально, мне вот лично было интересно прочитать Ваше мнение! Я просто сейчас тоже нахожусь в такой ситуации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: