Гость
Статьи
Смешные фразы для …

Смешные фразы для знакомства ...

я сегодня иду ,сзади подвыпимшие мужики- один такой :какой орех впереди), а второй колоть его не переколоть)чуть не вырвало меня после этого

я
28 ответов
Последний — Перейти
я
#1

хотя так приятно поболтали и я оставила им свой номер

#2

прикольно! ахахаах!

#3

это ж комплимент был!!!

гостья
#4

И что прикольного? Я бы не то что телефон оставила, я бы и разговаривать не стала.

я
#5

ну я понимаю))

просто необычный))

зато в другой раз мне сказали: девушка можно познакомиться? я морду тяпкой. на что ответ: с такой ж..пой еще и выделывается)) видимо большая показалась))

Гость
#6

они попу имели в виду или голову?

Гость
#7

Мне тоже как-то предложили на улице познакомиться. Я повернулась, придирчиво оглядела, повернула, осмотрела по бокам, потом снова в лицо и ответила "Нет, что-то не хочется" и ушла

я
#8
Гость

они попу имели в виду или голову?

вы простите о чем?))) к какому посту?

гостья
#9

Слушайте, да что у вас там с жопкой???))) Фотку выложите?

Гость
#10

Я про орех. Они так попу назвали?

#11
гостья

И что прикольного? Я бы не то что телефон оставила, я бы и разговаривать не стала.

а телефон никто и не просил. это просто комплимент внешности. а вы всем сразу кидаетесь телефоны раздавать?

гостья
#12

Автор, 8, имел ввиду, что они колоть собрались, и что они орехом назвали.. 8, молодец, улыбнули!

гостья
#13

ой, я имела ввиду автора 6 поста.

гостья
#14

Блин, дошло до меня. 1 пост - кто-то за автора написал.

я
#15

блин)) ну орех видимо попа)))))))))))))))))) колоть ее собирались))))))))))))) не они не маньяки были)) на голову не претендовали)))

вы так спрашиваете подробный план их действий)) что они собирались колоть__ блин ржу до усеру)))

Мини бикини
#16

что значит ОРЕХ????????????????

#17
Мини бикини

что значит ОРЕХ????????????????

твердая очень и не висит... боже мой.. тем одна а я тут уже полчаса объясняю бред мужиков..

Гость
#18

Надо было подшутить как нибудь над размером их "шариков"

чувак
#19

Надо было сказать: парни крепки как дубы, а яйцы - с жёлудь!

Тося
#20

твоя попа как орех, так и просится на грех !

настя стругацких
#21

ахааахахха....обоочешься!!!

я
#22
Тося

твоя попа как орех, так и просится на грех !

)))

Рододендрон
#23

Когда-то моей подруге сказал (незнакомый) парень: девушка, у вас такая попа, что у меня уже из штанов выпрыгивает... ( вот это комплиментик...)

Рододендрон
#24

сказали на улице

#25

я проходила по эскалатору вверх. и парень один сказал: "деееееевушка, у вас такааааая ..." и издал что-то типа мычания. если учесть, что фигура у меня никакая, то наверное это было неодобрение)) ну знакомится конечно не хотелось, но вспоминать смешно

Алекс
#26

Прикольно у вас тут, девченки!

гость
#27

Секрет девственности(целомудрия)-это фригидность.

Гость
#29
Мини бикини

что значит ОРЕХ????????????????

выражение есть такое- Попа как орех , так и просится на грех

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: