Гость
Статьи
СМСочник

СМСочник

Есть у меня мужчина знакомый женатый, так вот почти год он мне шлет смски, только смс, никогда не звонит....никуда не приглашает только обещает......У меня закрался вопрос для чего это надо взрослому мужику???? Сталкивался кто нобудь с таким? И самое главное как себя вести с ним????
Посылать грубо не хочу раньше не плохо общались но такое положение меня стало просто бесить...

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравится смски набирать, наверное)

#2

Я тоже всегда пишу, не хочу чтобы кто-то слышал разговор.

Гость
#3

Все годовасы-сисечники с возрастом становятся смсочниками. Это болезнь 21 века

Кларисса
#4

Я хоть и не мужик сорока годов, но тоже всегда пишу смски по двум причинам : ненавижу трепотню по телефону и еще потому что если человек занят, то на смску ответит тогда, когда ему удобно, а не будет висеть в маршрутке, держа телефон плечом, выскакивать с заседания, прерывать встречу с клиентом и т.д., чтобы ответить на звонок.

#5

Автор, развлечение у него такое - когда ему скучно, он строчит Вам смсм-ки. Наверняка в его записной книжке Вы еще и записаны под мужским именем..)))

Если совсем уже достал и не понимает, то позвоните пару раз посреди ночи и томно прошепчите в трубку "Вася, я скучаю по тебе. Мне одиноко и холодно спать одной. Согрей меня, пожалуйста"

Барышня_Кисейная
#6
Гость

Все годовасы-сисечники с возрастом становятся смсочниками. Это болезнь 21 века

кто есть годовасы и сисечники, поподробнее, пож-та

#7
Гость

Нравится смски набирать, наверное)

Угу - пальцы, кисть разрабатывает:).

Был когда-то у меня телефон с обалденным "ходом" кнопок - какое ж удовольствие было набирать на нём смс-ки:). За слова, правда, отвечать приходилось - но оно того стоило:)

Жаба
#8

Это клиника!

Зубная фея
#9

А я терпеть не могу набирать смски, мне проще позвонить человеку и выяснить что мне нужно, чем набирать буковки, а потом еще и ответную смску ждать. Не люблю мужчин, которые этим делом увлекаются, детский сад прямо какой-то.

чувак
#10

назови его клаводавом))))

Лопух
#11

делать нефиг. смс-ки пишет. про вуман наверное не знает

Автор
#12

5, полностью согласна! У моего так же, все телки под мужскими именами, всех разоблачила, и строчил смс, хотя со мной никогда не пишется.

Гость
#13

Ой, сори, 12 это я и я не автор)

Гость
#14
Зубная фея

А я терпеть не могу набирать смски, мне проще позвонить человеку и выяснить что мне нужно, чем набирать буковки, а потом еще и ответную смску ждать. Не люблю мужчин, которые этим делом увлекаются, детский сад прямо какой-то.

я тоже ненавижу смс-ки набирать, у меня кнопки на телефоне такие противные

Гость
#15

Автор, а может Вам на смс-ки не отвечать или отвечать через часов 5-6 после получения? Ну или как вариант - перезванивать, под предлогом что кнопки неудобные, набирать долго, телефон или оператор глючит и смс-ки не отправляются, или отправляются с задержкой, ну или что-то в этом духе

Гость
#16

а у самой такой же "асечник"

Гость
#17

ну вы видать недавно тут, если про годовасов сисечников не знаете!

#18
Гость

Автор, а может Вам на смс-ки не отвечать или отвечать через часов 5-6 после получения? Ну или как вариант - перезванивать, под предлогом что кнопки неудобные, набирать долго, телефон или оператор глючит и смс-ки не отправляются, или отправляются с задержкой, ну или что-то в этом духе

пробовала так он просто трубку не брал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: