Гость
Статьи
Нужен совет

Нужен совет

За мужем 7 лет! Есть дочька 4года! Беременна 2 ребенком! случайно нашла у мужа в телефоне смс ку! ( зайка я пришла домой! на улице очень холодно! ты еще на работе? целую! и проверила отправленные его смс ки, одну не успел удалить! ( Солнышко мое! Когда ты приедешь я тебя согрею, я так скучаю, целую!) я сразу предьявила ему! Он пришел в замешательство, начал оправдываться ( это просто смс!, у нее есть муж!, у нас ничего небыло!) я его выгнала из дома! Его телефон остался у меня! Позже я собралась с силами и позвонила этой девушке! Спросила знает ли она такого..... и что их связывает! Она не стала отрицать их знакомство, сказала ,что ничего у них не было и быть не могло что он не в ее вкусе! Познакомились они 3 мес назад у него на работе. Она была с подружкой! обсуждали возможые варианты общего бизнеса! обменялись телефонами и все! месяц назад мой муж сам позвонил и спросил как дела? как погода? ( дело в том ,что мы живем в другой стране) она ему сразу дала понять что у нее есть любимый человек, тогда он спросил телефон ее подруги! но тут какая то нескладуха получается! Я позвоила по номеру смс????? но это не суть! 2 недели я его не пускала домой! Он каждые 5 минут пытался помериться со мной. да еще забыла указать важную деталь!!!! ( в дель когда я узнала, что жду второго ребенка он переписывался с этой девушкой! в итоге после 2 недель ему удалось со мной поговорить! Он клялся божился что это только смс флирт! ничего не было и не могло быть! что это больше никогда не повторится! Что он все зделает, что бы сохранить семью! сейчас мы живем вместе месяц! Но я ему не верю и не думаю что смогу доверять! Постоянно проверяю его телефон! из за таких сильных переживаний у меня угроза! постоянно мучают по ночам кошмары, что я снова нахожу смс ки или еще чего покруче!!!!!! что делать????? Сама выход из этой ситуации найти не могу!!!! Помогите...........

нужен совет
24 ответа
Последний — Перейти
Лена
#1

Я думаю никакого ЧП нет. Живите как жили, не ипите себе мозг. Вы в конце концов для себя и детей живете а не для мужика.

Ксюха
#2

Не знаю даже что написать,ну,а чтобы было допустим что эту смс вы сейчас не прочли,и этот смс флирт продолжался,а может даже перешёл в другую стадию флирта по её очередному приезду по делам?

автор
#3

я не знаю как жить и об этом не думать??? А если бы я не увидела смс? что дальше? ждать когда он согреет кого нибудь?

гость
#4

похоже, из всех знаков препинания остался на клаве только !

автор
#5

живу в чужой стране с человеком которому не доверяешь! как жить

Ксюха
#6

Для меня это тоже больная тема.Последнее время периодически начала проверять телефон у своего,это после 13 лет брака.Вроде как доверяю,но если чего-то обнаружу даже незнаю как себя поведу.

автор
#7

извените торопилась написать сообщение, не поставила знаки препинания!!!

гость
#8

девушка, возьмите себя в руки для начала. В какой стране вы живете? И чего вы хотите добиться - то есть развода или чего-то другого? Если вы в Европе, то заметьте, что отец имеет столько же прав на детей, сколько и мать. Вы не боитесь, что в случае развода детей отдадут вашему мужу?

сядьте и просто подумайте, чего вы в конечном счете хотите?

автор
#9

живу в арабской стране! Конечно же я не хочу развода! Но!!! Хочу верности! Да и когда это случилось, я поставила в известность всех его родственников! Они все были на моей стороне!тогда мне очень хотелось его унизить! У меня это получилось, но что дальше?

Мариэлла
#10

В арабской стране, он может иметь хоть 5 жен.

Гость
#11

На унижении не построишь ничего хорошего. Зря вы растрещали всем об этом, это никого кроме вас двоих не касается. Меняйтесь сами, если хотите изменить отношения с мужем. Близости и доверия у вас в отношениях нет, а это взаимный процесс.

гость
#12

что-то мну не верится, напрашивается слово одно такое - разводка)) Родственники араба прям все дружно встали на сторону русской жены, ага, осудили мужа))) А он может иметь 4 жен, кстати, за 7 лет в браке автор должна была ето научить)

автор
#13

не все арабские страны одинаковые! У нас в городе 80% русское население! Это не разводка! Родственники на моей стороне! Сказали что откажутся от него, но от меня никогда....

автор
#14

да и жена по закону разрешена только одна!

Эва
#15
автор

не все арабские страны одинаковые! У нас в городе 80% русское население! Это не разводка! Родственники на моей стороне! Сказали что откажутся от него, но от меня никогда....

Что-то подобное я слышала пару лет назад. БрЯхня. Это они сейчас так говорят, а потом про тебя забудут, а с новой будут общаться как с тобой раньше и это вполне нормальный процесс. Это - жизнь. Не строй себе ненужных иллюзий.

По теме: учитывая все обстоятельства, известные нам, я думаю стоит дать мужу один(!) шанс.

автор
#16

спасибо и за такой совет

Катя
#17

Автор, я сама прожила 6 лет в Иордании. Неужели вы еще доверяете арабам? Если знаете язык, то как-нибудь подслушайте, что они реально о вас говорят, откроете для себя много нового и интересного.

Вы дали им повод от души над вами посплетничать и посмеяться.

Да местное бабье нас ненавидит за то, что их мужики на нас женились, а они в девках сидят. И где ж это вы про одну жену то услыхали? Если у вас хватило ума внести этот пункт в брачный контракт, то да, без вашего согласия вторую он уже не возьмет, а если нет, то готовьтесь к сюрпризу. Мой вам совет - оттяпать побольше денег и быстро сделать ноги оттуда, пока он вас не заставил шестерых народить.

Катя
#18

Да, забыла сказать, сделайте детям российское гражданство под любым предлогом. И когда драпать соберетесь, не вздумайте с мужем скандалить, даже если он гулять в открытую будет. А то не видать вам разрешения на вывоз деток, как своих ушей. Я сама через границу с одной сумкой бежала.

гость
#19

О-о-о! Но почему к арабам-то поперлись? Столько уже историй про про иностранцев послееднее время рассказыват, столько разведёнок сидят в России без детей, потому, что мужья не отдают, и опять .....снова - здорова.

Катя
#20

Хи-хи, флирт. А девушка небось наша, славянка. Да она ни за что не признается, если муж правда есть. Ей тоже жить охота.

Ну а для позитива вот прикол о электронных письмах. Я до Иордании работала менеджером в компании "Аленушка". И вот наше начальство решило фирму на 1С переводить. Наняли программиста, чтобы он 1С Торговлю под наши нужды приспособил. Не знаю почему, но дурила она поначалу страшно, вместо скидки надбавку считала, и вообще куча косяков. А у нас ассортимент 1500 позиций. В общем, программиста хотелось убить. Он невозмутимо просил обнаруженные ошибки присылать ему по e-mail, потом он их правил и приносил новую версию. И вот время 11 вечера, вся документация в бреду, на стенке висит плакат "Рабочий орган менеджера - это голова". В результате родилось следующее письмо: "Дорогой, ну когда же ты приедешь, обещал сегодня, и опять обманул, противный. Если все и дальше будешь так , как после твоего последнего приезда, мой рабочий орган этого не выдержит. Твоя Аленушка".

ВАЙС
#21

что ж такое как сума сошли с этими чернобровыми, знаете у них есть такая пословица женщина хуже верблюда, но лучше чем собака! и это арабская старинная пословица!!!!у араба жена европейка в данном случае русская в доме, наташка!!!!!!

ВАЙС
#22

правда говорят скоро не останется светловолосых и светлоглазых!

косточка
#23

что делать????? Сама выход из этой ситуации найти не могу!!!! Помогите...........

забей

один пьяная парочка синяков припи.здила домой после ни хилой пьянки. мужик рухнул мимо кровати и захрапел богатырским сном. жена взяла телефон сына, думая что это телефон мужа, нашла там переписку с его подружайкой. позвонила и спросила чё за ху.йня и почему она вешается на ее мужика. та была очень рада звонку в 2 часа ночи и долго не могла понять кто звонит.

упитая в хлам жена взяла нож и решила укокошить мужичка, хорошего между прочим мужичка. колола его раз 5. мужик тихо истекал.

одумалась позвонила в милицию. пока шарохалась в темноте оказывая первую помощь, приехала милиция. приехали, менты ржали минут 10. нож бутафорский (мужик работал в театре и принес его домой хз зачем), мужинек напрудил на полу лужу, девушка парня потом обрывала телефон что с ее любимым.

Сбежавшая от туда
#24

Я прожила в арабской стране более 10 лет. Знаю, какие они там все большие обманщики и гуляки!! Автор, зря ты открываешься этим змеям. Итог моего замужества сказан в нике. Слава Богу, удалось сына забрать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: