Гость
Статьи
Вы боитесь мужской …

Вы боитесь мужской страсти?

Ну у вас бывает во время секса с мужчиной страх что он вас раздавит, придавит или причинит физическую боль? Вам бывало страшно смотреть ИМ в глаза во время секса?Как вы прерываете половой акт, когда вам надоедает?
Пэ. Эс. Мне иногда страшно бывает со своим МЧ, поэтому спрашиваю.

Барсучек
6 ответов
Последний — Перейти
Мини бикини
#1

Нет, не страшно. Особенно меня удивило про раздавит...как такое может случится? это каким же неуклюжим надо ему быть. Половой акт не надоедает вообще)))) а если хочешь, чтобы он быстрее кончил, то начни стонать, извиваться...и все такое. он кончит быстро.

AppleTea
#2

если парень причиняет физеческую боль во время секс.. то нужно ему прямо об этом сказать.. секс - это удовольствие... а не инквизиторские пытки:))

мировая
#3

автор, меня пугает, особенно когда за волосы берет или всадит аш в матке чувствуется! Сразу ору, чтоб нежнее был! Или кусает когда! Присекать надо, а то так и секс не в радость будет, хотя есть такие дамы, которым жесткий секс в кайф...

#4

"Зачем париться о его комфорте, когда он о моем вряд ли задумывается"))) Трогательные отношения... А Вы постель с рингом не перепутали? а то меня терзают смутные сомнения...

дым-туман
#5
Дубинушка

Меня вообще пугают, когда на меня смотрят как-нибудь эдак. Сразу думаю "О-оу, попала, блин". Я прерываю в любой момент словами "Все, надоело". Зачем париться о его комфорте, когда он о моем вряд ли задумывается.

Плохо, когда дама фригидна.

#6
Дубинушка

Меня вообще пугают, когда на меня смотрят как-нибудь эдак. Сразу думаю "О-оу, попала, блин". Я прерываю в любой момент словами "Все, надоело". Зачем париться о его комфорте, когда он о моем вряд ли задумывается.

Занимайся сексом в одежде, только в трусиках дырку проковыряй. И глаза закрывай, чтобы не испытывать дискомфорта от взглядов. Тогда всё будет в порядке, правда нафиг ты такая фригидная кому нужна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: