Гость
Статьи
Это ПИКАП?

Это ПИКАП?

Есть парень с которым мы общаемся. Я знаю что я ему нравилась, не знаю нравлюсь ли сейчас...Когда он реально оказывал знаки внимания, я неправильно себя повела, и он видимо подумал, что он мне не нравится. Мы общаемся в аське, и изредка встречаемся по долгу службы. Меня удивляет его поведение, то он очень ласковооьщается со мной в аське, заботится обо мне, пишет чтобы я берегла себя, дарит поцелуйчики итд., а потом резко пропадает, точнее не пропадает, а не пишет по долгу, при мне себя довольно холодно ведет, то опять забота, преданный взгляд, забота. Сейчас опять период затишья... Не знаю и не понимаю как себя с ним вести, мне он нравится, но его поведение настораживает. Похоже на "ближе-дальше" в пикапе, или он просто флиртует, потом забывает, не знаю что и думать...

Смазливая
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ничего не думать - парней много, а вы у себя одна. чем играть в игры с мужчиной, лучше жить в мире с собой и приличным человеком рядом.

Гость
#2

нет, это кабриолет

МАриэлла
#3

╧ 2 -))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

чувак
#4

это пикдаун!

Гость
#5

обхохочешься " он заботится обо мне. в аське"

Гость
#6

У меня такой же. Мне такие пикаперы смешны. Дурачок, сам однажды проговорился, что какие-то курсы посещал, где этим приемчикам учат....

#7

"Когда он реально оказывал знаки внимания, я неправильно себя повела"

А вас на каких курсах учат вести себя не правильно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: