Гость
Статьи
Мстили ли вы …

Мстили ли вы когда-нибудь за измену так как я или по-другому?

Может кто-то прочитал мою историю в чужой теме, но мне интересно было бы узнать в моей теме. Вы меня может и осудите, осуждайте... но я первую измену простила за 3 года счастливой жизни, а после второй измены ( перед свадьбой) выслала свежую фотку, на которой я занимаюсь сексом с другим, и на пальчике колечко помолвки запечатлилось:). На память, так сказать. Не жалею!

Сан
29 ответов
Последний — Перейти
Сну-смумрик
#1

Перед чьей свадьбой? Вашей? Или его? И что,свадьба состоялась?

******
#2

какя была реакция?

#3

А какой смысл в мести?

#4

Автор, а удовольствие от измены-то хоть получили? Или в голове была только мысль "Ух, как щас изменю!" ?)))

любительница пива
#5

не знаю, ка вообще измену можно простить, подзабыть - да, смириться - нет. Можно забыть наверное, только если сама изменишь.

А так , все равно жизнь подобна спирали , все равно все когда-нибудь станет на свои места и повторится опять.

Гость
#6

Детский лепет это, а не месть. Ну посмеялся он над этой фотографией и выбросил. Е му было бы больнее, если бы Вы вышли з-амуж за другого, забыв его полностью.

любительница пива
#7

канешно детский лепет, ведь теперь он не будет терзаться, что он изменил, а скажет - такой ш..хе не грех изменить, мои извинения Сан, но это так, я достаточно хорошо знаю мужскую психику. Их гораздо сильнее можно обидеть равнодушием, а не выставлением своей обиды

Гость
#8

Реакция мужчины однозначно будет такова;"зачит я правильносделал, что на этой бл@де не женился".

Лоркин
#9

Изменой на измену как-то по-детски глупо. Мстить тоже не гуманно по отношению к себе. Дать по морде, отвести душу, напиться, обложить всех матом, полджечь дом и т.д., но только в порыве мести, прямо по факту. И забыть. Дальше вперед по жизни! Не унижайтесь до мести, уважайте себя.

Гость
#10

смотри как бы эта фотка не всплыла теперь где-нибудь в нете

Козочка
#11

МОЛОДЧИНА АВТОР!!!!! ОЧЕНЬ МИЛО!)

Гость
#12

И глупо.

медузова-горгонер
#13

набрала в рот какашег и плюнула бывшему в рожу

Автор
#14

мне было сладко, когда он так плакал после фотки, как я рыдала после его измен. хорошо что наша свадьба не состоялась.хотела, чтоб он тоже самое прочувствовал, так что мыслей про женитьбу на бля2и у него точно не возникло, знал что я в нём сильно разочаровалась и сделала это после ВСЕГО, вот.

Автор
#15

Реакция- сначала оправдывался,плакал, просил прощения, потом спрасил когда я это сделала, я и сказала, когда открылись глаза на него после измен и я влюбилась в другого (соврала). Он предал меня,его измена была реально проигранной и жестокой,я знаю что правильно сделала. Так что, мужики-изменщики-лжецы, бумерангом вам всё.

Автор
#16

Фотки, кстати, были без лиц. я все продумала. и к тому же, после первой измены, раскрутила его на машину, но расставаться с ним не собиралась, хоть и была на чеку, все-равно бы на другую потратил (на более хитрую). (спасибо ему что превратил меня из хорошей девочки в стерву, что ему и вернулось)

Лоркин
#17

Автор, займитесь лучше повышением самооценки и пейте валерьянку. Зря вы так. Врезать со всей дури - простительно, но заниматься таким... Зачем вам это? Сами переживете это и будете удивляться.

#18

Автор, как то мелко вы ему отомстили:( Надо было все таки за него замуж выйти и всю жизнь ему испортить, тогда да, было бы очень "масштабно" :))))))))))

Автор
#19

17- Лоркин , поверьте, я спокойна, самооценка у меня тоже адекватная:)),поклонники есть, время выбирать,бывший открыл новые горизонты в новую, надеюсь, более счастливую жизнь ( а то сидела бы сейчас с тем и переживала за всё), и теперь вспоминаю того с усмешкой и думаю, вот это я дала конечно))Всё,что не делается- к лучшему.

Автор
#20

18- и себе, ну неееет. ему другие хищницы испортят, а я слишком хороша была для такого, друзья не могли понять, что я в нём нашла, кроме бабок, но всегда только его я любила..не изменяла ни с кем.

Лоркин
#21

Угу, а потом ваш будущий посмотрит фотки... вы чем думаете? Бывший все, до свидания! понимаете?

Автор
#22

21-Так как будущий посмотрит? У меня больше этих фоток нет, и были они без лиц (я писала), мутненькие такие,послала бывшему и удалила, но я и не побоялась бы рассказать, что я так сделала когда-то, уж больно причина была у меня серьёзная, и предупреждение как раз сделала бы (шутка), а если после этого сбежит, значит прощай..Кстати, один мужчина, которому я нравилась очень (друг), предлагал мне жениться после этого, знал обо всём,сама рассказала от обиды. Замуж за друга не вышла, пусть друг другом и останется.

Astra
#23

Ну, прямо индийское кино)).

улыбчивая
#24

да уж... когда мужчина плачит это мерзко.

мировая
#25

умничка! так приятно стало на душе от вашего рассказа! Тут еще и смелость нужна, чтоб так отомстить!

мировая
#26

умничка! так приятно стало на душе от вашего рассказа! Тут еще и смелость нужна, чтоб так отомстить!

Варя
#27

так я не поняла: перед чьей свадьбой фотки автор послала?

XXX
#28

а я бы по-другому проучила, просто не приехала бы в загс в день свадьбы, бросила бы его в этот день. Уж назло трахаться точно бы не стала, себе же хуже в моральном плане

Гость
#29

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: