Гость
Статьи
моя подруга,я и ОН...

моя подруга,я и ОН...

у моей подруги есть молодой человек.они любят друг друга.мне же ну просто Очень нравится наш общий друг(назовем его буквой А).я влюбилась по уши,как девченка.подруга же моя с ним хорошо общается.говорит,что они просто хорошие друзья и все.но я вижу,что она не хочет чтобы у меня с ним что-то получилось.она постоянно делает какие-то пакости,типо:"не с ней,не со мной"(и это при том что она любит другого )я естественно страюсь насчет этого А с ней не разговаривать и ничего не доверять.я с ним пробовала начать отношения,но последняя наша встреча закончилась ссорой.пока мы не общаемся.несколько дней назад мне позвонила подруга и предложила пойти погулять,посидеть в кафе.я согласилась.но потом она предложила чтобы с нами пошел еще и А.я сказала,что не надо.Перед кафе подруга попросила меня зайти к ней,хотела мне что то показать.я пришла к ней в гости.в этот момент она сидела в контакте.мы что-то разговорились.я посмотрела на монитор,а она в этот момент перелистывала сообщения.я увидела письмо от А и вычитала строчку:"если Настя(это я)не пойдет с тобой напиши где будешь"...я спросила подругу не говорил ли он ничего ей обо мне.она сразу занервничала.типо:"нет,просто спросил с кем я иду гулять.я сказала,что с тобой.а он ответил:понятно".значит уже соврала...я поняла,что она опять не договаривает.значит общается с ним обо мне.и по ходу дела ничего хорошего ему не говорт.она прекрасно знает что он мне нравится.как мне соврала,так и ему могла что-то напридумывать про меня.сегодня я не выдержала и отправила ему анонимное мнение в контакте(примерно так было написано:"жертвой лжи становится один.а виноваты в этом двое:первый кто лжет,а второй кто верит.Ты веришь,очень жаль."я не знаю что меня толкнуло эту глупость ему написать.но я чувствую что подруга что-то ему сказала.как вы считаете правильно ли я поступила написав ему это?и вообще как мне себя вести?

твити
9 ответов
Последний — Перейти
СкакалкА
#1

сообщение действительно глупое. к чему эти кривотолки, анонимки? прямо спросите его, хочет он продолжения отношений с вами или нет. вот из мухи слона раздули...

ага
#2

просто детский сад.ложись спать,детка

Гость
#3

Повторите то же самое, только короче и конкретнее.

#4

автор, ставьте запятые между глаголами..читать же невозможно

Гость
#5

Да уж, читать трудно..Хотите вести себя по-взрослому, тогда устройте с ним встречу, просто скажите, что он вам нравится, но вы мол чувствуете, что подруга ваша очень много про вас говорит неправды, а вы верите. Вас это расстраивает, но ничего поделать не можете. Если будет время, пусть подумает над этим. Вы мол ничего ему не навязываетесь, не предлагаете встречаться, просто захотелось сказать какую-то правду о себе.

Скорее всего, вам он не поверит. Как вариант, если у вас есть общие знакомые мужчины, можно как-то проведать у них что он думает и знает..и через них же передать смысл фразы выше.

Да и кстати, вы до сих пор считаете её подругой? У вас такой дефицит друзей, что вы за такое вот...ничтожество цепляетесь? Вы подумайте, сейчас она не дает вам строить отношения, врет и подставляет, а что будет потом...

Гость
#6

Это же надо так жизнь усложнить.. Это я про вас, автор.

Селена
#7

из ваших объяснений получается, парень в вас совсем не заинтересован, уже бегать от вас начал, а подруга просто жалеет вас, помочь пытается, свести

твити(автор)
#8

извините,за сумбурный текст.просто ситуция абсурдная и мысли тоже.ну свести она точно не пытается...и в принципе за подругу я ее уже не считаю,просто не знаю как поступить.У меня есть мысль прекратить с ней общаться и абстрагироваться полностью от этого всего.Хотя жечь с ним мосты мне совсем не хочется...поговорить мне с ним страшно:вдруг не правильно поймет меня?хотя терять мне кажется нечего...

Ягуся
#9

Или поговорите с ним открыто или не парьтесь и забейте на него. Если он так аморфен в отношениях, таким до конца и будет. Не захотел развивать отношения - ответ прост, он банально ничего не хочет. Увы, но это факт. Если вы человеку нравитесь, никакие сплетни его не остановят. Либо он слишком внушаем, что для мужчины не айс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: