Гость
Статьи
Не с плакатом же …

Не с плакатом же стоять?

Проблема современного общества-одинокая молодежь, причем обоих полов-ходят по улицам, а знакомиться боятся просто на улицах, в метро, в театрах и т.д., только и слышно «Ну не с плакатом же стоять?». Недавно познакомилась с МЧ, который сообщил, что достаточно сложно начать первое знакомство-банальный первый звонок, чтобы предложить встречу (причем это взрослый и общительный человек, 37 лет, дважды бывавший в браке-казалось бы не подростки- что сложного?)Сначала у меня это вызвало удивление, мне всегда казалось, что мужчины не задумываются об этом. Но потом, проанализировав, согласилась, что ведь действительно не так уж и просто.То ли как раз возраст и мешает этому-боишься, что вдруг не так что-то подумают о тебе ( люди уже взрослые-научились думать (мне самой 31, была в браке и тоже за словом в карман не полезу), по ранней молодости проще к этому относишься, что ли?).Так вот после первой встречи (при взаимной симпатии) тоже не знаешь, как начинать серьезные отношения. Сложность еще в том, что живем мы в разных городах (я-в Москве, он-в области). Ну не начинать же жить вместе после первой встречи?Кто-то сталкивался с этим в собственной жизни? Поделитесь опытом.

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Коша
#1

что за бред?

Гость
#2

Где молодежь и где человек 37-ми лет???

#3

ну, если вы такая бойкая, то плакат вам не нужен

Мик
#4

Юлия,

Сложно понять, что другие не обязаны разрешать Ваши проблемы, хотя иногда это происходит. Распространённое женское заблуждение: мужчина должен подойти первым, ему это ничего не стоит, получив отказ, не развалится.

В тридцать лет познакомиться сложнее, чем в 20, хотя бы потому, что человек уже сформирован, желание и готовность приспособиться уже не те.

Начинать жить вместе после первой встречи, это Вы погорячились.

Гость
#5

В тридцать лет познакомиться сложнее, чем в 20, хотя бы потому, что человек уже сформирован, желание и готовность приспособиться уже не те. - а мне кажеться, что после 30-ти знакомиться уже проше: как правило (именно как правило!) люди уже знают ЧТО они ишут, знают ЧТО им подходит, не ставят себе и другим глупые условности типа: мужчина ДОЛЖЕН первым звонить, мужчина ДОЛЖЕН (придумайте сами что:-)) Зачем к коу -то приспосабливаться? Надо искать человека, у которого с вами обшие интересы, цели и стремления, а не думать типа: я его перевоспитаю

Гость
#6

автор, желание встречаться и продолжать знакомство должно быть обоюдным. КАК вы ето делаете-дело десятое! Можно встречаться, вместе проводить досуг, узнать интересы другого, дать себе и другому шанс и время друг друга узнать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: