Гость
Статьи
Рассудите кто неправ и …

Рассудите кто неправ и посоветуйте что делать )

Свободная девушка общается с женатым мужчиной. Типа друзья. Но по ней заметно что для нее это не совсем дружба. Инициатива общения поначалу больше от нее. Со временем выясняется что была в него влюблена в 17 лет. Он тоже постепенно влюбляется и признается в этом. Она о своих чувствах прямо не говорит, поведение непонятное, выглядит как игра "ближе-дальше". Он собирается разводится (чувства прошли, детей нет), в ответ слышит "мне с тобой чего то не хватает..я пока не собираюсь замуж..возможно я встречу другого человека и не хочу чтоб ты меня ненавидел..". Ну плюс к тому задолго до этого было сказано что мол религия и принципы не позволяют вступать в интимные отношения до венчания ). Он делает вывод что не нужен и говорит что с женой помирился. После чего она со словами "у тебя своя устроенная жизнь и оставь в покое тех кто хочет устроить свою" уходит в полный игнор.

Окунь
20 ответов
Последний — Перейти
Грубиян
#1

он то се она бе ме

ни х. не понял

#2

Оба.

Мужчина жену не бросит ради любовницы, а посулы, что, мол бросит - ложь.

А девушка отказала в сексе мужчине, который её хотел, вот и получила полный игнор.

#3

он не очень-то был нужен

она была нужна лишь для интима

Гость
#4

Ну что Вы все за женатых цепляетесь? И что Вы ему мозги сносите. Хочу- не хочук. На его месте я бы Вам под зад пендаля дала, чтобы не крутила перед ним динамо. Это же не мальчик. А с женой он уже не разведется, если вернулся. Так что на венчание не расчитывайте.

#5

А религилозные принцыпы не мешают мутить с женатыми?

#6
Славик и Димон

А религилозные принцыпы не мешают мутить с женатыми?

кстати, хороший вопрос)

#7

По поводу религиозных взглядов: Была у меня в командировке как-то одна дамочка... В общем была замужем, но развелась и 2 года ни с кем не трах-ась, так как была с мужем венчана! Вот и мне вроде как: "Я не могу, я венчаная...", но в постель я её всё же затащил (через 3 часа после знакомства). В итоге я на след. день уехал, а через 3-4 недели она меня благодарила, что её всё же трахн-л, и она себе любовника смогла завести, и что прочистил ей мозг по поводу венчания и.т.п.

Ягуся
#8

Окунь, а вы, типа, и есть тот мужчина? Тьфу, блин, поразвелось тут.

#9

Ну, как бы, тут кристально ясно, что девушка мужчину - продинамила.

1) Заявила, что секс будет только после свадьбы

2) Заявила, что свадьбу она с ним не предполагает.

Разумеется, со стороны мужчины было бы мудро предположить, будто она хочет, чтобы её поуговаривали, однако динамо - это очень неприятно, и достойно сада.

Мужчина демонстрирует сравнительно нормальное поведение. Поскольку секса не было, то, соответственно, и измены не было. Мужчина не инициировал разрыв, он лишь адекватно реагировал на действия девушки.

#10
Ягуся

Окунь, а вы, типа, и есть тот мужчина? Тьфу, блин, поразвелось тут.

Скорее - та девушка. Слишком уверенно заявляет о влюблённости.

#11

хотя...

Окунь
#12

Уточняю. Оконч. разрыв состоялся так

- Я помирился с женой

- Забудь меня ! Живи своей жизнью.

- Ну и черт с тобой. Мозгоклюйка, истеричка, эгоистка, вынесла весь мозг, хочешь чтоб тебя любили а сама только используешь. Зачем мне такая спутница жизни. Скатертью дорога.

После этого диалога ей очень плохо. Ему стыдно что причинил такую боль. Извиняются друг перед другом и мирятся. На 2 дня.

И финал

- Тебе не стыдно перед нами обоими ? Мне о чувствах говоришь а сам с женой спишь ?

- А тебе то что до того, если ты не собираешся ни заниматься сексом до свадьбы, ни выходить замуж ? Собака на сене ).

И девушка перестает общаться с МЧ.

Окунь
#13

В общении этом привлекал сильный эмоциональный и духовный контакт, ощущение эмоций друг друга на расстоянии. Ну и до поры иллюзия взаимопонимания ).

Окунь
#14

О своей половой принадлежности промолчу, чтоб разбор полетов был обьективней. Считайте что сторонний наблюдатель ))

Окунь
#15
Мужчина

Оба.

Мужчина жену не бросит ради любовницы, а посулы, что, мол бросит - ложь.

Он не сможет женится, если не разведется с женой ))

Окунь
#16
Груша

он не очень-то был нужен



она была нужна лишь для интима

Девушке которая нужна лишь для интима жениться обычно не предлагают. Тут было нечто большее. А ради интима - слишком геморно все это и не нужно, можно найти варианты и попроще.

онана
#17

вы любите эту девушку?

#18

Девушка: реализовала свою мечту детства, но воплощение мечты в реальность оказалось не такое, каким она его себе выдумала и представляла. попробовала, посмаковала, учла все факторы (жена, дети. возраст) и поняла, что отрицания больше чем согласия. и мягко ему это выразила. разорвать связь если окончательно не может - либо еще нет той мудрости необходимой, либо живёт опять мечтами и надеждами, либо не встретила такого человека с которым создаст семью. а может сразу всё вместе.

мужчина: за мужчину смогу думать только с жен.точки зрения. поэтому строго не судите. итак. мужчина поддался слабости, интересное общение возможно повлекло за собой страсть (с женой страсти утрясаются со временем), подумал что это любовь и кинулся в это с головой. а девочка его остудила своими словами. за неимением лучшего вернулся к жене (там же устроено всё, зачем ломать? ради чего?). все дела.

#19

мораль - виновата жизнь )

#20

хм. вдогонку. возможно, если бы это устроило обоих - были бы вместе и дружили дальше. поняв, что вместе у них семьи не выйдет. а может быть и любовниками (если бы религией поступилась) до тех пор пока девочка своего мужчину не встретит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: