Гость
Статьи
А что вам подарили на …

А что вам подарили на рождение ребенка?

Как мужчина проявил свою благодарность в ответ на то, что вы подарили ему ребенка?

Светлана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ууу, щас опять начнут меряться пиписьками... Светлана, вам это зачем? вам недодали?

Andrey
#2
Светлана

Как мужчина проявил свою благодарность в ответ на то, что вы подарили ему ребенка?

а как вы проявляете благодарность за то что он подарил его вам?

Andrey
#3

тут хорошая тема есть "Зачем рожать детей. Аргументы для мужа!" - http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/3931430 :-)

Светская алкогольвица
#4

2, а самое главное, сколько усилий для этого приложил:))) хотя я против подарков "за ребенка", но как-то отметить окончание такого сложного для женщины периода как беременность и роды, можно

ЧелЛов
#5

Дарят подарки не за что-то. За что-то покупают только.

Алина
#6

ага подарит он: бессонные ночи, крики, памперсы, какашки, недовольную мину "что ты все время занята ребенком, а на меня не обращаешь внимания", поздние возвращания до мой "потому что дома спокойно не отдохнешь" и т.д.

Милочка
#7

ничего.

#8

Считаю, что женщинам за беременность и роды надо дарить средства на восстановление фигуры (если это необходимо). Не сразу, конечно, а чуть погодя - через годок примерно. А понадобиться в этом плане может многое - подтяжка груди, абдменопластика, шлифовка растяжек, швов и многое-многое другое. Если особо нет средств - я бы мужикам рекомендовала хотя бы абонемент на массаж жене оплатить.

А украшения нужны только тем, кто других подарков не представляет. Опять же, с дитем лучше вообще все снять - что-то царапается, за что-то можно ухватиться и т.д.

Машина в ближайший после родов год тоже не нужна. У меня вот стоит машина, а ездить вот вообще никуда не надо. Мы выходим только гулять и в поликлинику раз в месяц - естественно, на коляске, а не на машине. Если едем за город на выходные - нас муж везет.

гостья
#9

мне дарили. и первый муж, и второй. причем я ничего никогда не прошу.

дарили кольца золотые.

и что в этом плохого?

#10

Цветы в роддоме.

Kat
#11

Набор бриллиантовое колье и кольцо на первого и новую машину на второго.

Гость
#12

Надо же, сколько миллионерш у нас на ветке тусуются!

Lady GaGa
#13

при чем здесь миллионерши? бриллианты не так уж дорого, если они не в полкулака. И машина тоже нормальный подарок. Не все ж только на хлеб и туалетную бумагу работают. Я за то, чтобы дарить подарки после родов! Женщине еще год как минимум ночами не спать, почему бы её не порадовать? Только подарки лучше расслабляюще-восстанавливающие - путевки, абонементы на акву, массаж, в салоны и т.п.

ДевушкаСОбложкиЖурналаМурзилка
#14

Для меня лучшим подарком от мужа было то, что он вставал к ребенку по ночам, гладил пеленки, кормил малыша из бутылочки и даже стирал иногда.

А бриллианты и прочее он мне не за это дарит.

Гость
#15

а по мне - так муж бы лучше мне самого ребенка подарил, а то уже больше года не получается :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: