Гость
Статьи
Ревность. Подозрение. …

Ревность. Подозрение. Кошмар!

В общем, знаю я пароль моего МЧ вКонтакте. Захожу по тихому, проверяю территорию)))
10 минут назад захожу, вижу сообщение от девочки с его работы типа хаха класс хихи, смотрю в отправленных, он ей выслал какую-то пошлую шутку... В принципе ничего такого, но он таааак занят на работе, и мне, главное он это не послал... В общем я уже бешусь от всех этих подозрений, ревности и т.д. Просто раньше он своей жене рога наставлял только в путь и я зык у него подвешен. Не буду писать банальщину, что он, конечно, меня любит, регулярно говорит... В общем скажите, я дура? Истеричка? Паникерша?
Блин, просто я не хочу наступать на грабли, оставленные его женой, но эта ревность меня убивает, и я знаю, что ревнуя открыто, мы отворачиваем от себя мужчину.. И почему так сложно?!?!
Итог: зря ревную я и заморачиваюсь?

ЛёЛё
18 ответов
Последний — Перейти
Мини бикини
#1

Зря просматриваешь его страницу вконтакте.

ЛёЛё
#2

1 знаю, но не могу же я теперь насильно стереть его пароль из головы..

Лена
#3

Зачем тебе так хочется копаться в грязном белье?

Я вот лично в Контакте тоже общаюсь с многими парнями, шучу разными шутками, если все это прочитать можно подумать, что я со всеми ними сплю, однако, я уже 2 года верна своему МЧ и даже мыслей об измене нет.

Не засирайте себе мозг автор.

П.С. А вообще предпочитаю со всяким женатым секонд хендом не сходиться...они уже по другому относятся к жизни и своим к девушкам.

ЛёЛё
#4

Лена, спасибо!

Ласковый
#5

3, +1. Подтверждаю. Если мужик бабник - эт навсегда ))

подруга
#6

Конечно зря. Я тоже знала пароль своего МЧ, зашла как-то, а он там с подружкой переписывается, всяких мишек ей шлет, а она ему "котёночек, ты такой мииилый!", оооо как я тогда психовала)) А ему же не признаться, что пароль знаю! и главное, меня в контакте игнорил, а всяким подружкам постоянно писал. Сколько я накручивала - кошмар.

Сейчас все ок, он просто вообще в контакте больше не сидит :)

А ты сама разве никогда никому не пишешь?

А вообще может он на обеде с ней какую-то шутку обсудил, а потом прислал, мало ли что бывает. Короче я уж точно по поводу вконтакта и прочего интернета паниковать никогда не буду.

ЛёЛё
#7

Ласковый , он не был бабником, но он ей изменял, в силу того (как он мне рассказал), что они поженились, как ему казалось, что типа по правилам надо, они до этого 2 года встречались.. А она у него была 2 или 3 девушка и ему в 20 лет хотелось разнообразия.. И как он мне сказал, что только сейчас понимает, что такое любовь и ревность, раньше он никогда ее не ревновал и как сейчас выяснилось и не любовь это была.

ЛёЛё
#8

подруга, да ты права, если мою почитать могут и волосы дыбом встать... Но мы же замечаем только у других..)))

Лена
#9
ЛёЛё

подруга, да ты права, если мою почитать могут и волосы дыбом встать... Но мы же замечаем только у других..)))

Ну вот я об этом и писала вам в своем посте, дорогая автор :)

Не заморачивайтесь, как говорится в глазу брата\МЧ соломинку видим, у себя бревнышко не заметить можем ) вобщем я думаю у вас все нормально, не ревнуйте напрасно.

Однако
#10

я сегодня мужу отправила флешку трахающейся парочки в необычной позе с комментом "а вам слабо?", он в ответ ухмыльнулся и спросил чем я там вообще занимаюсь? шутки не понял и я стала ее отправлять друганам, те поржали и все, вот спрашивается зачем мужу отправляла..

#11
Лена

Зачем тебе так хочется копаться в грязном белье?

Я вот лично в Контакте тоже общаюсь с многими парнями, шучу разными шутками, если все это прочитать можно подумать, что я со всеми ними сплю, однако, я уже 2 года верна своему МЧ и даже мыслей об измене нет.

Не засирайте себе мозг автор.



П.С. А вообще предпочитаю со всяким женатым секонд хендом не сходиться...они уже по другому относятся к жизни и своим к девушкам.

+1000, хотя бывают и исключения

#12

Блин я тоже постоянно ревную, все камменты читаю к его фоткам, а еще он фотограф и выкладывает постоянно фотки баб, а я злюсь постоянно!! Вот обидно почему такая фигня, что всем другим на стене пишет и рисуют, а с теми с кем встречаются - нет

подруга
#13

12, удались из вконтакта и будет тебе счастье :)

Я например создала вторую страничку и ушла туда, а парня даже добавлять не стала.

#14
подруга

Короче я уж точно по поводу вконтакта и прочего интернета паниковать никогда не буду.

Полностью согласна! Интернет - это все ерунда! не накручивай себя, иначе так и будешь параноить!!! Если вдруг действительно что-то серьезное - поймешь и так, без всякого шпионства.

ЛёЛё
#15

Спасибо всем за ответы!)))

#16

"...просто я не хочу наступать на грабли, оставленные его женой": автор, Вы о чем? Вы серьезно полагаете, что ревность БЖ подтолкнула его к изменам? :)))) "Грабли" - это ваш МЧ, если он действительно такой бабник, каким вы его описали.

гость
#17

если первой он наставлял рога,где гарантия что и второй не наставит.Только первый раз трудно изменять,предавать,а потом пойдет как по маслу.

ЛёЛё
#18

Frye, нет речь не шла о ревности, просто как женщина она не была ему интересна, и он еще не нагулялся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: