Гость
Статьи
Подозрения и ревность. …

Подозрения и ревность. Как справится с чувствами?

Здравствуйте. Однажды увидела как муж (тогда еще парень) во время нашей ссоры переписывался с девушкой одной. Он тогда не знал, что я приду. Но я увидела, что она написала ему ответ. А вот вопроса адресованного ей не было.Сказал, что удалил переписку, чтобы я не ревновала. Но перед этим вешал какую-то чушь на уши. Сейчас уже прошло достаточное количество времени, чтобы забыть это все, но мне эта ситуация не дает покоя. Я все время ревную его и постоянно кажется, что у него есть другая. Дошло до того, что вижу сны, где муж изменяет мне. Это все доводит до желания разойтись.
Разговаривала с мужем об этом. Он говорит, что любит и не нужны ему другие. Но на душе кошки скребут.
Может подскажет кто, как справится с чувством подозрения и ревности. Ревную ко всем девушкам, кому лайки ставит! До свадьбы обсуждали отношения к изменам, и он как и я, сначала разорвет уже существующие отношения, нежели в тихоря шуры-муры устраивать.

М
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю как у вас, а вот я если подозревала в измене, то всегда оказывалась права, к сожалению.
Говорить можно все что угодно, а поступать иначе. С вами у него все серьезно, но вот хочется на стороне разочек присунуть.
Я бы на Вашем месте устроила внезапную истерику, типа сказали что его видели с другой. И заставила бы дать телефон посмотреть. Если не даст - точно есть что скрывать. А если все ок, то забейте)

Гость
#2

сердце не обманывает,себя слушай,а не че они там поют,

Николай
#3

вот вы все ябонутые

Гость
#4

излишняя ревность признак неуверенности в себе. дело в тебе а не в муже.

Мария
#5

Я тоже ревнивая, заподозрила ,полазила в телефоне, теперь не знаю жить как, с тем, что нашла

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема