Гость
Статьи
Секс и любовь...

Секс и любовь...

Все ли разделяют эти понятия или для кого-то это одно и тоже, т.е. одно без другого не случается? Может ли сексуальная заинтересованность перерасти в любовь?

Приведу более конкретную ситуацию. Мужчина встречается то с одной, то сдругой женщиной... Преходит, так сказать, из одной в постели в другую.Но на людях появляется с одной и той же. Т.е. официальная подруга. Кого он любит? Эту официальную, а остальные для подкидки дров в камин или как?

Кто в этом случае вторая скрипка? Что ищет мужчины в данном случае? Да, бывают и гуляки женщины, которым все равно, с кем, вроде как, но есть дома муж...

Марго
7 ответов
Последний — Перейти
Сенди
#1

Никого не любит

#2

1,правильно.

Ната
#3

да никого он не любит. Просто ему так удобно.

Вот мне нравятся женщины, которые постоянно ищут какой-то глубинный потаенный смысл в кобелиных гульках мужика))

Гость
#4

Себя любит, самоутверждается

Сима
#5
Ната

да никого он не любит. Просто ему так удобно. Вот мне нравятся женщины, которые постоянно ищут какой-то глубинный потаенный смысл в кобелиных гульках мужика))

5 баллов)))

#6

Взгляд мужчины.

Может любить обеих, а может и никого.

По мероприятиям ходит с одной, потому что она действительно для всех "официальная".

Лично я тоже когда то любил двоих, и спал то с одной, то с другой, пока одной из них это не надоело.

По поводу любви и секса. Эти понятия пограничные, но разные. Мой субъективный взгляд на это: допустим люблю одну, но в постели её не хватает, тогда приходится заниматься сексом и с другими, но тех то не любишь.

А вообще у меня было такое, что завёл любовницу для секса, затем, так вышло, расстался с любимой девушкой (не из-за любовницы. по другим причинам), и через 3-4 месяца влюбился в любовницу, которая стала моей девушкой. (кстати, она меня удовлетворяла на столько, что больше я никого не заводил, до расставания с ней).

Вот так :)

#7

У первой звезда во лбу, у других же... ммм... мне сегодня сон пересказали, и опять нестандартное расположение одних частей тела на других частях тела... - но понятно, что не на лбу - иначе б тоже в свет выводились.

зы: у меня связано, но я девочка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: