Гость
Статьи
липнут мужчины с …

липнут мужчины с непнистойными предложениями, стаь спонсором и т.д., надоело!

недавно на днях была последняя капля, очередной раз ко мне подходит плохо знакомый человек, говорит как я ему нравлюсь, будут проблемы обращайся, деньги не проблема и т.д. Причем он намного меня старше, в отцы годиться.

и это не единичный случай, в этом году как будто все с ума сошли, это уже 14 (!!), который мне предлагает подобное (спец. посчитала). кроче достали!! притом при всем я вполне обычная девушка, да, симпотичная, многие говорят что очень красивая, одеваюсь хорошо со вкусом, но не пошло, не вульгарно, юбки ношу редко. с людьми без пафоса общаюсь, просто вежливо, без намеков, с полохо знакомыми вообще привет-привет и все, а тут такой..очередное..у вас было так?из за чего это?у меня что энергетика такая или что?ведь полно красивых девушек, у меня и подруга которая со мной везде вместе, даже красивей чем я, а достали меня. помогите разобраться

серый мышкой становиться я не буду, не хочу, даже на время

автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

"неПНИстойными" )))))))

#2

ну и что , у всех так, сказали нет и забыли. что вы паникуете?

#3

а то автор такое чувство вы 20 лет страшной были и тут резко вам стали неприятойные предложения делать. Тогда ваше удивление понятно. в обратном случае уже привыкнуть должны были.

ЛиЛу
#4

я знаю, как помочь Вашему горю, автор - начните одеватъ короткую юбку, вульгарно краситься, грубо и отррывисто xооxтать, плоxко шутить, вообщем, забетинируйте Вашу естественность под толстым обманчивым слоем вулъгарности, и мужики сами собой исчезнут:)

бегалка
#5

хм, автор, а разве это плохо?сколько женщин об этом мечтают, идут на пластику и не только...,чтоб только мужчины были у их ног!радуйтесь!значит, одной не останетесь!ну,а раз уж очень не нравится такое отношение с их стороны,то говорите им:

-Только после загса!

автор
#6

5, эх..если б так, мне многие из нех даже не симпотичны(( и за кого они меня принимают??прям бесит уже, нашли тоже мне. думают если деньги есть можно себя так вести, сил нет

ЧелЛов
#7
автор

липнут мужчины с непнистойными предложениями, стаь спонсором и т.д., надоело!

Ну помечтай, помечтай, ладно уж.

Гость
#8
ЧелЛов

автор

липнут мужчины с непнистойными предложениями, стаь спонсором и т.д., надоело!

Ну помечтай, помечтай, ладно уж.

Просто ты не можешь стать споносором, поэтому пишешь типа "помечтай". хыхыхы

#9
Гость

Просто ты не можешь стать споносором, поэтому пишешь типа "помечтай". хыхыхы

Нет. Просто спонсоров мало по сравнению с девушками.

Так что массовый наплыв спонсоров - это, как правило, выдача желаемого за действительное.

Гость
#10

симпАтичные, дурында! Напиши тыщу раз и запомни

Гость
#11

Да не нужно тыщу раз писать, достаточно понять, что проверочное слово "симпАтия".

ЧелЛов
#12
Гость

Да не нужно тыщу раз писать, достаточно понять, что проверочное слово "симпАтия".

Проверочное слово "симпОтная".

#13
Сопляк с дубинкой

ГостьПросто ты не можешь стать споносором, поэтому пишешь типа "помечтай". хыхыхыНет. Просто спонсоров мало по сравнению с девушками.

Так что массовый наплыв спонсоров - это, как правило, выдача желаемого за действительное.

А всем девушкам они и не нужны)

А кому нужны, спонсоров хватает)

котенок
#14

Мне тоже предлагают, бесят уроды лысые ***

Сэнди
#15
Сопляк с дубинкой

Гость

Просто ты не можешь стать споносором, поэтому пишешь типа "помечтай". хыхыхы

Нет. Просто спонсоров мало по сравнению с девушками. Так что массовый наплыв спонсоров - это, как правило, выдача желаемого за действительное.

В Москве мало?? Дофига!

#16
Тори

А всем девушкам они и не нужны)

А кому нужны, спонсоров хватает)

Замечу, Авторше они, вроде как, не нужны.

#17
Сэнди

В Москве мало?? Дофига!

На каждого спонсора приходится порядка десятка очень красивых девушек, которые испытывают денежные затруднения.

Я говорю не об абсолютных величинах, а относительных.

#18

А то, как девушки выдают желаемое за действительное - показывает сообщение 8, где девушка полагает, будто оценка численности спонсоров пользователем ЧелЛов зависит от его желания содержать )))

Гость
#19
Сопляк с дубинкой

А то, как девушки выдают желаемое за действительное - показывает сообщение 8, где девушка полагает, будто оценка численности спонсоров пользователем ЧелЛов зависит от его желания содержать )))

Смотрю все вспоминаешь про меня, наверное хочешь проспонсировать;)), Я согласна!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: