Гость
Статьи
Ах, эти мужчины, не …

Ах, эти мужчины, не понять...!

Хочу понять, мы знакомы больше года, мы лучшие друзья, мы партнеры по бизнесу, вот как два месяца у нас начались другие отношения, поцелуи, обнимашки, сцены ревности, оральные ласки, но вот вчера был по-настоящему нормальный секс, от чего у меня возникло ощущение, что для него это был просто секс, а для меня другой этап, этап еще большей привязанности) и теперь я не знаю, что он ко мне испытывает, я же его люблю.
Как понять, друг я для него или что-то больше???

Risha
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Время покажет.

#2

А зачем 2 месяца-то ждали?

Хх
#3

На протяжении времени и только так станет ясно кто вы для него.

Aluette
#4

ничего так себе - оральные ласки - не секс?

OnLine
#5

Согласинг с 1 и 3. Если будете делать все правильно и в том же духе - все получится.

#6

4

А разве это секс?

Это так., для разогрева.

Aluette
#7

ну так наверно мы разные вещи понимаем под оралкой

#8

как это оральные ласки без секса???!!! я как то отстала от жизни? :/

Aluette
#9
тетя Соня

как это оральные ласки без секса???!!! я как то отстала от жизни? :/

Да, мы обе с вами отстали)))

OnLine
#10

9, Для меня орал - это все же, скажем так, не полноценный секс. Видимо здесь все же имеет место быть женский и мужской взгляд на процесс ))

Man
#11

кирдык похоже бизнесу

modest666
#12

Ну блин детский сад как всегда!!!

Вы же взрослые люди, которые друг друг уже близки(оральные ласки)!!!))))

Так почему просто не встретится в любимом вашем месте,

и спросить бляять, - Дорогой а могу ли я рассчитывать на что то большее чем секс бляять!!!!!

Мир катится в детский сад))))

Я
#13

Так почему просто не встретится в любимом вашем месте,

и спросить бляять, - Дорогой а могу ли я рассчитывать на что то большее чем секс бляять!!!!!

Вот после таких разговоров мужики и бегут !!!!!!!

#14
OnLine

9, Для меня орал - это все же, скажем так, не полноценный секс. Видимо здесь все же имеет место быть женский и мужской взгляд на процесс ))

не знаю почему, может быть я отстала от жизни совершенно, но я готова взять в рот член чужого человека, только после того, как он мне стал безмерно близок после нескольких соитий. сразу, а вернее до соитий я как бы не готова все это облизывать.

modest666
#15

"Я"

Люблю я Вас бабы,)))

ну вы же такие блин дурные.

А зачем себя навязывать?

Или пусть лучше убежит после года совместной жизни,

разбив милахе этой сердце, когда уже будет больно???

Так что сразу надо рубить концы прямым вопросом!!!

modest666
#16

тетя Соня.

Где то я с вами согласен!

Но Вы наверное не видите в какое время живете,

для молодежи оральный секс, это как вместо привет)))

Сирена
#17

Для меня оральные ласки тоже ещё не секс. У меня тоже так с нынешним парнем было, нормальный секс случился только недели через две после оральных ласк.

Lola
#18

мы женщины заморачиваемся,начинаем копать глубже, у мужчин же всё проще - подумал и сделал.

так что попробуйте не заморачиваться и не грузите его)

#19
modest666

тетя Соня. Где то я с вами согласен! Но Вы наверное не видите в какое время живете, для молодежи оральный секс, это как вместо привет)))

ниче се. вот так. я видимо из старой гвардии.

#20
тетя Соня

modest666

т​етя Соня. Где то я с вами согласен! Но Вы наверное не видите в какое время живете, для молодежи оральный секс, это как вместо привет)))




ниче се. вот так. я видимо из старой гвардии.

)))))))) ох и я тожа из старой, кавалерии

#21
Клубничка

тетя Соня

</p><div class="reply"><span class="author">modest666</span&g​t;<p>т​етя Соня. Где то я с вами согласен! Но Вы наверное не видите в какое время живете, для молодежи оральный секс, это как вместо привет)))</p></div><p&​;gt; <br>ниче се. вот так. я видимо из старой гвардии.

)))))))) ох и я тожа из старой, кавалерии

привет! я тя не узнала в гриме

#22

привет)))))))

да вот скрываюсь от фанатов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема