Мой МЧ иногда говорит, что неплохо было бы, если б я села на диету, а я и так мало ем и постоянно усиленно занимаюсь спортом, но похудеть пока не получается((( ( параметры 90-65-93)
Я полненькая и мой парень мне ни разу за наши 2 года не говорил что бы я худела, я даже сама как то на диете а он наоборот говорит если похудеешь я обижусь)))
это у же от парня зависит
Га Ст
[1842740372]
#3
а ваще - куда тебе худеть?
Гость
[1871104599]
#4
А зачем вам худеть? Если вы не ростом 140. А МЧ пусть меньше фотошопленные картинки смотрит. Я 90-62-94 и считаю себя худой. В юбке в зеркало вообще наглядеться не могу на свое отражение. Даже когда весила на 10 кг больше, МЧ все равно меня считал неотразимой, и я была с ним согласна.
Га Ст
[1842740372]
#5
а бывает и так, - талдычет, талдычет о похудании, а потом уходит к корове, (к еще большей корове))) и тогда совсем не понимаешь - в чем же смысл жизни))) Автор. фото в студию, мы посмотрим на тебя и скажем, прав твой парень, али нет)))
Гость
[2806988577]
#6
у меня когда было 88-58-92, парень все время говорил что мне надо худеть. Я его послала, сейчас 99-70-100, другой парень ни разу не сказал. Только говорит "надо нам пойти в фитнес клуб и перестать пиво бекончиком закусывать" ))))))))
Корзина вазелина
[4144242918]
#7
Нет.он меня боится))
А вообще может со стороны на себя стоит посмотреть?Ну там видео снять ,а потом вы посмотрите,может он прав.
Ну а вообще ваш мч козел:(
green tea
[87955927]
#8
Да вы же стройняшка, зачем вам худеть? Не любит вас, автор... вот и придирается
Василиса
[3378317978]
#9
Извращенец ваш МЧ. У меня точно такая же фигура, считаю, что это отличные параметры, разница в 25-30 см между талией и бедрами и талией и грудью классно смотрится. Нормальная женственная фигура, а не подиумная вешалка. Не слушайте, короче.
Гость
[1871104599]
#10
Гость
Сообщение было удалено
Во, Аня, я такая же была в 2006 году. Главное, живот не выпячивать и не сутулиться, тогда все выглядит супер) И летом вообще супер, идешь , а на тебя все шеи сворачивают))))
эко
[2685560983]
#11
Га Ст
Сообщение было удалено
я тут на форуме читала историю о женщине, которую так же пилил муж. Сразу после родов гонял по спортзалу. Всю совместную жизнь куски за ней считал. А потом ушел к очень полной женщине, даже старше ее. Это вот самая жуть - нарваться на закомплексованного неуверенного муд*ака, который будет на друганов оглядывацо, да на журнальные обложки. и какую-нибудь тетку мурыжить - а че ты 50 кило весишь, толстуха, блин. Надо 40. А у самого встает только на пышек. Или на мальчиков.
Я вполне полненькая дама, у меня размеры около 110-76-110 мой парень говорит что его заводит полная попа и грудь и даже словом не обмолвился о том, что мне нужно подсобрать свои телеса, я как-то сама сказала, что мне не помешало бы похудеть, он сказал, что это мое дело, но ответил я ему нравлюсь в своем нынешнем облике.
А если придирается к вашим формам, автор, которые я считаю вполне модельными, то это уже звоночек како-то...
тема создана для того,что б все сказали какая вы худышка?
Гость
[1707172353]
#15
еще чего не хватала, не нравлюсь ему, так другому понравлюсь. То же мне Аполлон Бельведерский! Пусть сам превратится в красавца
вредина
[543564498]
#16
дайте почитать мужу beta.novoteka.ru/?s=science#nnn15001862 чтоб дурью не маялся
Катерина
[1118013761]
#17
Я стройная 87-60-87, 47кг, мне 25, мужчины считаю мою фигуру идеальной. Но у меня принцип, совершенству нет предела и кто бы тчо ни говорил, надо следить за собой! За своим весом!
70 кг обаяния (62,2 кг)
[1068475637]
#18
Мой начал говорить, когда я набрала больше 70кг. Ну и правильно - мне действительно надо было худеть.
Автор, а вам худеть некуда. Скажите, что ему надо отрастить еще 5см члена.
Gta
[4262460]
#19
При росте 164 вес 52, говорит, что я колобок...
ИРис
[4019805389]
#20
70 кг обаяния (62,2 кг)
Сообщение было удалено
+1000!!!!!!!!!!
соня
[997176398]
#21
каждый день
Кристи
[888940972]
#22
А мой любимый любит меня такую какая Я есть!!Вот!Обожаю его!!!
Автор, если ВЫ сами довольны своей фигурой, то нечего худеть, кто бы что ни говорил...Отвечайте: "Я кайфую от своей фигуры. А если кому-то что-то не нравится-это его проблемы)))"
Пионер
[70955490]
#28
Если изначально, в начале ваших отношений, вы были "тоньше", то просьбы похудеть вполне уместны. В ином случае желание необосновано, и можеть быть лишь пожеланием.
Маша
[2899748498]
#29
Какой у вас рост и вес? Я бы на вашем месте конечно похудела.
Мне мой всегда говорит и говорил, что мне надо потолстеть. Сегодня руку на живот кладет и говорит: почему кости бедренные торчат?:) А что же им делать, не торчать что ли:)
Ягуся
[1219619090]
#30
А вы при нем когда-нибудь твердили о том, что вас не устраивает собственная фигура? Это сильно влияет на мужчин. В итоге верить начинают.
Еще раз скажет, ответьте: "Куда ж мне худеть-то? С ума сошел? А не нравится - ищи другую".
Гость
[994083580]
#31
я 171, вес 60, попа примерно 96, выгляжу стройной! мужики не жалуются!
Lu
[2470847579]
#32
Мой говорит, что я как бурундук. И где он признаки бурундука видит? Хотя у меня недобор веса (47 кг при 170 см).
золотой телец
[2452178432]
#33
думаю с такими параметрами нет смысла худеть, а если у паренька каприз, на место надо ставить
Тютя
[4271172775]
#34
Я барышня пышных форм и вот слова мужа,за которые я его люблю:"Дорогая,ешь и поправляйся,маленькие двери в спальню я поменяю,а ты ешь и поправляйся!" И,заметьте,до меня он встречался с Дюймовочкой! Любящий человек не будет взвешивать и растить комплексы у своей половинки. И очень понравился 18 пост!Воспользуйтесь советом.
Гостья
[482795609]
#35
А мне один крендель как-то сказал, что у меня жирные руки. Это при том, что у меня худые руки, костлявые плечи, ключицы прощупываются.
А другой все делал мне замечания, что я не сексуально одеваюсь. (хотя и ходила в женственных юбочках, блузочках, на каблуках). Оказалось все очень просто - он был уже импотент.
Новая Муха
[3283915133]
#36
Нет, не говорит. Правда и то ,что надо потолстеть тоже не говорит. Он меня просто любит :) 32, а вы мож просто запасливая? Оттуда и бурундук :))))
а мне мой мужчина наоборот твердит, что я слишком худая, я и сама это знаю, но стараюсь не заморачиваться. Ем все с аппетитом,здоровье тоже нормальное, но при росте 173 вешу 53-54 килограмма, поправиться не могу... набрать бы килограммов 8-10.