Гость
Статьи
Мужчина с прошлым.

Мужчина с прошлым.

Помогите мне пожалуйста советами как быть в этой ситуации, сама я уже и не знаю. С моим любимым мужчиной живем вместе год, до этого год встречались. Он старше меня на 18 лет, он был женат у него двое детей девочка и мальчик (15 и 18 лет).Развелся с женой 6 лет назад, мы еще не были знакомы. Он очень любит детей, старается проводить с ними больше времени, я ему в этом никогда не препятствую.Дети живут с БЖ и он там иногда бывает, то продукты детям завести, то деньги и т.д.Все это к тому что, на кануне 2009г.(уже почти прошедшего) мой милый мне сказал, что новый год встретит с дочкой, т.к. она остается одна дома, а БЖ уходит в др. место.Я его поняла, нехотя конечно, но отпустила.Домой пришел он к утру. Так вот недавно я узнала, что он встречал новый год и с БЖ и с дочкой, увидела фото.Он мне объяснил так, что БЖ должна была уйти, но по каким то причинам осталась, и все это было подстроено специально.Она просто не дает покоя, пишет ему смс, обвиняет в чем то ,угрожает что настроит детей проив него.Я уже и не знаю верить ли ему.БЖ постоянно ищет с ним встречи, Детям обо мне не говорит, боится, что они не будут с ним общаться.Пол года назад они нас видели и не общались с ним довольно долго.Я его люблю, хочется общих детей, но я боюсь, что все это будет продолжаться и дальше и эта БЖ никогда от него не отстанет.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ъЯ люблю мужчин с будущим и женщин √ с прошлым.ъ - Оскар Вайлд

И я с ним согласна.

Frosya
#2

Я люблю мужчин с будущим и женщин - с прошлым. - Оскар Вайлд

И я с ним согласна.

Гостья
#3

1 - и я тоже поддерживаю :)

Гость
#4

Если бы мужчина захотел, все бы от него отстали. Просто мужчинам нравится,когда его любят и ждут и там и там! Чем плохо? Так приятно,когда тебя любит не одна. Еще и борются за тебя!

Клюня
#5

Продолжать - значит столкнуться с массой проблем, недосказанностей, лжи (возможно во благо) и пр. не нужных ситуаций

Гость
#6

Зря потратишь годы, нервы и чувства, ищи другого, заодно и посмотришь нужна ли ты ему???

(из личного опыта)

#7

Подумайте,насколько сильна ваша любовь к нему,чтобы терпеть это все.Про плюсы не знаю,Вы не написали,минусы:

- Он Вам врет.Это самое поганое.Если бы БЖ действительно специально это подстроила,он бы Вам,скорее всего,рассказал.

- Вы вместе два года,живете-год,а дети до сих пор о Вас не знают? Странно.Детки то уже не масенькие,побесятся и простят,что за игра в прятки? праздники врозь?!

- Разница в возрасте.Ну это уже ИМХО.Нафига Вам это?

Вывод: немолодой,не слишком честный мужчина с БЖ,которая ему покоя не дает и обидчевыми детьми.Задумайтесь,а стОит ли он того,чтобы Вы на него тратили свои лучшие годы? Вам наверно немного за 20,так?

#8

согласна с гостем 4: нравится Вашему благоверному такая жизнь.

Shocking!
#9

Если сказать так как есть, то вы автор там не более чем третий лишний.

Лена
#10

Я согласна с номер 1, 3,4,5,6, 7,8,9 :) Единогласно приходим к виводу

Гость
#11

blya,kak ni kruti,a eto pravda......

reshayte sami,lyubov lyubovyu, no sebya lyubit toje nado!!!!

Элли
#12

Что ж ты наивная-то такая.....

Гость
#13

Вот поэтому я вообще не знакомлюсь с мужчинами с прошлым. Хоть мне и самой не 18 лет и я понимаю что найти мужчину который не был женат и не имеет детей в таком возрасте крайне сложно, даже практически нереально, но с прошлым все равно не хочу. Не могу я это принять. У меня прошлого нет, я не была замужем и детей не имею и хочу такого же человека. Доводилось мне раньше знакомиться с разведенными, я выдерживала 1-2 встречи, они жили своими детьми от прошлых браков и БЖ, те им покоя не давали( ни дети, ни БЖ) а некоторые и сами не хотели окончательно порвать с прошлым, у них к бывшим была любовь, привязанность, я же не знала по каким причинам они развелись, может жена их выгнала а они ее любили. Вообще на СЗ много мне писало разведенных, с некоторыми заходил более откровенный разговор и они признавались что регулярно имееют секс с БЖ, и не важно замужем она уже или попрежему одна, хотя многие БЖ так и сидят одни и всячески заманивают бывших мужей, деньги из них тянут помимо алиментов. Мужчины наверно думали что я буду в восторге, но я естесно после таких сообщений с ними знакомиться не собиралась.

Гость
#14

Ищите свободного. С двумя детями и такой бывшей это даже не второй сорт, а хуже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: