Гость
Статьи
Что мне делать? …

Что мне делать? Помогите.

подскажите, пожалуйста. вот какая у меня сложилась ситуация...
В течении 2ух лет у меня были очень странные отношения с парнем-Водолеем. Мы были откровенны друг перед другом, много общались, вообщем были близкими друзьями. Мне это нравилось, я очень привыкла к нему, но однажды он-Водолей признался, что любит меня. Потом все стало еще более запутанным, в итоге, я попросила у него прощения и сказала, что не люблю его и не смогу полюбить. наверное, тогда он был обижен на меня, потому что сделал одну неприятную гадость. Не хочу говорить о ней, но в итоге, прошло около недели и я узнала, что у него появилась девушка. Перед тем, как я уехала на несколько месяцев, он попросил у меня прощения, и мы попрощались. 2 месяца, когда меня не было в городе, я пыталась его забыть... но у меня это плохо получалось. После, когда я приехала, первым, кто мне позвонил, это был он, сказал, что соскучился. Мы говорили о разной дребедени, смеялись. Прошло еще около месяца. Мы встретилсь на вечеринке у друзей, мы были немного пьяны. И уеденившись, мы стали целоваться, как безумные влюбленные. Тогда я сказала ему, что люблю... На что он ответил: "после всего что было, до сих пор?". Я спросила любит ли он меня, он сказал, что ему надо подумать... Прошло уже 2 месяца. У него по-прежнему другая девушка... что это значит?! шансов больше нет?

Инна
17 ответов
Последний — Перейти
Обогащенный Уран
#1

дальше 2 предложения читать не стала...

Кирюша
#2

ну вот он и потешил своё самолюбие!

"Прошло уже 2 месяца. У него по-прежнему другая девушка... что это значит?! шансов больше нет?" Вот и ответ.

Eve
#3

конечно нет шансов, ведь у него другая девушка.

Л
#4

Что вы от него хотите? Ведт вы ему уже сказали,что не любите, что еще? А тут, вдруг, она полюбила, видите ли...как только у него появилась другая...чувство собственности взыграло? Как, ведь он меня любил и вдруг ходит с другой... Детский сад... Взрослейте...

zaya
#5

бред... детский сад...

Гость
#6

понимаю вашу ситуацию...иногда так бывает...и не всегда дело в чувстве собственничества к парню...в любом случае жалко девушку того парня...наверняка она к нему уже привязалась...странно что он так долго думает.ждите,раз любите.или назначьте встречу,поговорите и расставьте все точки.

Гость
#7

у меня были очень странные отношения с парнем-Водолеем))))

Заведите парня-Рака.

#8

если б он вас любил, то не завел бы себе девку через неделю после вашего отказа, зн. не так сильно зацепили и еще - при чем тут что он водолей? Это имеет какое-то значение? А то у меня парень тоже водолей.

#9

Да,все Водолеи-несчастные Реваншисты!

Гость ╧7 прав-заведите парня-Рака.

per rectum
#10

заведите парня ракоМ...

воделей сидит на 2 стульях, на авторе и подруге... хорошо!

Сиамская Кошка
#11

Одним седалищем на 2х стульях ? Сложновато.

per rectum
#12

не надо буквально воспринимать, это в народе наз-ся "собака на сене"

Гость
#13

Водолей - его имя?

#14

автор, вы пишите, что не любите его, следом вы пишите, что уехали и не могли его забыть, вы сами то понимаете что написали?

#15
ponochka

Сообщение было удалено

он мог сделать это назло!!!!

#16

а вообще вы с ним поступили жестоко и сейчас чего-то ждете от него. я бы на его месте вас простила и потом вам отомстила, больно и жестко. будте с ним осторожны!

Юленька
#17

я тоже не могу понять, как это так - не любить, и прямо сказать об этом, а потом вдруг полюбила! Мне такие извороты сознания незнакомы, если уж я не люблю и об этом человеку говорю, то уж точно не нужен, хоть пусть у него целый гарем потом заведется.... так что не знаю, что и посоветовать- единственное- за базар отвечать надо. А теперь получается, что он и правда взял реванш, он же еще и думает)))))))) Умора!!!

На будущее запомните- никогда не адо себя ставить в подобные ситуации- если сомневаешься, нужен ли, то и не говори, пошел вон, и наоборот! Об этом надо заявлять, когда 100% знаешь, что не твое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: