Гость
Статьи
А что, если …

А что, если "всё"? Очень больно, места себе не нахожу.

Вчера я создавала здесь тему "Абонент - не абонент". И вот что хочу рассказать. Накипело, надо просто выговориться. Рядом, как назло, никого. Подруги в разъездах, родители далеко, живу одна.
Можете спросить, сколько мне лет, посетовать на мою "детскость" и прочее, но, знаете, когда такое происходит, многие "срываются". Мне 22. Ему 23. Встречались больше года. До него у меня ни с кем не было длительных отношений, я никогда не задумывалась о будущем с парнями, с которыми встречалась. С ним - задумывалась. Я понимала, что мне хорошо, когда он рядом, я доверяла ему в определенной степени, я ценила его как друга и мужчину, я испытывала к нему влечение, какого не испытывала еще ни к кому. Он - мой первый мужчина. Он заваливал меня смсками, звонил, заботился... Все бы ничего, но в последний месяц наши отношения стали более сдержанными. Конфетно-букетный период завершился. Но он по-прежнему был внимателен и ласков, мы виделись каждый день, хотя он приходил очень уставший с работы, все равно бежал ко мне.
Мы знакомы с родителями друг друга, у нас хорошие отношения. Или "были хорошие отношения"?..
А неделю назад он с родней уехал к родственникам в другой город. Писал и звонил не очень часто, но всякий раз говорил, что любит и скучает. А три дня назад телефон перестал отвечать. Абонент недоступен. Я не знаю, что случилось. Может, потерял мобильник или у него какие-то проблемы. Но начинаю думать о самом страшном. А что, если это просто-напросто конец отношений? Вот так, некрасиво и гнусно, по-детски смыться, сменив симку. Вот так, после всего, что было. Он знает, что я сейчас болею, подхватила грипп. Знает, что мне плохо, что буду переживать. И ведь если бы хотел, уже написал бы, скажем, в контакте, выйдя в сеть из интернет-кафе.

Лика
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам надо первой его бросить, тупиковые отношения

Гость
#2

Ну подождите паниковать!!!! Когда он должен вернуться от родственников? Домашний телефон знаете? Звонили? Может его мобильник напрочь разряжен, все контакты в телефоне а не на симке и он может просто не знать наизусть ваш номер чтоб позвонить с другого телефона.... Для начала надо убедиться что с ним все хорошо. А позвонить его родителям можете, если говорите что знакомы с ними?

мики
#3

Автор, по-моему Вы зря паникуете... Неделя вообще не срок, тем более в непредвиденных обстоятельствах.

мики
#4

... встретился со старыми друзьями, напился, потерял телефон (и симку соответственно), полно таких ситуаций. У меня сыну 21, так он телефон раза 3 терял, так то в Москве, пошел восстановил. А если в др. городе...

#5

Сочувствую, Автор, но не думаю, что вот так он решил порвать Ваши отношения... Ну как этотак "сменил симку"? С чего такие выводы? Да, поступает он не красиво, но еще не факт, что это "все"... когда он вернуться должен?

Натрий
#6

Автор, наоборот, класс, можно завести новые отношения и наслаждаться свободой.

Лика
#7

Мда. Глупее бабской истерики и свойства накручивать себя без повода нет ничего.

Стоило мне создать тут тему, как ситуация тут же разрешилась. Все в порядке, действительно, украли телефон. Звонил, извинялся за то, что сразу не смог сообщить.

#8
Лика

Мда. Глупее бабской истерики и свойства накручивать себя без повода нет ничего.

Стоило мне создать тут тему, как ситуация тут же разрешилась. Все в порядке, действительно, украли телефон. Звонил, извинялся за то, что сразу не смог сообщить.

ну и радуйтесь и извлекайте из этого урок! В следущий раз не будете паниковать и зацикливаться на плохом. Вообще я бы задумалась на Вашем месте в чем причина такого недоверия с Вашей стороны к МЧ... Ведь Вы описали нормальные отношения, а чуть сложности - Вы решили что он так подло предал Вас и так не красиво поступил...

Лика
#9

Селеста, проблема... как бы вам сказать... В злых языках. Я все время была уверена в том, что у нас хорошие отношения, общие друзья часто подтрунивают на тему, мол, когда поженитесь и все такое. А вот подруги периодически говорят на тему: "Ой, что-то странно. А почему он вот тогда-то не написал? А я бы задумалась". Конечно, верить всему нельзя, но когда тебе по сто раз одно и то же говорят, волей-неволей начинаешь сомневаться.

Джулиана
#10

да подруги эти!!! да и вообще "доброжелатели" - полно их. их послушать, вообще никто вас не достоин будет. мне мои подруги про всех моих ухажеров гадости говорили, вот так!

они же первые будут радоваться, когда вы одна останетесь. они на вашем фоне будут себя значительнее ощущать )

Лика
#11

Это точно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: