Гость
Статьи
Есть жених и есть …

Есть жених и есть любовник....а я плачу от одиночества.

Да, я нехорошая. У меня есть жених, которому 21, и любовник, которому 48 (не папик с кошельком, я к нему тоже питаю самые нежные чувства). Отношения с ними начались одновременно. Проблема того, что любить двоих нельзя, была и есть. Но сейчас она меня мало волнует.
А настоящая проблема в том, что они оба постоянно заняты....На заре наших отношений у меня был очень напряженный периодв жизни - учеба, работа, научная работа. И я успевала дарить им свое внимание, причем ни один, ни другой никогда (и тогда, и сейчас) не могут предположить, что у меня их двое. Сейчас я стала чуточку посвободней. А у них видите ли нет времени...я конечно все понимаю, дела и т.д, но почему я в такой же ситуации успевала все, а они не могут!!!! И если у старшего только работа, то у младшего - еще и всякая общественная жизнь на учебе.
А сейчас все вообще напоминает катастрофу: я жду после операции, сейчас дома жду результатов гистологии -рак у меня, или нет. Любовник - на работе, а у жениха - бассейн по расписанию!
А мне страшно и жутко! Реву и никак не могу остановиться!

Неверная
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, все у вас будет тсо здоровьем хорошо. и Дай Бог вам здоровья.

А с любовниками всякими завязывайте. Грех это! Может вам предупреждение! Завязывайте!

Двоих лоюбить невозможно! Не пытайтесь себя обмануть. Лучше наведите порядок в своей жизни!

Выздоравливайте! Всеу вас со здоровьем будет хорошо! отвечаю!

Гость
#2

Неверная, поступайте так, как решите.

Здесь вам наговорят гадостей.

Любить двоих можно. По разному. Потому что разные люди.

Было также. Дай Бог вам здоровья. Я вас понимаю.

Раз не могут, значит...

Любят, когда берегут.

Когда бояться, нет, не потерять. Не увидеть больше глаз.

Не сказать:ты мне нужна.

Кто это. Муж, любовник, жених, друг.

Неважно.

Любить и беречь надо пока человек жив.

Это надо помнить.

Пусть у вас все будет хорошо. Без них.

#3

2. О! для вас Божьи заповеди - гадости?

Гость
#4

хорошо, если у аффтара был бы рак. Надо типа соблюдать божии заповеди и не блядcтвовать. :)))

Гость
#5

Какие все кругом высокоморальные.

дай и вам Бог здоровья.

Какой меркой судите.

Шехерезада Степановна
#6

А *** сюда-то приперлась? Своим епарям претензии предъявляй

Гость
#7

да вы автор зажрались

#8
Славик и Димон

2. О! для вас Божьи заповеди - гадости?

Похоже, что для некоторых да(

Mint
#9

Автор, не надо строить иллюзий самой себе. Нет у вас нормальных отношений ни стем ни с другим. Какой это на фиг ЖАНИХ если он в такой серьезной ситуации меняет вас на бассейн. А по поводу 48 летнего любовника -просто смешно, если это не состоятельный мужик с деньгами. Не стройте из себя роковую женщину, а начинайте РЕАЛЬНЫЕ отношения с нормальным мужчиной.

#10

Просто ни один из них не является вашим человечком.

Неверная
#11

10. Мечта, наверное я с вами соглашусь - я пыталась заменить качество количеством.. И если вначала мне хватало внимания, но только в сумме, от них обоих, то теперь...А вот искать кого-то другого сейчас нет ни сил, ни возможности!

#12

Неверная, вы должны быть для себя самой самодостаточным человеком! Вам сейчас нужна поддержка, мы все это понимаем, но у вас же есть друзья? Принемайте их помощь, а объявятся эти - принемайте и их помощь, но главное - не гонитесь за ней. Сейчас всё наладиться и ищите третьего)))

Неверная
#13

Спасибо! Друзья меня поддерживают. Но это днем. А наступает вечер, когда я остаюсь одна со своими страхами!

А так - сегодня с женихом обсуждали все эти вопросы - он обещал исправиться! Просто я такой человек, что мне очень тяжело признать свою слабость. И до недавнего момента я и себе, и всем окружающим старательно внушала мысль, что все это несерьезно, что все хорошо, я - сильная и ничего не боюсь. Внушила всем, кроме себя. И сейчас мне самой становится все страшнее и страшнее. А окружающие-то уже привыкли к мысли, что я - железная леди.

К старшему любимому претензий меньше всего - он действительно занят. А так он мне больше всех помогает!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: