Гость
Статьи
Что такое "не …

Что такое "не везет" и как с этим бороться

Мне 30! За плечами неудачный брак, от которого остался очаровательный малыш. впереди - неизвестность.... а в настоящем - я одна!
Мне всегда не везло в личной жизни...Парни обходили меня стороной. как заколдованную прЫнцесску, а если на горизонте и маячил какой-нибудь мужчина - это всегда был "плохой парень" и отношения у нас не складывались. Винить в своих неудачах мужчин - не хочу, но и на себя, любимую, всю вину брать не собираюсь... Однако, факты - упрямая вещь. И не смотря на превратности судьбы, боль от пережитых разочарований я хочу найти свою половинку, но прежде мне просто необходимо разобраться почему же так не везет с мужчинами... и как с этим бороться

WiseWoman
11 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

потому что вы сами выбираете того, кто называется "плохой парень", т. е. вы хотите именно такого, но чтобы при этом он вас любил, а так не бывает, имхо

#2

ну... вам, очевидно, нравятся "плохие парни"

#3

"Не везет" - это возможно, внутренняя установка - запрет себе быть счастливой. Причины, возможно, идут из детства. Проанализируйте себя, своё поведение (может вы просто не даёте шанса этим хорошим парням подойти к вам) и измените привычки про плохих парней - пообещайте себе не ввязываться ни в какие отношения с ними. И потом, у вас есть ребенок - это уже не "не везёт". Поэтому, меняйте срочно установку - мысли материализуются ;)

Гость
#4

прочитайте свияша про забракованных, там много чего написано

#5
WiseWoman

Мне 30! За плечами неудачный брак, от которого остался очаровательный малыш. впереди - неизвестность.... а в настоящем - я одна! Мне всегда не везло в личной жизни...Парни обходили меня стороной. как заколдованную прЫнцесску, а если на горизонте и маячил какой-нибудь мужчина - это всегда был "плохой парень" и отношения у нас не складывались. Винить в своих неудачах мужчин - не хочу, но и на себя, любимую, всю вину брать не собираюсь... Однако, факты - упрямая вещь. И не смотря на превратности судьбы, боль от пережитых разочарований я хочу найти свою половинку, но прежде мне просто необходимо разобраться почему же так не везет с мужчинами... и как с этим бороться

Мудрая,

1. Вам выше Lagros хорошо написала. Кроме того, Вам ещё только 30.

2. По поводу "себя любимой" это, хм, интересный штрих.

2. А зачем Вам мужчина?

Ъ
#6

Не верю во всякие "невезения".

Проблема - только в тебе, "любимой".

Пока не примешь этот факт - ничего не изменится.

Гость
#7

"Парни обходили меня стороной, как заколдованную прынцесску" во, загнули "прынцесска" обычно, обходят стороной, сами понимаете что, вот и подумайте почему вы ЭТО и что надо в себе поменять, чтобы ЭТИМ не быть.

WiseWoman
#8

Ъ, так вот я бы и хотела разобраться - что же во мне не так... почему я одинока???

Лера
#9
WiseWoman

Ъ, так вот я бы и хотела разобраться - что же во мне не так... почему я одинока???

от вашего поведения зависит, никто ж не знает, как вы себя ведёте, поэтому вот так сложно навскидку сказать. что не так.

Гость
#10

Вы не виноваты-мужчины козлы.

WiseWoman
#11

Я не считаю мужчин козлами... Да, есть среди них не очень порядочные... однако и среди женщин, тоже можно найти еще те экземплярчики...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема