Гость
Статьи
Скажите это правильно?

Скажите это правильно?

Знакомлюсь с мужчиной. Приглашает в кафе или ресторан. После ужина, когда настает время рассчитываться я спрашиваю Я вам что-то должна? Скажите это правильно?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

По мне - правильно, но уже со 2 раза Вы же почувствуете , как спросить и надо ли это спрашивать.

Гость
#2

говорите: пополам? он должен удивиться и сам заплатить

#3

Если только "вам" на "тебе" поправить... Или нет - не надо:)

зы: "я" на "вы", "вам" на "мне", "что-то" выкинуть, вопросительный заменить на восклицательный - лучше смотрится, отточено и закончено.

Эврика
#4

"должна" - как-то грубо звучит. Лучше "я могу поучаствовать?" или "пополам?"

#5

Пока вы будете репетировать свою реплику, когда настает время рассчитываться, он скажет вам: "Извини, дорогая, я на секундочку в туалет". Так что когда будете заказывать жрачку, подумайте, хватит ли у вас денег на оплату ужина целиком.

подруга
#6

Вы лучше еще до встречи предупредайте, что за свой счет не гуляете. Я так и делала, никто даже и не думал с меня половину брать. Правда особо запомнились случаи, когда парень заказал самое дешевое пиво в ирландском пабе, а его не было и нам налили дорогое (от он трясся!). И другой случай, когда парень сразу повел меня в дешевую пивнушку и разрекламировал "вкусное фруктовое пиво 1 литр всего 90 рублей, и гренки самые вкусные что я ел (просто жареный хлеб)" )))))))))

Гость
#7

Это как-то пошло. Только познакомились - и с какой стати ты не должна платить за себя? Он кто тебе - муж, любовник, дядя родной? Если хочешь заплатить за себя, вытаскивай деньги и плати. Предложит заплатить, тогда будешь решать, соглашаться или нет.

Автор
#8

Лурье, ну это предел хамства))После вкусного обеда откинуться на спинку стула и...Вы мне должны! бугага, парень со стула не упадет? Неее, я так не могу.

Гость
#9

на месте мужчины на такой вопрос ответила бы : "ДА, один раз ...(другие варианты минет и прочее в зависимости от стоимости ужина в ресторане )))

какой вопрос - такой ответ ))

ЛЯЛЯ
#10

а я считаю это глупости,раз ОН пригласил,конечно он платит.

ЛЯЛЯ
#11
Автор

Знакомлюсь с мужчиной. Приглашает в кафе или ресторан. После ужина, когда настает время рассчитываться я спрашиваю Я вам что-то должна? Скажите это правильно?

А если он ответит должна, переспи со мной

Гость
#12

А я в таких случаях говорю, когда приносят счет - каждый сам за себя или ты меня угощаешь?

И все "угощают". Зато потом они не имеют право требовать секса, я же предлагала заплатить за себя...

Деньги, на всяк случай, с собой все-таки ношу.

Гость
#13

Что за бред.....Нормальный мужчина возмутится вашим предложением и будет в недоумении от Вас!!!.....была бы я мужиком то посмотрела бы на Вас косо....а тут кто то оговорился о постели...якобы если вы оплатили половину то он не имеет права требовать секса....по сути и так и сяк он не имеет права ни на что)))....но мне кажется у него и не встал бы...интерес к девушке пропадает))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: