Гость
Статьи
мужчина-рак это вынос …

мужчина-рак это вынос мозга

всегда остерегалась раков, но это жуть, ничего не понимаю, вечная загадка..ужас А вы что думаете о них?

гостья
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Остерегайтесь лучше козлов...

#2

гостья!

Эт-точно!!!какая там загадка,хитрые врали-косящие под детку.А если что-диктаторы))))

Гость
#3

врали -точно. да все мужики-врали!всегда врут.

честность вообще не в почете у нас

подруга
#4

у меня рак, он конечно все время врет, но я его насквозь вижу.

РАК
#5

не врал, все страюсь говорить прямо в лицо. не потерплю измены и предательства.В отношениях все стараюсь развивать постепенно.Больше интересна внутренняя сторона женщины, а не то, какая она в постели (всему можно научиться.главное взаимопонимание и постоянное общение).

Мозг не выносил ни разу.

мур
#6

вынос мозга это мужчина овен. Раки еще ничего, обидчивые, но простые в понимании

Автор
#7

У меня муж рак, но то что пишут про этот зз совсем не совпадает. И к маме он достаточно прохладно относится, и мне мозг не выносит, и ко мне как к ребенку относится, оберегает... Да и вруном я бы его не назвала. Вот что точно, так это не потерпет измены и предательства, впрочем, как и многие. А вот первый муж у меня был овен, вот это была задница, даже двух лет не прожили, вот где вынос мозга со всеми вытекающими.

ЛЯЛЯ
#8

Я удивляюсь люди что за глупости,рак не рак,овен не овен,да все зависит не от знака зодиака, а от самого человека и его воспитания.У меня муж рак и ничего подобного что вы написали,он очень хороший.добрый,открытый человек.

CraZY CaT
#9

Гаже рака нету знака! >_<

А овны прекрасны.

Гость
#10

А у меня тоже Рак, но я пока довольна. Он романтичный, щедрый, денег вообще не считает, ответственный, оч порядочный, на лжи еще ни разу не ловила.

Гость
#11

Думаю, что самый худший знак, это мужчина-Козер. И зануда, и жадина, и вот уж кто мозг лучше всех выносить умеет.

Короче, всех Козеров надо трактором давить.

Хотя, я сама Козер...

Гость
#12

Мужчины раки прекрасные мужья!

Жанна
#13
Гость

Мужчины раки прекрасные мужья!

точно????

Сиамская Кошка
#14

Варить его в кипятке и с укропом .

форель
#15

Эгоистичней мужиков чем Раки лично мне не попадалось.

форель
#16

Добавлю еще. Скрытые садисты.

Ксюха
#17
Гость

А у меня тоже Рак, но я пока довольна. Он романтичный, щедрый, денег вообще не считает, ответственный, оч порядочный, на лжи еще ни разу не ловила.

А меня он ещё и бухгалтер,так это подсчитывание достало,чем старее становится,тем жаднее.Насчёт семьи?Хороший семянин,но если чего-то(например по дому помочь)не хочет-не заставишь.но если пробъёт то капец.К каждому раку надо искать индивидуальный подход.Вот мой если предлагает что-нибудь купить,надо сразу соглашаться и идти за покупками,потом передумает и всё.Я овен и по всем гороскопам мы вообще с ним не совместимы,но женаты 13 лет и уже притёрлись.

Гость
#18

И вААще, мужчина - это вынос мозга, неважно, какого он знака...

Гость
#19

И вААще, мужчина - это вынос мозга, неважно, какого он знака...

Серенада
#20

[quote="форель"]Добавлю еще. Скрытые садисты.

Точно! 100%! эгоисты, зануды, "себе на уме". встречалась с двумя. знаю о чем говорю. Пыталась найти подход, но поняла лучше бежать.

Гость
#21

[quote="Серенада"][quote="форель"]Добавл​ю еще. Скрытые садисты.

Точно! 100%! эгоисты, зануды, "себе на уме". встречалась с двумя. знаю о чем говорю. Пыталась найти подход, но поняла лучше бежать.[/quot

С мужчиной Рак надо быть на одной волне, его надо чувствовать душой, если не можете найти с ним взаимопонимание, значит мужчина Рак не ваш мужчина, но, это совсем не означает, что он плохой.

Лапка Б.
#22

Гаже рака нету знака. Вот что я думаю

У них тонкая душевная организация, только о ней им и есть дело.

Минька
#24

У меня муж Рак. Часто выносит мозг. Даже разводиться хотела. Сейчас помалкивает чаще. Ситуация вчера. Готовлю куриные крылышки. "Я!!!! это есть не буду!". "Готовь в томатном соусе. не бури индийский!". Приготовила в индийском, под его протесты. Сделала рис по индийски. Он поел своих сосисок немецких. Я ем один рис, потому что мне вкусно так. Начал скандал, почему не ем курицу, с соусом сделала ему назло. На доводы, какая ему разница, крылышки он все равно есть не хотел не действовали. Все равно поругался со мной. Через 2 часа захотел поесть курицы. А пости все положила пластиковую коробочку и положила в морозильник. Был опять скандал, почему я это сделала. ПРИДУРОК. Живем вместе 15 лет. Положительные качества, помогаю родителям когда надо,не возмущается. И лицо себе делаю за большие деньги, тоже не против.

Минька
#25

курочку положила в пакет и в морозильник. Извините за ошибки

Гость
#26
Минька

У меня муж Рак. Часто выносит мозг. Даже разводиться хотела. Сейчас помалкивает чаще. Ситуация вчера. Готовлю куриные крылышки. "Я!!!! это есть не буду!". "Готовь в томатном соусе. не бури индийский!". Приготовила в индийском, под его протесты. Сделала рис по индийски. Он поел своих сосисок немецких. Я ем один рис, потому что мне вкусно так. Начал скандал, почему не ем курицу, с соусом сделала ему назло. На доводы, какая ему разница, крылышки он все равно есть не хотел не действовали. Все равно поругался со мной. Через 2 часа захотел поесть курицы. А пости все положила пластиковую коробочку и положила в морозильник. Был опять скандал, почему я это сделала. ПРИДУРОК. Живем вместе 15 лет. Положительные качества, помогаю родителям когда надо,не возмущается. И лицо себе делаю за большие деньги, тоже не против.

Бедный ваш муж, я, лично, всегда готовлю только то, что любит мой муж, но, я люблю своего мужа, а не использую его, как вы, качестве спонсора для помощи свои родителям и чтобы сделать себе лицо за большие деньги. Вашему мужу послать бы вас далеко и надолго и найти себе нормальную жену.

Ольга
#27

Уважаемый Рак!!Вопрос именно к Вам ,а в честь чего вы решили,что вы мозг не выносили не разу...??!!Вам девушки просто об этом не говорили никогда...вот и все !!Ваша постепенность в отношениях вообще убивает...за то время пока вы ее рассматриваете...у самой девушки интерес уже пропадет!!!!Нельзя так долго это все затягивать...!!!!

Ольга
#28

Любовник РАК, а я ОВЕН вроде он меня сразила его скромность, интеллигентность,деликатность и теплота!! Но в постеле для меня ОН никакой,как я не старалась,ни тебе прилюдии,ни тебе ласки..Полный аут! это для меня книга закрытая,хотя и тянет меня кнему...ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ КАЧ-ва :Обидчивость ,трусость,вранье ,вредность...Очень хотела,пыталась что-то исправить в начале,а оно мне такое надо????? КОРОЧЕ МУЖИК ПРОБЛЕМНЫЙ,ДАЖЕ ОЧЕНЬ!!!

Princess
#29
РАК

не врал, все страюсь говорить прямо в лицо. не потерплю измены и предательства.В отношениях все стараюсь развивать постепенно.Больше интересна внутренняя сторона женщины, а не то, какая она в постели (всему можно научиться.главное взаимопонимание и постоянное общение). Мозг не выносил ни разу.

Аха, в отношении себя измены не терпит, зато сам на предательство горазд, причем как самая последняя скотина, так больно как мужики-раки меня никто из знаков не предавал

И.
#30

вот уж да..предавать - это они..кричал люблю, переживаю, когда жена в больнице на сохранении, потом я с недельным ребенком в больнице с пневмонией..а он в мою квартиру в это время баб водил. и потом всю дорогу врал..живем 10 лет, до гробовой доски помнить буду и не прощу..а так семьянин, ага - только если не в ущерб своим интересам!

Гость
#31
Сиамская Кошка

Варить его в кипятке и с укропом .

Точно, не забудьте соль ::)))

Люда
#32

Мой рак просто супер мужчина! Очень заботливый, нежный, идет на уступки и пытается поддержать и помочь во всем! Правда, капризный и обидчивый, что не самая приятная черта мужского характера. Но если любите, то справителсь с этим! и тогда поймете истинную ценность мужчины-рака!

Сладкая
#33

У меня муж рак, и ничего такого что вы тут написали я за ним не замечала. Он не врёт и не выносит мозг, но он обидчив на критику и старается уйти от этого!

Тамагочи
#34

Раки-раковая опухоль на мозге 🧠 Простите ха тавтологию. Требуют честности и искренности. Но сами отчаянные вруны. Вижу вранье насквозь . Побыстрее б разлюбить. Девы круче.

Белый кролик
#34

Встречалась год с раком... Забегая вперед, скажу, что это был полный трындец! Нервов потратила уйму, до сих пор как вспомню, так вздрогну. До сих пор лечусь. Вранье везде и всюду, алкаш, зависим от маменьки, и вообще зависимая личность от каждого, кто немного сильнее по характеру. Слабохарактерный и слабовольный. Зарабатывать деньги не умеет, до сих пор живет с мамой и на ее же пенсию. Друзей нет, только знакомые собутыльники. Найдет и запомнит все твои отриц.качества (а у кого их нет?!) и будет потом за спиной чмырить. Очень завышенное самомнение, но при этом ноль умений и навыков. Игроман и от приставки не отходит ни на шаг. ООоочень завистливый, злой на язык и грязная речь ( много мата). Готов потратить последние деньги на то, чтобы кому-нибудь сделать подставу или нанести вред чужими руками (конечно же). Удивлялся почему не могу купить ему новую игровую консоль или прописать в квартиру... Видимо в тот момент он думал, что я без ума от него и влюблена как девчонка. В первые полгода этих отношений узнала, что он сохнет по своей бывшей и мстить ей, встречаясь со мной. В общем, влюбиться, слава богу, в такого персонажа не успела. Крутила, вертела его в поисках положительных качеств...ведь не бывает же такого, чтобы человек был бы полным кАзлом! Даже думала, что смогу исправить его тягу к алкоголю (блин, это генетически что ли заложено в русских женщинах?!), но , естественно, все потуги потерпели фиаско. Любит и пытается манипулировать другими в своих целях, но это настолько неумело, что заметно невооруженным взглядом. За все отношения ни разу не позволила себе унизить его, ибо… ну а зачем, если мне и так все понятно, а он никогда не осознает и только еще больше обозлиться на весь мир.

Белый кролик
#35

При расставании (как ни пыталась сделать это аккуратно и деликатно дабы не испачкаться об это ...овно), выслушала море грязи в свой адрес (мол, денег мало на него тратила, значит жадная), получили пару раз по лицу. Знала, что будет сложно, но не думала, что он настолько больной на всю голову!! Когда ушел, думала ну всё, можно зажить заново)). Но это был не конец! ))) Повадился мне названивать, оскорблять, угрожать расправой... Заблокировала его везде, где только можно. В один день уже нервы не выдержали, вышла на связь, так как он настойчиво угрожал расправой и стало не по себе как-то. Назначили встречу на улице ( ох... хорошо, что не в закрытом помещении). Это *** приехало пьяное и с битой! Пока он там пытался своей неровной походкой достать до меня, вызвала полицию.За вечер еще два раза вызывала, так как он возвращался, пока его не забрали уже на всю ночь. Вот и думаю... как таких земля носит?
Ааа… и в постели тоже никакущий: безынициативный, целоваться не умеет и не любит, даже погладить нужно просить. Учила-учила... без толку, как деревяшка. НО при этом ждет, что женщина будет плясать вокруг него всю ночь, а утром встанет и пойдет деньги зарабатывать, чтобы купить ему ништячков. В общем… зря, что не поверила год назад подобным отзывам про раков. Думала, что мой не такой...)))

Olchik
#36
Белый кролик

Встречалась год с раком... Забегая вперед, скажу, что это был полный трындец! Нервов потратила уйму, до сих пор как вспомню, так вздрогну. До сих пор лечусь. Вранье везде и всюду, алкаш, зависим от маменьки, и вообще зависимая личность от каждого, кто немного сильнее по характеру. Слабохарактерный и слабовольный. Зарабатывать деньги не умеет, до сих пор живет с мамой и на ее же пенсию. Друзей нет, только знакомые собутыльники. Найдет и запомнит все твои отриц.качества (а у кого их нет?!) и будет потом за спиной чмырить. Очень завышенное самомнение, но при этом ноль умений и навыков. Игроман и от приставки не отходит ни на шаг. ООоочень завистливый, злой на язык и грязная речь ( много мата). Готов потратить последние деньги на то, чтобы кому-нибудь сделать подставу или нанести вред чужими руками (конечно же). Удивлялся почему не могу купить ему новую игровую консоль или прописать в квартиру... Видимо в тот момент он думал, что я без ума от него и влюблена как девчонка. В первые полгода этих отношений узнала, что он сохнет по своей бывшей и мстить ей, встречаясь со мной. В общем, влюбиться, слава богу, в такого персонажа не успела. Крутила, вертела его в поисках положительных качеств...ведь не бывает же такого, чтобы человек был бы полным кАзлом! Даже думала, что смогу исправить его тягу к алкоголю (блин, это генетически что ли заложено в русских женщинах?!), но , естественно, все потуги потерпели фиаско. Любит и пытается манипулировать другими в своих целях, но это настолько неумело, что заметно невооруженным взглядом. За все отношения ни разу не позволила себе унизить его, ибо… ну а зачем, если мне и так все понятно, а он никогда не осознает и только еще больше обозлиться на весь мир.

Очень многое совпадает и с моим мужем😭

Юная
#37

Мой рак вообще не такой, как тут описывают. Он не обидчивый, очень верный и очень щедрый, семьянин, в сексе восхитителен и больше ценит мои чувства, чем свои, готов добиваться меня ещё миллиарды раз, инициативный, всепрощающий, но при этом не превращается в тряпочку. Единственный недостаток - вечные споры по любому поводу, а переспорить раков невозможно и это очень выматывает.
Я сама лев и я больше за собой замечаю глупые обиды без повода, чем за ним.

Окси
#39
Тамагочи

Раки-раковая опухоль на мозге 🧠 Простите ха тавтологию. Требуют честности и искренности. Но сами отчаянные вруны. Вижу вранье насквозь . Побыстрее б разлюбить. Девы круче.

У меня знакомый парень рак, поначалу переписывлись каждый день, дружили, а когда понял что он меня подсадил на себя, то просто исчез, начался полный игнор, не отвечал ни на одно сообщение, но постоянно их читал.
А совсем недавно мы случайно встретились, он был очень рад, по его словам спешил в гости к девушке, но отводил взгляд когда ето говорил, хотя там живут его родители, вот думаю правда или соврал

Гость
#41
Гость

А у меня тоже Рак, но я пока довольна. Он романтичный, щедрый, денег вообще не считает, ответственный, оч порядочный, на лжи еще ни разу не ловила.

Точно у меня иу меня тоже рак мозг выносит не романтики нечего другой раз думаю что он вобще меня нелюбит а гаворит что любит

Гость
#42
РАК

не врал, все страюсь говорить прямо в лицо. не потерплю измены и предательства.В отношениях все стараюсь развивать постепенно.Больше интересна внутренняя сторона женщины, а не то, какая она в постели (всему можно научиться.главное взаимопонимание и постоянное общение).

Мозг не выносил ни разу.

Угу, это ты так думаешь

Гость
#43
Гость

Думаю, что самый худший знак, это мужчина-Козер. И зануда, и жадина, и вот уж кто мозг лучше всех выносить умеет.

Короче, всех Козеров надо трактором давить.

Хотя, я сама Козер...

О да это тосно, везде на форумах даже про них пишут, в жизни сталкивалась вот да где адище)

Гость
#44
форель

Эгоистичней мужиков чем Раки лично мне не попадалось.

У меня брат рак - манипулятор, абъюзер, самовлюбленный нарцисс, хитрый, умный

Гость
#45
Гость

Бедный ваш муж, я, лично, всегда готовлю только то, что любит мой муж, но, я люблю своего мужа, а не использую его, как вы, качестве спонсора для помощи свои родителям и чтобы сделать себе лицо за большие деньги. Вашему мужу послать бы вас далеко и надолго и найти себе нормальную жену.

На лицо жертвенность у женщины, желание понравиться, ублажить кого-то в первую очередь другого, мужчину, а не себя..

Гость
#46
Princess

Аха, в отношении себя измены не терпит, зато сам на предательство горазд, причем как самая последняя скотина, так больно как мужики-раки меня никто из знаков не предавал

Ой самые жестокие если обидятся

Гость
#47
Гость

Ой самые жестокие если обидятся

Помле козеров конечно, простите

Гость
#48
Белый кролик

Встречалась год с раком... Забегая вперед, скажу, что это был полный трындец! Нервов потратила уйму, до сих пор как вспомню, так вздрогну. До сих пор лечусь. Вранье везде и всюду, алкаш, зависим от маменьки, и вообще зависимая личность от каждого, кто немного сильнее по характеру. Слабохарактерный и слабовольный. Зарабатывать деньги не умеет, до сих пор живет с мамой и на ее же пенсию. Друзей нет, только знакомые собутыльники. Найдет и запомнит все твои отриц.качества (а у кого их нет?!) и будет потом за спиной чмырить. Очень завышенное самомнение, но при этом ноль умений и навыков. Игроман и от приставки не отходит ни на шаг. ООоочень завистливый, злой на язык и грязная речь ( много мата). Готов потратить последние деньги на то, чтобы кому-нибудь сделать подставу или нанести вред чужими руками (конечно же). Удивлялся почему не могу купить ему новую игровую консоль или прописать в квартиру... Видимо в тот момент он думал, что я без ума от него и влюблена как девчонка. В первые полгода этих отношений узнала, что он сохнет по своей бывшей и мстить ей, встречаясь со мной. В общем, влюбиться, слава богу, в такого персонажа не успела. Крутила, вертела его в поисках положительных качеств...ведь не бывает же такого, чтобы человек был бы полным кАзлом! Даже думала, что смогу исправить его тягу к алкоголю (блин, это генетически что ли заложено в русских женщинах?!), но , естественно, все потуги потерпели фиаско. Любит и пытается манипулировать другими в своих целях, но это настолько неумело, что заметно невооруженным взглядом. За все отношения ни разу не позволила себе унизить его, ибо… ну а зачем, если мне и так все понятно, а он никогда не осознает и только еще больше обозлиться на весь мир.

Да они такие, манипуляторы, любят самоутверждаться за счет других

Гость
#49

Манипуляторы, нарциссы, тираны, гулящие, не жадные, как правило хорошо зарабатывают, но минусы перекрывают плюсы, готовы ли вы гробить свое здоровье и нервы? Брат и был мужчина.

Гость
#50
Гость

Думаю, что самый худший знак, это мужчина-Козер. И зануда, и жадина, и вот уж кто мозг лучше всех выносить умеет.

Короче, всех Козеров надо трактором давить.

Хотя, я сама Козер...

Козлороги самые опасные, потом раки манипуляторы