Гость
Статьи
Много работы, но я …

Много работы, но я тебя люблю по-прежнему?

меня интересует следующий вопрос. Когда муж говорит мне, что, мол, ты не подумай что мои чувства к тебе пропали или я меньше внимания тебе уделяю, я просто весь в работе, голова забита как найти деньги в этот кризис + всякие другие дела...Мне ему верить?

Зуза
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бл*ть, ну бывают же дуры!

ЛЯЛЯ
#2

Мы же не знаем вашего мужа,хотите верьте хотите нет.

Керен
#3

Зуза, а вы его понюхайте. Если пахнет вруном - то не верьте. Если сами не хотите, тащите сюда, мы его понюхаем.

Гость
#4

Конечно врет и давно уже вам изменяет. Бросайте его, пока вас не бросили!

Натали
#5

Автор, а вы тоже "заработайтесь", а на его вопросы отвечайте, что разрабатываете новые стратегии для борьбы с экономическим кризисом!!!

СИЛИКОН
#6

Ты не подумай что я тебя не люблю, когда плюю на тебя, бью и прилюдно издеваюсь, я просто очень занят, но моё сердце принадлежит тебе, а теперь вылижи мне ноги как ты это обычно делаешь.

Гость
#7
СИЛИКОН

Ты не подумай что я тебя не люблю, когда плюю на тебя, бью и прилюдно издеваюсь, я просто очень занят, но моё сердце принадлежит тебе, а теперь вылижи мне ноги как ты это обычно делаешь.

фу,СИЛИКОН,ты как обычно гадок!

СИЛИКОН
#8
Гость

фу,СИЛИКОН,ты как обычно гадок!

Почему? Это правда жизни:)

Гость
#9

может это и правда жизни,но написано уж очень гадко-особенно про вылизывание ног,фу..а я как раз бутерброд кушала:))))

СИЛИКОН
#10
Гость

может это и правда жизни,но написано уж очень гадко-особенно про вылизывание ног,фу..а я как раз бутерброд кушала:))))

Фу фу, а когда тебе предложат ножки вылизать ты долго фукать будешь?:)

Гость
#11

не,я ножки не лижу!!!!

Вячеслав
#12

Это всё зависит от того, как он это говорит и можно ли проверить его слова и (+остальные дела).

Он может оказаться как лжецом, так и честным, пытающимся заработать. Главное что ты сама чувствуеш...)

СИЛИКОН
#13
Гость

не,я ножки не лижу!!!!

Тебе вылизать, а не тебя заставить:)

Гость
#14

Пускай муж уволится с работы и сидит с Вами дома целый день, никуда не выходя. Тогда сможете верить ему на все 100. Толшько что кушать будете?

Гость
#15

аааа,а я то дура не поняла)),но мне вылизывать не нужно ноги!есть более пригодные места для вылизывания!!!

СИЛИКОН
#16
Гость

аааа,а я то дура не поняла)),но мне вылизывать не нужно ноги!есть более пригодные места для вылизывания!!!

ну да, у тебя ведь все места для любви предназначены?:)

Ульяна
#17

Верить можно, т.к. мужчины живут делом, а не эмоциями. И они сразу несколькими делами заниматься не могут, особенно если ему работа(проект) интересен. Не стоит сразу о плохом думать :)

Гость
#18
СИЛИКОН

ну да, у тебя ведь все места для любви предназначены?:)

нееет,не все места!

СИЛИКОН
#19
Гость

нееет,не все места!

ты меня разочаровываешь

гостья
#20
СИЛИКОН

Ты не подумай что я тебя не люблю, когда плюю на тебя, бью и прилюдно издеваюсь, я просто очень занят, но моё сердце принадлежит тебе, а теперь вылижи мне ноги как ты это обычно делаешь.

Иди работать, чучело силиконовое!

фанатка СИЛИКОНА
#21

нееет, СИЛИКОН не должен работать!!!! Он должен любить.....

фанатка СИЛИКОНА
#22

не смей называть СИЛИКОШУ чучелом!!!!!!

Лютеция
#23

Гони его, он тебя недостоин.

#24

блин, замусорили достаточно важную тему...

у меня вот например перед глазами яркий пример тети и ее мужа. он работает на износ, даже сексом не занимаются. она страдает, а он типа занят. и что думать? что ей делать? его все устраивает. не знаю. то ли и правда с жиру бесится мадам, то ли чует сердце, что не все ок.

но со временем узнали, что там есть женщина, подозрительная. ну надумать можно многое, за руку никого не поймали. но ситуация все ухудшается.

ДиДи
#25

Когда из-за работы, люди перестают видеться, общаться и заниматься сексом, живя в одной квартире, нах нах такая работа. Вся жизнь пройдет в ожидании его с этой работы. С кем сексом то заниматься !!!!!! Только не надо говорить что жена сама клуша, зациклилась на муже и не может дел найти себе, кроме как его ждать. Не надо советовать в спортзал записаться или в библиотеку ходить, люди для того и создают семьи, чтобы быть ВМЕСТЕ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: