Гость
Статьи
МЧ обиделся. Как быть?

МЧ обиделся. Как быть?

Мы встречаемся 4 месяца. Я работаю парикмахером, мы и познакомились, когда мой нынешний мч пришел стричься в нашу парикмахерскую и попал не меня. Не знаю, как насчет результата моей работы, но я ему понравилась. Так вот, с тех пор, как мы начали встречаться, стригла всегда его я, дома. Недавно он попросил изменить ему прическу, ну я и расстаралась, сделала ему модную стрижку, но значительно короче, чем было раньше. Получилось хорошо, по-моему, мне очень понравился результат, а он был в шоке. Начал возмущаться и совсем разобиделся. Два дня назад виделись, так он даже в кафе шапку снять не соизволил. Продемонстрировал, как ему не понравилась моя работа. Разве так можно? Меня это оскорбило. Ведь он сам просил сделать что-нибудь эдакое, а теперь еще недоволен.
Я ему сказала: "Не нравится, милый, стригись в салоне, платно. Тогда хоть на мне срываться не будеш".
Как ребенок какой-то, честно слово. Не понимаю, что теперь делать. Такие планы были на нг, а тут он со своим недовольством и обидой.

Малышка
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Капец, сам попросил постричь его на ваше усмотрение, так вы еще теперь и виноваты

Лера
#2

просто неблагодарный тип, забейте. Если он так из-за причёски обижается, то про остальное и думать не хочется(

Apostol
#3

Это Вам,автор,первый звоночек! ))) Пока только маленький. Ну не получилось так как он хотел,ну бывает! Так нет,надо скандал закатить на пустом месте! Советов не даю. Думайте сами как Вам дальше жить.

Малышка
#4

Он типа очень щепетильно относится к своей внешности. Но я-то что? В конце концов, у меня есть вкус, я его не изуродовала, сделала хорошую стрижку, просто сильно отличающуюся от его старой. Так он сам сказал, что та ему надоела! Как ребенок. Предыдущий мч вообще полностью доверял и даже не говорил, как его нужно подстричь. Если мне хотелось изменить ему прическу, я это просто делала, и он был уверен, что получится хорошо. К тому же, для него было главное, чтобы нравилось мне, а я уж точно не постригу так, как мне не нравится!

#5

Бросайте его короче. А то знаете, все начинается с малого)

Гость
#6

Плохой результат работы тоже нужно воспринимать) а лучше если он вам в глаза сказал бы, что ему не понравилось)

F.l.a.k.e
#7

Чё тут---думать,,,это просто повод::::разойтись!!!Веть волосы отростут=)

Малышка
#8

6 гость, он в лицо мне и сказал, чуть ли не истерику закатил. "Какой кошмар, как коротко, да тут ухватиться не за что!" и т.п. Я в шоке. Предыдущего когда стригла, могла и подлиннее волосы оставить, и коротко-коротко подстричь, он в крайнем случае говорил, что непривычно, но никогда скандалов не закатывал.

А этот как баба какая-то(((

С бывшим, кстати, расстались не врагами - просто поняли, что не подходим друг другу, до сих пор хорошо общаемся, по-дружески, и стрижется он у меня всегда. Правда, теперь уже такую волю фантазии моей не дает, потому что у нынешней его девушки немного другой вкус.

А МЧ сейчас на ночь мне сообщение отправил: "Спокойной ночи. Жаль, что до нг волосы не отрастут".

Блин, как с ума сошел. Обычная современная стрижка "под цезаря", вон, как у Урганта или Павла Воли. Что за ребячество вообще?

Действительно думаю, что пора его оставить. А он еще жаловался, что у него фобия была, мол, что подстригут слишком коротко когда-нибудь, а теперь я его фобию, видите ли, воплотила! Идиотизм какой-то.

муся. одна из многих.
#9

моя мама парикмахер. всю жизнь отца стригла, всю жизнь он возмущался, но стригся только у неё. ничего страшного.

Гриб
#10

Я тыщу раз говорил, что на вумане нормальным девушкам советоваться нельзя. Здесь в основной массе сидит неликвидный бабо-невостреб, который злорадно (чтобы свое гoвно полечить) будет на всех темах сразу кричать "Брасай яво"

Еще раз, обращаюсь к немногим нормальным.

Не советуйтесь по серьезному с местным контингентом на вумане-помойке. Есть нормальные форумы.

Пусть местная невостребованная обозленная бабомасса варится в собственном соку.

Гриб
#11

Здесь только ряд мужчин-"мангустов" в этом змеином болоте вольготно себя чувствует.

муся. одна из многих.
#12

11. Гриб

Здесь только ряд мужчин-"мангустов" в этом змеином болоте вольготно себя чувствует.

это вы себя, господин мухомор, так оправдываете? не выйдет. видим вас насквозь...

Гость
#13

Автор, представте что будет когда вы жить вместе будете? Так нервы трепать будет, что мало не покажется.

Правда-матка
#14

Гриб,и какая же бабенция тебя так жестоко обидела? Может тебе пора переквалифицироваться в гомосексуала? Мужики же у нас все востребованные идеалы...

Гриб
#15
Ложь-баба

Гриб,и какая же бабенция тебя так жестоко обидела? Может тебе пора переквалифицироваться в гомосексуала? Мужики же у нас все востребованные идеалы...

Что, нечего ответить на сказанное мной? ;-)

Еще ни одна баба на правду не нашла что выкaкать по делу

Гриб
#16

Я же в посте 10 не к вам обращался, бабенки злобные ;-)

Вам - в слив

Ппц
#17

Гриб, ты сам то по теме можешь что посоветовать?

She
#18

автор, не стригите его больше.

Правда-матка
#19

Грибенция,тогда уже пиши Ложь-мужик. Бедный,ты нервничаешь...понимаю...тебя так обкакали на соседней ветке... Сочувствую.

Гость
#20

Паренек нахалявку решил : тут постричься, где нить еще пожрать, бесплатно пописать, в кино сходить нахалявку....

А тут такой обломмм

Гриб
#21

Вот они иллюстрации к моему посту 10.

У ЭТИХ вы хотели спрашивать советов?

Если хоть чуть-чуть дружите с головой, НИКОГДА не спрашивайте советов относительно взаимотношений с мужчинами на этом форуме, у этой обозленной и неадекватной бабомассы.

Гриб
#22

21 Местные бабы - нездоровый невостреб. Все их выплески будут через призму их проблем и, как следствие, мужененавистничества

Гриб
#23

22 Именно потому эта шлакомасса всегда заклевывает любую нормальную женщину, которая тут появляется и с ними контрастирует.

Гость
#24

Гриб, ты за премию так стараешься или просто поносом страдаешь?)))

#25

Ну постригли и постригли. Скоро забудется. Просто в дальнейшем будущем не стригите его больше, вот и все. И скажите об этом.

Майский Жук
#26

Автор, может вы ему эдакое с 80-х настригли. Фото в студию, чего зря горлопанить и на вумене поддержки искать среди баб.

Правда-матка
#27

Гриб,тебе пора лечиться электричеством.

Майский Жук
#28
Правда-матка

Гриб,тебе пора лечиться электричеством.

не трожь Гриба. тебя уже бесполезно лечить!!

Гость
#29
Гриб

Что, нечего ответить на сказанное мной? ;-)



Еще ни одна баба на правду не нашла что выкaкать по делу

А по какому делу? Твоё дело методично, в каждой теме вставить свою реплику о том какие "бабы" плохие. Какай дальше, ты даже не представляешь как хорошо себя описываешь своими же текстами.

Гость
#30
Гриб

21 Местные бабы - нездоровый невостреб. Все их выплески будут через призму их проблем и, как следствие, мужененавистничества

Местный Гриб - нездоровый невостреб. Все его выплески будут через призму его проблем и, как следствие женоненавистничества

Майский Жук
#31
Гость

Гриб

Что, нечего ответить на сказанное мной? ;-) Еще ни одна баба на правду не нашла что выкaкать по делу

А по какому делу? Твоё дело методично, в каждой теме вставить свою реплику о том какие "бабы" плохие. Какай дальше, ты даже не представляешь как хорошо себя описываешь своими же текстами.

Почитай темы и убедись какие бабы "хорошие". Хорошие сюда не пишут, они делами занимаются и пытаются отношения сохранить. А сюда пишут бабы-нудачницы, которые нихрена не могут сами решить проблемы, а только плачут здесь и просят поддержки. Больше их ни на что не хватает.

Майский Жук
#32

бабы-нудачницы=бабы-неудачницы

Гриб
#33

31 Да я написал даже не про авторов тем, а про массу советчиц, на которую первые неминуемо напарываются

Майский Жук
#34
Гость

Гриб

21 Местные бабы - нездоровый невостреб. Все их выплески будут через призму их проблем и, как следствие, мужененавистничества

Местный Гриб - нездоровый невостреб. Все его выплески будут через призму его проблем и, как следствие женоненавистничества

а ты чего востреб? у тебя ника даже своего нет. ты отстой!!

#35

хы...меня муж как то попросил постричь его дома машинкой..я машинку никогда в руках не держала, его это не остановило...в итоге сошлись на миллиметровом ежике, потому что дальше ровнять было нечего)))Ниче..поблагодарил, сказал ничего страшного- отрастет и жарко не будет)

Окси
#36

скажите ему, что волосы не зубы - отрастут :)))

Правда-матка
#37

Конечно же,сюда пишут только бабы-неудачницы и невостребы... А также настоящие супермэны-супермачос,такие как Грибошлёп,Васисуалий Лоханкин,Кал форума и Майская жужжалка,которые спасут мир...

Майский Жук
#38
Правда-матка

Конечно же,сюда пишут только бабы-неудачницы и невостребы... А также настоящие супермэны-супермачос,такие как Грибошлёп,Васисуалий Лоханкин,Кал форума и Майская жужжалка,которые спасут мир...

Тебя спасёт только нейрохирург!!

Правда-матка
#39

Это всё что ты выкакал сказать? Ну поумничай ещё. На бис.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: