Гость
Статьи
не могу разобраться - …

не могу разобраться - кто мне нужен?

Я поехала на работу далеко от родной Москвы, муж поначалу не верил, что все сложится, но отпустил, так как у него на то время основной доход были - родители :) Я решила продолжить работу, муж почему-то поменял мнение - на категорически против. После длительных разборок, кто что должен делать и к кому ехать, мы поссорились. Я сказала, что хочу побыть одна и ожидание мужа затянулось. В итоге решили, что пути наши разошлись и подали на развод. Я от обиды (и глупости) стала проводить много времени в компании знакомого, а муж - в компании моих подруг. Естественно, и у него и у меня завязались отношения. Через пару месяцев мы оба опомнились - решили, что сделали глупость, но встретиться и начать все с начала не решаемся. К тому же не хотим делать больно - он своей девушке, я своему МЧ. В моих новых отношениях я более любима, чем люблю, но я чувствую какую-то надежность, стабильность, преданность со стороны этого мужчины, он более зрелый, опытный, секс лучше, чем с бывшим.Для создания семьи он подойдет в сто пятьдесят раз лучше, чем мой бывший, который еще играет в игрушки и пугается, слыша слово "беременность", но тем не менее он для меня был самым близким другом, родным человечком, сердце просто разрывается. Чем же руководствоваться - ребяческими чувствами или разумом?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

"Ребяческими чувствами или разумом" - я вижу - вы решили:) - и желаете поддержки;)

Маскирнули б что ли - сердцем или разумом - не так очевидно:)

#2

ради интереса, скажите своему новому "беременность" - может он так испугается, что вы его вообще больше не увидите

автор
#3

новый хочет детей, уже заговаривал. сказал будет памперсы по ночам менять с удовольствием... А первый все никак из головы не выходит, не отпускает, я даже не знаю, что будет если я его увижу...

персидская
#4

автор, я бы второго выбрала, но это мое мнение как для себя

#5

Второго.

ЕГО девочка
#6

интересно, а к чему этот опрос? по количеству голосов определишь с кем остаться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема