Гость
Статьи
Изменял и ..... меня …

Изменял и ..... меня же и обвинил во всём!

Встречались полгода. Практически каждый день были на связи. И как-то он пропал на два дня. Хотя на кануне у нас была замечательная встреча. И вот телефон был не доступен. Чего раньше никогда не было. Я не зная что думать и где его искать, звзломала его эл. почту. Там была куча писем за 3 года от разных девушек с фотками. Знаю, дура, знаю, что так делать нельзя, но подобрала пароль и в одноклассники. Там нашла свежую переписку с его бывшей (а может они и продолжали встречаться), где он писал, что скучает по ней, приглашал на ужин и спрашивал, когда она БУДЕТ у него в машине. В это время я как раз уезжала на неделю. И вот у меня мир перевернулся – в его машине, в которой я буквально два дня назад сидела и целовалась с ним. Девушка ответила, что обязательно будет. Отмечу что интерес и инициатива были больше с ЕГО стороны. Было ли у них что-то больше разговоров я не поняла. Первый день не знала, как реагировать – молчала, хотя он и писал смс и звонил мне и извинялся, что пропал, но мол были обстоятельства и сообщить он мне не мог, что уехал. На след. день мы общались только по интернету, я разговаривала с ним сухо. Стерла в его почте ВСЕ письма, удалила его профайл с одноклассников. А потом не выдержала и вечером отправила ему смс с новым паролом от его почты и слово «прощай!». Поздно ночью получила ответ: «какая же ты мерзкая, не ожидал от тебя такого, удачи, держи подальше пароли от себе подобных». Утром я придумала чепуху, что его новый пароль мне прислали на почту, где я удалила только свои письма. Паниковала! Попросила о встрече, где он был очень злой, обвинял меня во всем и мне не верил. Я ушла! Он тут же приехал ко мне домой и оставил возле двери мой ему последний подарок. На просьбы вернуться и забрать назад отвечал отказом. Я ему сказала лишь, что люблю его и положила трубку.

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Через несколько дней он вновь стал обвинять меня во всем, что я всё разрушила своим любопытством, что это всё мои домыслы, что у него с этими девушками только дружба и дружеские обеды, что скучает он за ними как за друзьями. Я не верила! Затем он ╚заставил╩ создать ему новый аккаунт на одноклассниках (нужно отправить смс), после чего сказал, чтобы я исчезла и подумла о том, что Я ВСЁ РАЗРУШИЛА. И вот я чувствую себя какой-то идиоткой. То есть меня предали, мне практически изменяли или собирались изменить, я не была единственной и любимой и я же еще и виновата. Я чувствую вину только из-за того, что стерла все его пошлые письма и удалила его с одноклассников со всеми фотками и переписками. И ужасно обидно, что верила этому человеку, что любила его, что просто сильно переживала, когда он пропал, а в итоге о меня вытерли ноги и бросили.

гостья
#2

Я не понимаю, ну стерли вы его переписку, зачем опять звонить, говорить про любовь..? Умерла так умерла, послала бы его хорошенько.

#3

стирать ничего не надо было!!!!!

Аврора
#4

Не надо было после удаления анкет с ним общаться и видеться! Забудьте о нем, а то будет этим вашим поступком вами манипулировать и измены не прекратятся!

Катена
#5

Понятно, что на эмоциях, но не нужно было ничего стирать, пусть бы он ничего не знал. Я вот тоже общаюсь по инету с мужчинами, но это ничего не значит, я не изменяю своему м. ч.

Автор
#6

Да теперь уже всё! Он знает, что это я лазила, что я всё удалила. Меня лишь "восхищает" как он ловко всё перевернул и сделал МЕНЯ виноватой, а потом сам же меня и бросил.

Гость
#7

Да, он никогда не измениться, а вам нужно поскорее начать новую жизнь без него, а его в полный игнор

Катена
#8

Ну мне бы тоже не понравилось, если бы мне взломали почту или аську или одноклассников! Я бы тоже была в бешенстве! Может он успокоится и еще вернется к вам, если любит. Но шифроваться будет лучше.

Автор
#9

ОН меня оскорблял, написав, какая же я твaрь, что всё удалила, что я ни на что не способна, только в интернете сидеть и пароли подбирать. Причем такое чувство, что это писал не он. Старался кольнуть меня побольнее на последок. Просто вижу его и в голове не укладывается, что такой добрый (с виду) человек мог такое мне написать. Тот, кто говорил, что любит меня больше ВСЕГО на свете. Очень обидно, что в людях совершенно не разбираюсь. Мерзко :( Чувствую себе дешевкой какой-то ненужной.

Марынка
#10
Автор

ОН меня оскорблял, написав, какая же я твaрь, что всё удалила, что я ни на что не способна, только в интернете сидеть и пароли подбирать. Причем такое чувство, что это писал не он. Старался кольнуть меня побольнее на последок. Просто вижу его и в голове не укладывается, что такой добрый (с виду) человек мог такое мне написать. Тот, кто говорил, что любит меня больше ВСЕГО на свете. Очень обидно, что в людях совершенно не разбираюсь. Мерзко :( Чувствую себе дешевкой какой-то ненужной.

Автор, он это писал, вы же его поймали с поличными, можно больше не притворяться И с бывшей , конечно, было:(((

Марынка
#11

Сейчас расскажу историю. Моя подруга имела пароль от почты с своего парня. Вот однажды тоже самое, была отличная встреча, уезжает на пару дней , читает его почту. Он переписывался с девушкой, чем кончилось не понятно, они перешли в асю. На другой день подруга ему звонит, весь день и вечер, он не берёт мобильник. Прилетает к нему, он всё отрицает, её же винит. Но , ничего ему не сказала, что знает пароль.Помирились, проходит пара месяцев, опять 25, тут она не выдерживает и от имени парня написала очередной девушке, скандал и парень уходит:((

Автор
#12

Девочки, держалась эти дни (последний разговор с оскорблениями был в тот вторник), а сейчас разревелась. Дурная я такая. И всё равно "жду" его :(

Марынка
#13

Самое смешное новая девушка читает ей лекции, в Одноклассниках, как ни хорошо, лазить в чужие переписки, мол, поэтому Серёжа-де так разозлился, и стал подруге гадости говорить. А через некоторое время эта новая, сама читает его переписки, и ещё хлеще поступила, обнаружила, что он встречался ещё с 2-мя, скопировала всего его сообщения разным девушкам и выслала на электронную почту

Марынка
#14

Эх, Автор, на самом деле если бы не хотели рвать концы, не надо было признаваться, что читали и удалять профайл, это же как вещи его в окно выбросили

Автор
#15

Разочарование такое. Он заставил меня поверить в свою "замечательность". Говорил, что ВСЕ контакты прекратил, когда со мной познакомился. Что я у него одна единственная. А оказывается нет... Знаете что обидно? Он мне другом был! Очень близким. А тут вот так всё вышло... Горько. Зато теперь буду знать, что лезть в чужое пространство нельзя.... ни за что!!!

Муся
#16

Автор, психологическая зависимость на лицо. Даже если бы он ударил вас, или вытер о вас ноги, вы бы поругались, но все равно бы ждали что он придет с извинениями и у вас все будет хорошо. Усвойте одно - он разрушил ваши отношения. Вы должны как можно быстрее его забыть и найти другого мужчину.

Автор
#17

Марынка, я просто очень эмоциональный человек. И наверное неуравновешенный. Я делаю то, что первое на ум приходит, а потом начинаю метаться.... Думать, а вдруг я неправильно поступила, начинаю что-то выдумывать, как исправить ситуацию, а в итоге всё только хуже становится. Сначала созналась, потом соврала, что это не я, потом опять созналась, что всё таки я. Дурдом! Голову от него потеряла.

Автор
#18

Муся, спасибо! Верите нет? Я умом понимаю, что зависимость у меня от него. Что нельзя, чтобы со мной ТАК обращались, а вот....

слезинка....
#19

Я вам автор сочувствую... но даже такой мерзавец как этот ваш парень имеет право на личную жизнь. Просто его гнев по поводу вашего взлома его почты можно понять. во первых он вам не муж... Для этого и существуют предсвадебные отношения что бы узнать друг друга... вот вы его узнали и какой беды вам такое чудо нужно...Ну такой он... гулена...Зачем его назад ждать... сами же нарываетесь на большие изманы... Найдите себе порядочного. Счастья вам.

Автор
#20

Слезинка, спасибо! Да, гулена еще какой... Вы бы видели всю эту переписку за 3 года в его почте. Это грязно всё! В одном письме он даже девочку за 1000р хотел "купить", торговался с ней. У меня был ШОК! Такая мерзость.... Единственное чему рада, что не опустилась до ответных оскорблений. Да я бы и не смогла.... Люблю ж его.

Форсунка
#21

ой, а меня научите пароли подбирать

Бабка
#22

Автор, он на вас наплевал... а вы голову потеряли...вытирайтесь и дальше, если вам так это нравится... каждый по себе выбирает инквизитора. Что вы разрешаете делать с собой, то с вами и делают ваши партнеры.

Автор
#23

Форсунка, не надо! :) Чрезмерное любопытство грозит утратой рая...

РА 2
#24

Милая Автор, трудно Вам в такие времена искать близкого человека и любить. В мою молодость мы месяцами встречались беж поцелуев, узнавали друг друга, было время понять, какие у кого ценности и хотели бы или нет мы им соответствовать. На будущее - оговаривайте, как кто люит проводить свободное время и использовать интернет. Ну не должно быть у НОРМАЛЬНОГО мужчины времени на сидение в этих одноклассниках, т.к. там сидят либо неудачники, либо те, кто уже остановился в развитии и бездельничает душевно и духовно. Зачем Вам это все? Идите в клубы, обучайтесь тому, что раньше могли себе позволить только миллионеры, Вам просто времени не хватит открывать эти "тупые" сайты. Один раз я зашла и зарегистрировалась, мне уже 42, ответил парень, который за мной ухаживал год в 11 классе. Знаете, что он мне написал? Заходи на "в Контакте", мы тут все.... А что , спросить больше нечего, или он меня приглашал попить пива и "потусоваться" на этом глупом форуме? Вообще то у меня очень насыщенная и интересная жизнь, муж - полярник, есть о чем друг другу рассказать, и он знает об этом, но ему не надо....

Займите себя чем-то очень ответственным, забейте себе голову делом, возьмите на себя что-то сложное и пообещайте кому-то все это выполнить, начните бегать, ходить в залы, кататься на лыжах, тело уматывайте и ум тоже. Надо уставать к вечеру так, чтобы засыпать в одно касание подушки. Вы его перерастете, только не позволяйте себе быть зависимой "самкой". Лучше вообще искать мужчин в другой стране.

РА 2
#25
Автор

Зато теперь буду знать, что лезть в чужое пространство нельзя.... ни за что!!!

Да, лезть нельзя, но и мужа надо найти такого, от которого у Вас не будет секретов и у него от Вас никаких - никогда.

Ищите людей чистых сердцем , самодостаточных, стремящихся познать больше, достичь чего-то , преодолеть себя, познать мир и сего тайны.

Сама могу общаться с разными мужчинами ( безо всякого флирта,т.к. они мне все неинтересны как мужчины, а интересны как личности, как души, которые осознают себя и ищут себя) , если были интересные беседы, мужу рассказываю, если люди необычные - сразу его с ними знакомлю.

Муж относиться к людям так -он им служит. Вот выработайте себе критерии , которым муж должен соответсвтовать, не бойтесь мечтать, и затаите это в своем сердце, вы обязательно встретите того, кого загадали. Я загадала индуса - муж полностью такой в душе и в теле, как индус, даже друзья смеялись : " бывает же такое".

Автор
#26

Бабка, я и сама вижу, что наплевал. Вижу, вот только поверить никак не могу. Со временем дойдет, наверное :(

РА 2, спасибо! Задело, наверное, меня больше всего именно то, что он считает, что я ни на что не способна! :) Да, я еще ничего не добилась, я не зарабатываю кучу денег, у меня нет блистательной карьеры, но я еще молода. И знаете, так захотелось назло ему стать УСПЕШНОЙ!!! Я сейчас не со злости говорю, а просто объективно: он бездельник! Похоже у него нет целей, совсем не трудоголик, нет никаких хобби. Он ленивый, много времени проводит в интернете и вот во что это всё вылилось - общение с подружками. Это не мой идеал мужчины, но чем-то он меня "зацепил".... :( Зависимость!!! От которой я должна избавиться....

#27

Самоуверенный МЧ запалился и теперь стремиться самоутвердиться, что ничего не было - что непонятного-то? Забудьте его, как страшный сон, проверьтесь на ЗППП обязательно и живите дальше.

Катька
#28

Все правильно Вы сделали. Вы показали ему на его же нечестность. И не скрывали своих чувств. Не вините себя ни в чем

Ждете его, потому что еще не осознали, какой поступок и он, и Вы совершили, ждете, что он придет, скажет, что все ерунда и у Вас с ним будут нормальные отношения.

Но возможны ли нормальные отношения с таким индивидуумом? Даже если он Вас любит (хотя, вы знакомы всего полгода и правильней называть это "влюбленностью"), короче, если у него есть к Вам чувства, он способен параллельно фривольно общаться с другими. Это значит, что, встречаясь с ним, Вы всегда будете в напряжении. Вам это нужно? Смотрите по факту: предположим, чувства у него есть, но в то же время он будет общаться и с другими так, как Вы видели. Вы всегда будете недополучать внимание и любовь в таких отношениях и тянуться к нему за ними, а он, в свою очередь, удаляться. Нормальные отношения бывают только там, где мужчина любит чуточку больше

Подумайте, нужен он Вам вот такой?

У меня была такая же история, по своему опыту скажу - ничего не меняется. Он тысячи раз раскаивался, вел себя по-другому, а потом все тысячи раз повторялось

Не кисните, просто оцените: то, что он Вам предлагает, подходит лично Вам? Может, пусть в его машине сидит та, которой наплевать, что ее мужчина akbhnetn с другими?

Автор
#29

Айва, вы только не смейтесь, пожалуйста. Я 2 месяца назад обнаружила, что пока меня не было в городе, он ужинал со своей другой подружкой, послала его, а потом сама же и прибежала. Да, знаю, дура, но вот! После этого наши отношения резко ухудшились. Тем не менее я тогда со злости проверилась, нашли только уреаплазму. Пролечилась два раза. После этого с ним только с резинкой, когда ему сообщила о результате анализа, он расстроился и вид был какой-то виноватый. Дурная! Сразу ничего не поняла.

По поводу его самоуверенности: я тоже так подумала. ЧТо мол лучшая защита для него - это нападение, оскорбление и свалить всю вину за разрушившиеся отношения на меня.

Бабка
#30

26, Автор, а Вам не надо верить...или не верить...всё уже известно. Да, противно, что с таким недочеловеком столько времени провели... но вот, если честно сказать, вы, что ничего раньше не замечали? Или просто глаза закрывали? Сейчас Вам тяжело, но судьба вам помиловала и дала возможность всё-таки всё понять, как оно есть на самом деле... пусть не сразу... в следующий раз уже СРАЗУ не будете разрешать себя унижать

Автор
#31

Катька, я тоже ни о чем не жалею, не жалею, что созналась во всем. Нет! По крайней мере я поступила честно и создала ему новый аккаунт на одноклассниках. Совесть моя чиста! Я его не оскорбляла, только сказала ему, что он предал меня и наши отношения.

Он меня не любит! :) Это однозначно! И такой человек мне не нужен.... Просто пока еще очень больно в душе, что так всё вышло, что я раньше ничего этого не замечала и стыдно, что так унижалась перед ним. Ведь он этого не заслуживает.

РА 2
#32
Автор

но чем-то он меня "зацепил".... :( Зависимость!!! От которой я должна избавиться....

Уважаемая Автор, он Вас зацепил только тем, что мужчина и имел с Вами близкие отношения. Теперь энергетически Вы его пленница, если не примете мер. Прочтите Тайшу Абеляр - она прошла такой же путь духовного роста, как и Карлос Кастанеда. Книга полезная, много практик, скучно не будет. Практикуйте все,что будет из книги понятно ( такие книги можно перечитывать всю жизнь). Вы когда его перерастете, будете только жалость испытывать и отвращение.

Смотрите мир, участвуйте в конкурсах ( можно и грин- карту попробовать выиграть, но теперь это уже в ноябре 2010), улучшайте языковые знания, пишите в разные институты, уезжайте в другие страны - поработать. Почти все там остаются, а мужчины там другие. Нашим мужчинам жить всего до 50 , ну до 55 удается, это отмечено ООН еще 10 лет назад, и они безынициативные, как дети. Найти в такой стране кого то сейчас сложно, но не за армянина же.

Как у Вас с вождением? Какие языки знаете? Какие возможности со спортом? Залы, бассейны, курорты горнолыжные?

Автор
#33

Бабка, наверное, я глаза закрывала. Он и раньше при ссорах мог сделать мне больно. Он никогда первый не делал шаг на встречу. Всегда я! Потому что мне эти отношения нужны были больше. Я только сейчас всю картинку по кусочкам собрала и вижу что было на самом деле. Ему было удобно! А моя ошибка была в том, что я позволяла ему ВСЁ.... от слепой великой любви :(

Катька
#34

Автор, не знаю, заслуживают они или не заслуживают, по-моему, это не то, о чем стоит думать. Я считаю, что в таких ситуациях вообще нормально пострадать, потому что была предана симпатия. Я тоже честно говорю, что чувствую.

РА 2
#35
Автор

Да, я еще ничего не добилась, я не зарабатываю кучу денег, у меня нет блистательной карьеры, но я еще молода. И знаете, так захотелось назло ему стать УСПЕШНОЙ!!!

Милая Автор, не надо успешности, надо уверенности в своих знаниях, огромного здоровья, устремленности, целей, дерзаний, достигать можно в течение всей жизни, ведь цели меняются, главное - преодолевать себя, тогда Вас никто не догонит. Удачи Вам во всем.

#36
Автор

Айва, вы только не смейтесь, пожалуйста. Я 2 месяца назад обнаружила, что пока меня не было в городе, он ужинал со своей другой подружкой, послала его, а потом сама же и прибежала. Да, знаю, дура, но вот! После этого наши отношения резко ухудшились. Тем не менее я тогда со злости проверилась, нашли только уреаплазму. Пролечилась два раза. После этого с ним только с резинкой, когда ему сообщила о результате анализа, он расстроился и вид был какой-то виноватый. Дурная! Сразу ничего не поняла.

По поводу его самоуверенности: я тоже так подумала. ЧТо мол лучшая защита для него - это нападение, оскорбление и свалить всю вину за разрушившиеся отношения на меня.

А чего смеяться-то? У всех бывают в жизни моменты слабости. хорошо, что хоть поняли,какой дурой были и не были беременной на тот момент.

Автор
#37

РА 2 и все остальные, спасибо за поддержку и что помидорами не закидали.

Я уже 6 лет вожу машину. Подумывала пойти на бухгалтерские курсы либо получить второе высшее. Я экономист по образованию, но мне всегда было интересно еще и право. Вот если получится и со временем получится, на следующий год обязательно пойду. Начала ходить в спортзал, но сейчас праздники будут, так что теперь уже после нового года. Из языков знаю английский и немецкий. Тоже всегда хотела пойти на курсы, но лень ... А теперь думаю что самое время начать. Хотела в середине января вырваться на недельку в теплую страну, просто на песочке полежать, покупаться, но скорее всего не получится, хотя очень хочется и чувствую, что НАДО мне отдохнуть. Спасибо, найду и прочитаю эту книгу. Я ведь как с ним стала встречаться совсем забросила всё, в голове только он был, в нем растворялась и себя "потеряла". Очнулась!

РА 2
#38

Все, я за Вас спокойна, Вы такая умница, столько уже сделали, и хотите, снимаю шляпу. Удачи Вам, ставьте недостижимые цели, как можно более фантастические ( посмотрите фильм "АВАТАР" и "Искусственный интеллект" Спилберга) ,и Вы всего достигнете.

#39

Мужики не любят 2 вещи - когда кто-то (особенно женщина) демонстрирует на деле, что она умнее и второе - когда их конкретно берут за яйца.

Автор! Вам как будто 15 лет! Сама запалилась с паролями - так надо было валить и сжигать все мосты. На что рассчитывали, когда говорили "люблю"? Они таких за 10 км обходят.

И открою страшную тайну: они все такие!))

Автор
#40

РА 2, ой спасибо, я аж улыбнулась :) Аватар смотрела уже.

Спасибо за удачу! Она мне будет нужна... А еще очень хочу, чтобы терпения у меня было побольше.... Терпения, что если он вдруг объявится, я смогла ему отказать.

Помогите пожалуйста придумать примерный текст так, чтобы достойно "уйти". Ведь он скорее всего думает, что я еще буду за ним бегать, стоит ему пальчиком поманить.

Катька
#41

Автор, в такой ситуации гордо - это молча

Автор
#42

Пухендрыль, когда говорила люблю, то рассчитывала сказать лишь то, что люблю его и больше ничего :) Лет мне не 15, но и сама вижу, что веду себя как школьница. Сложно судить любовь это у меня такая неземная или зависимость от человека сильная, но я делала ВСЁ не так. Абсолютно всё! Когда нужно было сказать нет, я говорила да, когда нужно было обидеться, я первая шла на примирение. В общем все свои ошибки я вижу! Но я была честной... прежде всего сама с собой и делала то, что мне хотелось сделать. Теперь буду умнее :)

Бабка
#43

33, Автор! Не ругайте себя за то, что сделали! Просто - это Ваш личный опыт...судя по Вашим "горячим" поступкам, еще наобжигаетесь.Но тем и молодость хороша, что можно снова и снова ошибаться, именно так и протекает жизнь. Умудренным быть уже не интересно, да и ко времени мудрости уже просто нет сил.

Как говорится: если бы молодость знала... и если бы старость могла...:)))))

#44

Согласна со многими, порвала, так порвала - ВСЁ! Про "я всё разрушила" - успокойся, нечего было разрушать, всё уже давно было разрушено им. Чего теперь за ним бегать-то? Вам наверно очень мало лет еще... А про его злость - может ты какие контакты "перспективные" удалила.

Перечитайте оставленные тут вами же комменты, можете даже список составить с его недочетами и перечитывайте, перечитывайте, пока не поймете, что терять там, ровно как и ловить абсолютно нечего.

В игнор его и в новый год с чистым сердцем! :)

Пусть плачут те, кому мы не достались. Пусть сдохнут те, кто нас не захотел! :)

#45
Автор

Пухендрыль, когда говорила люблю, то рассчитывала сказать лишь то, что люблю его и больше ничего :) Лет мне не 15, но и сама вижу, что веду себя как школьница. Сложно судить любовь это у меня такая неземная или зависимость от человека сильная, но я делала ВСЁ не так. Абсолютно всё! Когда нужно было сказать нет, я говорила да, когда нужно было обидеться, я первая шла на примирение. В общем все свои ошибки я вижу! Но я была честной... прежде всего сама с собой и делала то, что мне хотелось сделать. Теперь буду умнее :)

Молодец! Главное - с глаз долой, из сердца вон! Пусть следующий друг будет лучше предыдущего!;) И обходите прежние грабли.

Автор
#46

Катька, вот и я так подумала, что просто молчать!

Бабка, не ругаю, наоборот хорошо, что всё раскрылось. Всё его отношение ко мне. Я очень страдала, когда с ним была, потому что многих вещей не понимала, а теперь понимаю, почему он так себя вел. И просто стало легче! Теперь я хоть не мучаюсь догадками.... Теперь ведь всё ясно :)

Lagros, мне 25, хотя выгляжу на 20 и в душе мне скорее всего 15 и есть. Где-то я такая умная, а где-то дура дурой. Признаю! Всё умом понимаю.

Про его злость... Злится он, что я на чистую воду его вывела, что всё узнала, что он меня обманывал, а теперь больше не сможет. Я знаю, что ему было хорошо со мной, вот и злится, что больше этого не будет. Ведь удобно ему было со мной. Я ему в рот заглядывала, а он ноги свои вытирал. Всё раскрылось! Злость - это обычная реакция.

Я тоже подумала, что не хочу брать его в НГ. Пусть он останется в прошлом.

Бабка
#47

Автор, ПОЗДРАВЯЛЯЮ ВАС С ИЗБАВЛЕНИЕМ В ЭТОМ СТАРОМ ГОДУ ОТ КУЧИ ДЕРЬМА!

Автор
#48

Пухендрыль, спасибо! :) Я его засунула в игнор везде где только можно. А приехать и показать мне на глаза ему совесть не позволит. Вот только я в последний наш разговор попросила его не появляться на одном тематическом форуме, чтобы "глаза мне не мозолить". А он ответил, что никуда он не уйдет, и специально везде мелькает. Назло мне, да? Или боится, что забуду его? Я вот подумала, что скорее всего такие люди тоже не с радостью отказываются от тех людей, которые в зависимости от них. Вель это ж было так удобно - влюбленная в него девушка, готовая на всё ради него, а тут раз... и не стало ее.

Автор
#49

Бабка и все-все!!! СПАСИБО ВАМ!!! Вы просто не представляете как иногда важны такие слова... Кажется, что тут такого, а уверенности прибавляет. Уверенности в правильном своем решение. И что всё у меня буде хорошо! Чего и всем вам желаю :)

#50
Пухендрыль

Мужики не любят 2 вещи - когда кто-то (особенно женщина) демонстрирует на деле, что она умнее и второе - когда их конкретно берут за яйца.

Автор! Вам как будто 15 лет! Сама запалилась с паролями - так надо было валить и сжигать все мосты. На что рассчитывали, когда говорили "люблю"? Они таких за 10 км обходят.

И открою страшную тайну: они все такие!))

+100