Гость
Статьи
Обвиняет в измене, …

Обвиняет в измене, которой не было

Муж опять подозревает в измене. Он у меня очень подозрительный: детализация звонков, смс, местоположение, в общем, все проверяет. Задержалась на работе, не ответила на звонок, значит с мужиками была. Когда работала, поднимал на меня руку, что типа я его обманываю, изменяю. Но никогда я этого не делала. Вот уже 2 года я сижу в декрете. Уже полгода, как ребенок начал ходить в сад. Неделю ходит, неделю болеет. Я нашла себе работу из дома по компьютеру, чтобы никуда не ходить, и чтоб он мне не предъявлял, где была и т.д. Так он вот заявил, что я типа привожу мужика к себе домой, пока он на работе. А у меня даже мыслей таких не было, я думаю о ребёнке, учусь по компьютеру, еще и работу нашла на дому. А он обвиняет в измене, говорит на 100 процентов уверен, такое ощущение - просто взял сам и придумал. А мне так обидно, я сижу дома, ни с кем не общаюсь, а он меня еще подозревает в чем-то! Хочет проверить меня на полиграфе. А я так устала уже от этих подозрений на пустом месте. Говорю поставь тогда камеру, звони по видеосвязи, чтобы проверить, но он этого ничего не делает. Проще просто без доказательств обвинить, оболгать человека. Вот что мне делать?? #муж #брак

27 ответов
Последний — Перейти
Сырожа
#1

Не, ну серьезно. Откуда вы таких додиков откапываете? Еще замуж выходите и детей рожаете?)
Я просто ***:)

#2

Может начать зеркалить его приступы ревности?

Маевская
#3

Просто сказать ему, а ты докажи. Положи мне доказательства и все факты на стол, а раз не может, значит у тебя ничего и нет. А вот когда будут, тогда и они тут. А раз доказать ничего не можешь, значит ты должен верить мне на слово. У тебя просто нет выхода. Вот и всё автор. Пускай молчит и ищет доказательства. Зато хоть в тишине побудете. И настроение себе поднимите когда будете наблюдать что он пытается найти того чего нет.

Гость
#4

Разводиться и отправлять мужа к психиатру на лечение

Гость
#5

Продолжайте оправдываться. У Вас это отлично получается.

Гость
#6

Послать один раз крепко и надолго!

Я серьёзно.
Меня муж в молодости ревновал.
Не так как вас, чтобы детализацию звонков делать, но тоже мало приятного.

Я и так, и сяк...а потом как заору : пошёл....если ещё раз услышу от тебя претензии по поводу ревности и верности - тебе адом жизнь станет.
Не сразу, но понял, что сам себе вредит.
И настроение портит, и нервы мотает.

Гость
#7
Гость

Послать один раз крепко и надолго!

Я серьёзно.
Меня муж в молодости ревновал.
Не так как вас, чтобы детализацию звонков делать, но тоже мало приятного.

Я и так, и сяк...а потом как заору : пошёл....если ещё раз услышу от тебя претензии по поводу ревности и верности - тебе адом жизнь станет.
Не сразу, но понял, что сам себе вредит.
И настроение портит, и нервы мотает.

Поскольку я очень сдержанный человек, а мата в моей речи не было НИКОГДА - для мужа это было таким потрясением, что он сразу икать стал от неожиданности!

#8

Хороший мужик. Держись за него. Пусть тебя на цепь посадит и трусы верности наденет. Хотя вряд ли это поможет.

Гость
#9

Больная фантазия, недоверие неуверенность в себе. А может у вашего мужа тревожно-депрессивное расстройство? Он всегда таким был и до свадьбы? Или в последнее время что-то изменилось? Может его раньше кто-то предавал, поэтому он подозревает вас или может быть мама предала отца?
Видно что человек болен и психотерапевт ему нужен.
"Ревностью можно погубить брак. Привязанности мужа или жены не достигнешь ревнивыми ограничениями, а скорее любящей заботливостью, внимательностью и доверием."
"Однако имеется другой вид ревности, вызываемый неуверенностью и питаемый фантазией. Такая неразумная, слишком собственническая ревность превращает брак в неприятную тюрьму, где доверие и искренняя любовь не могут уцелеть. «Любовь не ревнивая», и мучительная ревность — «гниль для костей» .

#10

Мазохистка…

#11

он у вас от такого кайф получает ... ему нравится эти эмоции страдальца... это как наркомания и дальше будет только хуже ...

Гость
#12

Выходите из роли мученицы.Вы заигрались.А если муж проверяет-значит изменяет сам,а на Вас ответственность перекладывает.Он тиран.

Гость
#13

Есть диагноз бред ревности.В интернете почтайте симптомы.

Гость
#14

А до него было...

Викторинка
#15

Даже весь текст читать лень после фразы "он на меня руку поднимал". Ай, яй....абьюзер ревнивый.

Нойте дальше. Подставляйте щеки, ребра, живот - куда там ваш рэмбо комнатный бьёт?
Ах, да. Он 100% сексуальный, спортивный, образованный, умный, целеустремлённый, зарабатывающий? По-моему h. уй там🤔

Погода
#16

По ходу вам надо его проверить. Так ревнует только тот , кто сам это делает.

Гость
#17

Тут два варианта: 1) у него психическое расстройство; 2) ему этот спектакль для чего-то нужен. Во втором случае он все прекрасно понимает (что вы ему верны), но устраивает скандалы на пустом месте, т.к. сам перед вами виноват (скорее всего изменяет). Как мне кажется, и первый и второй вариант не очень хороши для продолжения отношений. Поэтому стоит подумать как и когда вы можете с ним расстаться с наименьшими проблемами для себя, что для этого нужно делать и двигаться в нужном направлении. Иначе и до нервного срыва недалеко.

Гость
#18

Разводитесь. Зачем такой придурок нужен? Дальше он вас вообще задолбает. Будет по шкафам лазить, любовников искать.

Гость
#19

Он солевой наркоман скорее всего. У них такие глюки. И агрессия. Наркотик "соль", почитайте.

Просто любовь
#20

ДА ТВОЙ МУЖ ПШИЗИК. ИЗМЕНЕНИЙ НЕ ЖДИ. И НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЙ. БЕСПОЛЕЗНО.НЕ ПОЗВОЛЯЙ СЕБЯ УНИЖАТЬ. ЧЕМ РАНЬШЕ ОСВОБОДИШЬСЯ ОТ ТАКОГО ЯРМО, ТЕМ БУДЕШЬ СПОКОЙНЕЙ ЗА СЕБЯ И ЗА РЕБЕНКА.

Гость
#21

Боже,1в1,только ещё говорит,что любовники-его же друзья детства лучшие!!!что поэтому и поймать не может,мы мол по очереди его звоним пробиваем и прячемся.видеосвязь-это вечно,и то уже не помогает,говорит пока я в одной части кв,мужики бегут в другую.дурдом,и дальше хуже только.и про полиграф тоже говорит,но тянет,видимо чует что облажается и я потом «отыграюсь» за все нервы и слёзы. Живу пока,двое детей,с ним тупо удобно растить их. Для себя вывод сделала:что такой человек мне не нужен по жизни,спустя 5лет как отвернуло от него.живу как соседка,секс через силу и боком побыстрее.довёл до того,что мне противно с ним находиться,но опять же,другого мужика так и не завела и не ищу.отвращение ко всем будто началось.хреновая штука в общем.

Салют
#22

Мужчины изменяют чаще!!! А если деещина и правда верная, м мужчина ее кобель, то он будет ее мучить подозрениями , что она сбежит от него, даже любя его!!! Это пытка!! Насилие эмоциональное!!!

Ландыш майский
#24

Лучше расстаться с таким! Дальше хуже будет

Гость
#26
Гость

Боже,1в1,только ещё говорит,что любовники-его же друзья детства лучшие!!!что поэтому и поймать не может,мы мол по очереди его звоним пробиваем и прячемся.видеосвязь-это вечно,и то уже не помогает,говорит пока я в одной части кв,мужики бегут в другую.дурдом,и дальше хуже только.и про полиграф тоже говорит,но тянет,видимо чует что облажается и я потом «отыграюсь» за все нервы и слёзы. Живу пока,двое детей,с ним тупо удобно растить их. Для себя вывод сделала:что такой человек мне не нужен по жизни,спустя 5лет как отвернуло от него.живу как соседка,секс через силу и боком побыстрее.довёл до того,что мне противно с ним находиться,но опять же,другого мужика так и не завела и не ищу.отвращение ко всем будто началось.хреновая штука в общем.

У меня практически тоже самое, только я мужчина и меня жена достаёт подозрениями. Полиграф прошёл, показало что чист, даже на периоде встреч проверили и там тоже всё чисто. Подозревает, нет, обвиняет в измене с её уже бывшей коллеги по работе, ни одного факта, только догадки, ничего объяснить не может, накидывается с кулаками, а когда я уже психую я получаюсь агрессор. Обидно, работаю, стараюсь обеспечить достойную жизнь семье, всё есть, дом отличный в шикарном районе, подарки дорогие, каждый год на море по 2-3 месяца, зимой лыжи, ей деньги даю, у неё моя кредитка, абсолютно все расходы на мне, как не работать много при этом, и при этом я много не работаю, много времени проводу дома, но ей хватает нелепых совпадений типа «вы с ней одновременно зашли в вацап» чтобы оклеветать. За полгода 4 или 5 раз уходила к матери, мамаша даже мою сторону выслушивать не хочет хотя я не раз просил. Дочке 2,5 года, люблю её и её тоже, но отношения скатились просто на днище. Сейчас ушла опять около недели уже, на душе плохо но не хочу расставаться. Как быть не знаю.

Гость
#27

Меня муж тоже постоянно подозревает. Взяла телефон на работу , значит с кем то переписываюсь, пошла в туалет с телефоном значит чтото скрываю, накрасилась на работу, значит для когото. Ревнует на ровном месте. Я второй раз замужем. Приплетает к бывшему мужу хотя связи с ним нет. Ты меня не любишь, А что ты меня не обнимаешь? Вот все в таком духе. Мы жили с ним 4 года разошлись на три месяца потом помирились и началось. Его гложит чтоже я там три месяца без него делала. После примерения живем три месяца а он уже меня измотал. Уже сил нет слушать о себе гадости. Тут два варианта либо уходить либо терпеть говорят пройдет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема