Гость
Статьи
почему он так себя …

почему он так себя ведет, можен дело во мне?

В последнее время мой мужчина стал таким злым и холодным. Я все делаю не так и я плохая и истеричка и денег много трачу на себя(( Дело в том, что я его люблю и очень хочу сохранить наши отношения. Сейчас будут версии про любовницу, думаю ее нет. Тут в чем то другом дело. Я в последнее время позволяю ему то, что раньше не позволяла ни кому. Неуважительное отношение к себя. Да раньше так не было, я себя в обиду не давала была всегда стервой, а теперь как дура виду себя. Ведь просто хочу как лучше, что бы не было дома скандалов, стараюсь сама все углы загладить, первая иду на примирения, он меня обидит, а я не сержусь и прощаю. Вот и доигралась, чувствую себя чмом последним, причем я моложе его, симпатичная, он всегда раньше говорил, что не достоин меня, что ему так повезло со мной. А теперь видать я не достойна его((я не хочу уходить от него, хочу вернуть себе его уважения. Как это сделать?

Лера
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак( уходите...

СИЛИКОН
#2

Купи в супермаркете биту, и когда он уснёт колоти его, пока он не взмолится о пощаде, в следующий раз он хорошо подумает прежде чем оскорбить тебя.

Гость
#3

3 он эту биту ей в жoпу засунет,как тебе такой вариант.

Aluette
#4

так верните прежнее свое отношение и поведение к нему

СИЛИКОН
#5
Гость

3 он эту биту ей в жoпу засунет,как тебе такой вариант.

Ну если она согласна, то почему нет:)

Кира
#6

всегда с ними нужно быть стервой...

упс
#7

не стервой, а человеком в первую очередь!а не поймет,то поймет позже,когда будет с чем сравнить.Не думаю,что прощение=ъчувствовать себя чмомъ.Другое дело, если Он не любит, то и заставлять не нужно...как говориться, насильно мил.....

Арика
#8

"просто хочу как лучше, что бы не было дома скандалов, стараюсь сама все углы загладить, первая иду на примирения, он меня обидит, а я не сержусь и прощаю. Вот и доигралась, чувствую себя чмом последним" - Конечно зря вы так далеко зашли, но ещё осознаёте ситуацию, то всё можно вернуть. Только не резко "вот так! стану снова стервой с понедельника!", это может окончиться расставанием. Постепенно начните, вспомните какой вы были раньше, что вы не могли ему позволить, какие слова в свой адрес вы не могли принять раньше,а сейчас терпите..Отсекайте его выходки, сначала мягко, потом как должное.. Так постепенно войдёте в колею.

На него нет смысла злиться, это ваша вина, что так прогнулись.Ваша задача сейчас встать с ним на одну ступень, а дальше можно и до стервы опять дойти))), я бы сказала даже нужно)) Желаю удачи

Арика
#9
упс

не стервой, а человеком в первую очередь!а не поймет,то поймет позже,когда будет с чем сравнить.Не думаю,что прощение=ъчувствовать себя чмомъ.Другое дело, если Он не любит, то и заставлять не нужно...как говориться, насильно мил.....

не в этом дело. Просто существует такой тип мужчин(да большинство!), которые любят женщину, пока она их держит в тонусе. как только женщина надламывается, с ней становится не интересно. И это её "человеческое прощение" он никогда не оценит, а будет воспринимать как должное..

Bumt
#10

Лера, вам надо на 2-4недели разъехаться. Разлука может вылечить отношения, может на них поставить крест. Он подумает об отношениях и вы.

В идеале, разъехаться надо как бы не по своей воле. Как бы вынужденно. Может это поездка в командировку или не что подобное.

Ягуся
#11

Стервой быть тупо. Нужно быть хорошим человеком, но при этом не позволять себя унижать.

Впрочем, судя по описанию ситуации, тут ничего не поможет.

У меня был индивид пару лет назад. Все те же песни, мол, я такая распрекрасная, самая лучшая, а потом началось. Сам конфликты разжигает, я иду на примерение - он в позу, бычится, ехидничает, хамит или не разговаривает да при этом еще истеричкой называет или инфантилкой. Получалось, что все его эпитеты подходили не ко мне, а к нему самому. Но разорвать отношения было очень нелегко - привыкла к вниманию, комплиментам, нежности, которая была раньше. Многое связывало вместе.

Со временем поймете, что светлое прошлое не поможет удержать отношения в настоящем, ведь они не доставляют вам радости, а только наоборот.

Лично я рассталась с этим человеком, и теперь ни капли не жалею.

маракуя
#12

Ягуся...как вы все описали.. прям как у меня))

"Заберу свою малышку", "буду любить тебя любой, какая бы ты не была", слова лишнего не скажет против..во всем меня прислушивается,а потом началось,только привыкла к нему, начала давать слабинку его истерикам и все, не знаю как вернуть прежнее состояние отношений, теперь я не духовная, деградирую, и то я делаю не так и не с теми общаюсь, послать пока рукане поднимается...хочу начать менять себя, но пока я с ним не могу, это меня убивает...

nezhenkaa
#13

а че это вы решили что нет любовницы? все так сказать приметы на лицо, мужчина просто так злым и недовольным вами не станет . Вы ему надоели и бесите его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: