Гость
Статьи
Как вы думаете, …

Как вы думаете, обрадуется он такому подарку? )

Я думаю подарить нашу с ним большую фотографию в рамке. мы недавно стали жить вместе. как вы думаете обрадуется ли он такому подарку?
Девушки, у кого проблемы с финансами что вы дарите любимому на небольшую сумму?
конфетка
12 ответов
Последний — Перейти
Она самая
#1
Как показывает опыт,всякие рамочки,фотоальбомы,ароматические свечи не очень впечатляют мужчин(по себе сужу).Это нам это кажется романтичным.Ну накой мужику рамка для фото,ну будет она стоять где-то на полке пылиться.Я своему подарила мышу компьютерную,т.к. он хотел,со всякими наворотами.Тоже с финансами не ахти.Какие у него предпочтения вообще?Сами подумайте,может он когда-то что-то хотел,но так и не приобрел.Не бязательно же это будет что-то дорогостоящее.
#2
Лучше эротический танец выучите и подарите, а как приложение - фото)
Она самая
#3
не Обязательно* сори
Гость
#4
согласна с первым ответом! все эти рамочки, скляночки, и прочая лабуда не оч хорошая идея.. я девушка, но это все терпеть не могу) а уж мужчина и подавно )
Л
#5
Он еще испугается , что вы намекаете на свадьбу... Если для мужчины вы небезразличны, он сам должен поставить вашу совместную фотографию..
Мяv
#6
Согласна с Л, может испугаться.
#7
100 % не обрадуется!!!!В лучшем случае, не подаст виду! Посмотрите фильм "Голая правда", как пособие))
Гость
#8
автор, ты себе что ли подарочек то делаешь

бабы идиотки
Гость
#9
5, еще одна ***

если мужик везде свои фотки с семейством выставлять будет, это говорит об одном - пускает окружающим пыль в глаза, на самом деле у него не все в порядке в личной(семейной) жизни
Ягуся
#10
Ровно прореагирует. Поблагодарит, но и особо рад не будет.
Claire777
#11
Блин, вот у меня тоже проблемы с финансами, а я накупила всякой хренотени... Влюбилась, хочется одарить всего)) А вкусов толком еще не знаю, поэтому, на всякий пожарный купила разное: мультитул, книжку (Ницше), ароматические палочки, масла для сауны и носки)) Надеюсь, что-то из этого да понравится)))) Мне кажется, мужчинам надо дарить не рамочки-свечечки, а че-нить мужское такое... Сковороду, например. Чугунную. Очень брутально, мне кажеццо.
кружкаЭ
#12
в этом случае выручают наши любимые мыльно-рыльные)))