Гость
Статьи
Жилищный вопрос!!!

Жилищный вопрос!!!

Здравствуйте, сейчас я живу в Чикаго. Я
живу стране меньше полугода, здесь я познакомилась с мужчиной, он старше
меня на 11 лет, встречаемся мы около 2 месяцев.У меня 2а вопроса:
1ый Я к нему приезжаю в гости каждую неделю с ночёвкой, мы хорошо
проводим время, просто в начале отношений он проявлял инициативу, а
сейчас, я сама звоню ему и говорю когда приеду, он говорит, что рад и
соскучился, но сам мне сейчас не звонит, т.е.я каждый 5й день звоню,
говорю, что приезжаю и он встречает меня. Я не знаю почему он так
изменился, я боюсь, что я как бы навязываюсь и вдруг после 5ого дня,
если я сама не позвоню, он вообще не вспомнит обо мне. Может из-за
разницы в возрасте, а может это вообще сейчас нормально быть
иннициативной и всё держать в своих руках?
2ой У меня сейчас возникли некоторые проблемы с жильём, я выезжаю из
свой нынешней квартиры и еду на несколько недель в Россию, где-то месяц
назад, он предложил жить вместе, я согласилась, купил мне некоторые вещи
для быта, после этого тема переезда моего не поднималась, мне нужно
выезжать из нынешней квартиры буквально через пару дней, мне нужно
где-то оставить мои вещи, помимо него мне есть куда их временно деть, но
дело в том, что мне как-то неудобно спрашивать его о том съезжаемся ли
мы и можно ли тогда вещи у него оставить, но с др.стороны об этом нужно
поговорить, меня мучает вопрос - тема моего переезда не поднимается,
потому что и так ясно что я к нему переезжаю или потому что он
перехотел?
И я не знаю, что мне сейчас делать

Scorpionsha
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

звони и говори- дорогой, так и так съезжаю, уезжаю-надо вещи оставить, блаблабла...ну а что гри как есть...что ты теряешь-тем более он сам темы енту поднимал... не будь страусом...я вот такая же-вечные сомнения...

Любо
#2

Автор, так понимаю Вы не встречались а просто ездили к нему спать. Какие здесь отношения, что Вы выдумываете себе? Влюблёный мужчина себя точно так не будет вести. Он Вас и не может любить или оценить по достоинству. Он Вас раз в постель затащил, а Вы уже думаете у Вас какие-то отношения начались и в койку к нему лезите. Без обид автор, но Вы себя СОВСЕМ не цените. А ему что, у него никакой мотивации - Вы ему трах прямо под нос. А во вторых с жильём БУДТЕ ПОНАГЛЕЕ таков закон жизни.

Л
#3

Да, вы себя не цените и гордости у вас нет, сами навязываетесь, мужик и привык, физиологический вопрос с вами решен, не позвоните вы ему и он действительно о вас не вспомнит...Не любовь,и зачем вам так унижаться... Инициатива должна исходить от мужчины, даже если он живет в племени мумба-юмба...неужели вы так и не поняли...вас не любят, а терпят как проходящий вариант...

Scorpionsha
#4

Я к нему ездила потому что мы живём в разных городах, а в своём городе я живу в общежитии, он хотел ко мне приезжать, но я живу не одна, это как-то неудобно

Любо
#5
Scorpionsha

Я к нему ездила потому что мы живём в разных городах, а в своём городе я живу в общежитии, он хотел ко мне приезжать, но я живу не одна, это как-то неудобно

А как вы проводите общее время? Он Вас водит куда-то? Приглашает?

Гость
#6

мужчины понимают инициативу как правило очень извращенно.

Гость
#7

Автор, так понимаю Вы не встречались а просто ездили к нему спать. Какие здесь отношения, что Вы выдумываете себе? Влюблёный мужчина себя точно так не будет вести. Он Вас и не может любить или оценить по достоинству. Он Вас раз в постель затащил, а Вы уже думаете у Вас какие-то отношения начались и в койку к нему лезите. Без обид автор, но Вы себя СОВСЕМ не цените. А ему что, у него никакой мотивации - Вы ему трах прямо под нос.

+100

Гость
#8

Автор! Если бы он Вас хотел, то приезжал бы к Вам в город и снимал бы гостиницу. Да, уважающий себя мужик трахать любовницу в общежитие на глазах у всех не пойдёт. Только ему незачем время и деньги тратить - Вы сама навяжетесь с доставкой га дом.

Л
#9

Девушка, вам уже объяснили, что вы ему не нужны,не вешайтесь ему на шею, как скорпин вы не пропадете, советую подыскать недорогое жилье перед отъездом и заняться устройством жилищного вопроса, на мужчину не надейтесь, его у вас нет, начинайте свою жизнь с чистого листа... и гордости, любви к себе побольше...

#10

Что вообще вы на нее набросились.Пусть ездиет к нему и время вместе проводят.Вещи к нему перевези.

Scorpionsha
#11
Chlenus Maximus

Что вообще вы на нее набросились.Пусть ездиет к нему и время вместе проводят.Вещи к нему перевези.

Cпасибо тебе, я уж думала, что другого мнения не будет

#12
Scorpionsha

Cпасибо тебе, я уж думала, что другого мнения не будет

Кнечно перевези остальные вещи, особенно если у вас ою этом речь была :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: