Гость
Статьи
Встряла из-за косяков …

Встряла из-за косяков подруг

Встречаюсь с МЧ. Вчера он ни с того, ни с сего решил со мной расстаться. После моих названиваний, оказалось что я пару месяцев назад с подругами провела время с какими-то парнями, и ему это доложили. А на самом деле я прекрасно помню тот вечер, мы сидели в кафе с подругами, к нам подошли познакомится парни и предложили продолжить знакомство. Я сказала что мне пора домой, они сперва отвезли меня, а сами поехали "веселится". Не знаю что там было, но факт в том, что меня там не было и меня просто довезли до дома. Парень мне не верит, говорит что друзья ему врать не будут, что вру я, что изменяю. Не знаю как объяснить и что делать .. Подарочек мне на Новый Год =((.

Анюта
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажи мне, кто твой друг...

не хочу региться
#2

Пошлите парня в сад. Он должен верить вам, а не друзьям . И ваше слово для него должно быть решающим. Если нет, пусть идет к своим друзьям, и с ними встречается.

Катюша
#3

Пошлите парня оооочень далеко!А сами с новыми силами, свободная встречайте Новый год!Подарочек это то что вы от него избавились,он Вас не достоин!Все у Вас будет хорошо))))Удачи!

Мари...
#4

Девушка, это Вам действительно подарок к НГ. У меня была похожая ситуация, но я все-таки добилась, что бы он меня "простил", провстречалась с ним еще после этого 3 года. В итоге, думаю, надо было еще тогда расставаться, время бы не потеряла.

#5

Если не верит сейчас, то потом всю жизнь сомневаться будет.

О В Е Н
#6

*** какой то. может это был просто повод для расставания?

Анюта
#7
О В Е Н

*** какой то. может это был просто повод для расставания?

нет, до того как ему это сказали он наоборот был нежным таким .. короче никаких намеков не было.

Анюта
#8

не знаю, может действительно лучше расстаться с ним. на самом деле у нас непростые отношения временами бывают .. но как его забыть не знаю просто. я к нему серьезно относилась, хотела будущего с ним.

Анюта
#9
Наглый Кролег

Скажи мне, кто твой друг...

а насчет подруг мой МЧ все же прав ..

одна из них - изменяет своему парню постоянно, не упустит возможности провести время с новыми мальчиками .. мой мне вчера орал - ты оказывается такая же как и она, я думал ты другая, а ты только прикидываешься белой и пушистой =(

но у меня то голова на плечах своя и я никогда не вела себя подобным образом.

#10

Не судите людей по их друзьям - у Иуды друзья былы идеальны.

партия ангелочков
#11
не хочу региться

Пошлите парня в сад. Он должен верить вам, а не друзьям . И ваше слово для него должно быть решающим.

да да, а на соседних ветках над такими доверчивыми парнями угорают, продолжая ходить на блядки

#12

11 - ну и? Это все равно что делать сакраментальный вывод "Все бабы - бл*ди" потому что жена знакомого вашего знакомого ушла к любовнику.

Анюта
#13
партия ангелочков

.

да да, а на соседних ветках над такими доверчивыми парнями угорают, продолжая ходить на блядки

но я то не изменяла ему. более того в тот вечер отказалась "продолжить знакомство".

Гость
#14

Анют, если вы можете попадать в такие ситуации, то в будущем, если поссоритесь с парнем, сможете легко ему изменить. Если вы дружите с шалавой, то она рано или поздно сделает вас такой же.

Как мужчина, могу сказать, что после того, как ему рассказали про этот случай, в его моске запустился процесс демонтирования отношений. Если прошло больше примерно недели после рассказа, то вы ему станете фиолетовы. Я думаю, у вас будущего нет.

Анюта
#15
Гость

Анют, если вы можете попадать в такие ситуации, то в будущем, если поссоритесь с парнем, сможете легко ему изменить. Если вы дружите с шалавой, то она рано или поздно сделает вас такой же. Как мужчина, могу сказать, что после того, как ему рассказали про этот случай, в его моске запустился процесс демонтирования отношений. Если прошло больше примерно недели после рассказа, то вы ему станете фиолетовы. Я думаю, у вас будущего нет.

получается, что вывод такой - не иметь подобных подруг и отсеивать их из своего круга общения чтобы не попадать в такие ситуации?

и ведь действительно ну НИ В ЧЕМ не виновата, не изменяю, люблю. а он смотря на моих подруг будет видеть меня такой же?

Гость
#16

Не всегда, зависит от вашего поведения. Женщины заметно поддаются влиянию тех, с кем общаются. Начинают копировать интонации, поведение, интересы. Купила подружка платьицо, вышла замуж, съездила на Канары, взяла кредит и её подружки пытаются делать то же самое. Часть мужчин это замечает и поэтому отваживают таких подружек. Часть не отваживает потому, что подружка-*** поднимает сексуальный тонус пары, где женщина не особо симпатична и сексуальна. Часто и женщины сами отваживают подружек, когда выйдут замуж. :)

Еще есть такое - если женщина рассказывает о похождениях подружки, то мужчину может иногда посетить идея, что рассказывая про подружку рассказывает о себе, это если рассказы абстрактны.

Ваш косяк в том, что вы контактировали с литцами мужского пола - кто-то вас вез в машине. Сопоставив с интонациями, которые вы переняли у подруги, зная что могли пить спиртное, МЧ допридумывает, что вы могли делать в машине. Вышли из машины, пожали ручку, кто-то это увидел - не докажете, что "просто" подвозили. Молодым людям известно, что они просто так ничего девушкам не делают. Хотя, у многих пар есть местный скелетик: кто-то видел женщину там-то, доложил мужчине и тот периодически припоминает это, а женщина заламывает руки: "ну не было меня там". Но это так, развлечение семейной жизни, чтобы не было скучно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: