Гость
Статьи
Стоит ли возвращаться …

Стоит ли возвращаться к прошлому?

Я рассталась с парнем,наши отношения длились два года,жили в разных городах.по началу все было хорошо,но не так давно все изменилось,мой парень перестал относится ко мне так же как и раньше.Сидел в интернете-общался с девушками,говорил что это друзья.Дальше-хуже,сидел на др.номере и мог в теч.дня даже не позвонить!я дозванивалась и очень сильно ругались.Потом менял меня на друзей-оставлял на выходные одну!все это вкратце,я плакала,терпела,но потом поняла что остыла-чувства ушли. Теперь он кусает локти,звонит говорит что очень сильно меня любит,даже плачет Но я стою на своем,правда слегка с смятении и нужны ваши советы

Готика
15 ответов
Последний — Перейти
#1

истории не повторяются, люди не меняются...

Будь не моей...отпускаю...
#2

Если человек один раз что-то сделал, значит, будет и второй раз.

Если он вам делал больно, заставлял плакать,то это будет повторяться всегда.Отпустите его!

Гость
#3

Остыла, чувства ушли...другой город, друзья-подружки -зашибись перспектива для серьезных отношений.

маракуя
#4

хм..у меня тоже самое,а как думаете, если с такими людьми не плакать, делать вид, что все хорошо, но самой не звонить, не бегать, заниматься своими делами, они опомнятся, изменятся?

#5
маракуя

хм..у меня тоже самое,а как думаете, если с такими людьми не плакать, делать вид, что все хорошо, но самой не звонить, не бегать, заниматься своими делами, они опомнятся, изменятся?

Неа, не факт. Мне кажется, что только слыбые люди возвращаются, а те, кто уже решил (т.е. принял обдуманное рашение), те уже никогда не возвращаются.

Хотя конечно может так получится, что через некоторое время он увидит Вас, а Вы такая же красвая, милая и самое главное - счастливая... Может у него в сердце что+-ито и ёкнет, немного пожалеет, что когда-то Вас бросит, но... не сделает шага к Вам. Кото-то может быть скажет, что парень нерешителен. А мне кажется, что надо "уходя, уходить" и больше не возвращаться.

#6

что+-ито=ёкнет

#7

что имеем не храним, а потерявши - плачем. он понял, что потерял вас,теперь жалеет об этом, хочет вас вернуть. почему бы не дать ему шанс, если вы действительно любите. "Чувства ушли" - мне кажется, такое бывает иногда, когда, например, переполняет чувство обиды. не горячитесь и еще раз все обдумайте. в первую очередь загляните в себя - на сколько сильно вы его любите.

и еще: люди меняются. со временем.

#8

тем более, если времени после разрыва отношений прошло немного, и это, так сказать, ваше недавнее прошлое.

#9

стоит ли возвращаться к прошлому?

у меня в жизни была такая ситуация: в одиннадцатом классе влюбилась в одного человека, были вместе два месяца, потом расстались. у меня была больная безответная любовь, и я страдала почти два года!!! у нас были общие знакомые, поэтому мы иногда виделись, от этого еще больнее было! потом получилось так, что мы снова стали общаться, отношения возобновились. ненадолго. месяца на три. на этот раз инициатором разрыва отношений была я, ну а он не очень то и переживал, в глубине души, где-то очень глубоко, я понимала, что он меня не любит, но продолжала надеятся...

сейчас я спокойно это вспоминаю. любовь прошла.

не стоит возвращаться к прошлому.

Автор
#10

Вообще любви нет - а вы разве не знали?

Gera
#11

простить и вернуться.

я наделала в свое время глупостей, не уберегла любовь, теперь вот каждый день работает не на меня, а я люблю и сердце болит. и поняла это спустя почти 10 лет

так что если чувства есть, забудьте все и начните все с начала

darling
#12
Олеся

маракуяхм..у меня тоже самое,а как думаете, если с такими людьми не плакать, делать вид, что все хорошо, но самой не звонить, не бегать, заниматься своими делами, они опомнятся, изменятся?

Неа, не факт. Мне кажется, что только слыбые люди возвращаются, а те, кто уже решил (т.е. принял обдуманное рашение), те уже никогда не возвращаются.

Хотя конечно может так получится, что через некоторое время он увидит Вас, а Вы такая же красвая, милая и самое главное - счастливая... Может у него в сердце что+-ито и ёкнет, немного пожалеет, что когда-то Вас бросит, но... не сделает шага к Вам. Кото-то может быть скажет, что парень нерешителен. А мне кажется, что надо "уходя, уходить" и больше не возвращаться.

почему надо "уходя-уходить"? кому это надо??? что это за правила? то есть сидеть, грызть ногти на ногах, пить мышьяк, но "уходя уходить"????

#13

12, +100

что же теперь, если сгоряча, например, поссорились, разошлись, теперь и пути обратного нет????

Готика
#14

Спасибо-Говорящей с ветром,Будь не моей отпускаю и Gera,хорошие слова и вы все в чем-то правы...Сейчас мне некуда торопится,я просто пускаю все на самотек и особо НЕ Заморачиваюсь,Пускай это делает ОН,а я пока разберусь в себе...:)

Алекса
#15

девушки,я дважды прощала парня и возвращалась к нему,а он в итоге как выяснилось,другу любит,и как он сказал,разум говорит-хочу быть с тобой,а сердце с ней...воот такая вот дибильная мужская логика...но,знаете,я люблю его...и если бы он захотел,сделать так,показать мне отношение свое,что оно изменилось ко мне,я бы согласилась быть с ним...жизнь-ведь сложная штука!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: