Гость
Статьи
кто любит утереть нос …

кто любит утереть нос соперницам и завистливым дурам?

люблю показывать своё превосходство, пристыжать и побеждать. А вы?

Заря
73 ответа
Последний — Перейти
Любо
#1

Вы Овен

#2

Да кто ты такая, автор?!

#3

Идиотизм. Это Реинкарнация,наверно,тему создала,она все пыжится.=) И что,автор, над вашими попытками не смеются ( я так понимаю,вы в реале себя так неадекватно пытаетесь вести)?=)

А настоящим превосходствам-то не приходится никого пристыжать или доказывать,всем и так это ясненько.

Новичок
#4

я утерла, но только бывшему мужу- через месяц купила машину (не дорогую) а через год уже поменяла на новую. А он так и ходит пешком....А зависть с его стороны была.

#5

Автор, у Вас какие-то скрытые комплексы?

Алексей Игоревич
#6

Как неплохой психолог скажу Вам, автор, ТОЛЬКО У УНИЖЕННЫХ И ОСКОРБЛЕННЫХ людей есть мания - унижать, принижать других. Например, если я всю жизнь езжу на дорогих Лексусах, то мне и в голову не придет принижать того, кто едет на Пежо или Рено, а если я всю жизнь ездил на плохих машинах, то купив дешевую иномарку начну принижать дедков на старых "шестерках" и "семерках"!!! Так и Вы?

Гость
#7

5, видать очень серьёзные проблемы с головой)

Гость
#8

не у вас, в у автора в плане))

Ташка
#9
Заря

люблю показывать своё превосходство, пристыжать и побеждать. А вы?

Если человек действительно крут во всех отношениях,то, что вы любите показывать и доказывать ему не надо,люди сами это признают и видят

Хорхелина
#10

Автор, ну расскажите хоть один прuмер.

А может все это происходит только в вашем воспаленном мозгу?

#11

кто любит утереть нос соперницам и завистливым дурам? - соперницы и завистливые дуры :)

Старо как мир...
#12

Автор! Вы - Ксения Собчак!???

#13

ц..ц...ц Необезжанная ишо

#14

╧6, браво!

#15
Заря

люблю показывать своё превосходство, пристыжать и побеждать. А вы?

А я? ну я б тебе тоже показал свое превосходство.

#16
Славик и Димон

А я? ну я б тебе тоже показал свое превосходство.

Превос-ходство, в студию! :)

золотой телец
#17

если вы так поступаете, то вы опускаетесь до их уровня, ну и в чем же вы после этого их превосходите?...

#18

Осспади... Это Мечта, что ли никак не успокоится со своим мнимым превосходством?))

#19
Lagros

Славик и Димон

А я? ну я б тебе тоже показал свое превосходство.

Превос-ходство, в студию! :)

Забанят

#20

Автор явно нездоров..и скорее проблемы тянутся из детства..к психологу

Гость
#21

неа, я не люблю. и вам, автор, не советую. это ниже человеческого достоинства.

Гость
#22

что все на автора накинулись?? может она совсем не то что все подумали имела ввиду?

я вот перед бывшей парня постоянно попой верчу, показываю себя во всей красе, а то видите ли, названивает ему..

Гость
#23

да вы мне просто завидуете! ***

#24

Гость тока што продемонстрировал нам свое превосходство.

#25
Славик и Димон

Гость тока што продемонстрировал нам свое превосходство.

)))) Славик и Д, вы прелести. )

#26

Ну!!! меня нельзя чесать за ушком!!!!

что подумают другие коты ?!!!

Гость
#27
Реинкарнация

Осспади... Это Мечта, что ли никак не успокоится со своим мнимым превосходством?))

Ой, городская сумашедшая заколыхалась!

Гость
#29

Ну унижать это сильно сказано, а вот ненавязчиво показать свой успех тем, кто тебе всячески пытался внушить, что ты никто и звать тебя никак - это да. Люблю.

Так уж вышло, что все в жизни сложилось намного лучше, чем у всех знакомых вместе взятых. Поэтому злопыхатели конечно слюной захлебнулись и это приятно, не буду отрицать. А вот как быть с друзьями, у которых не все в шоколаде? Помощь может выглядеть подачкой, приходиться скрывать свой успех, чтобы не рушить дружбу(((

#30

Заря,ты злая тётка.

Манька-облигация
#31

Мне вообще наплевать на всех соперниц,мне как-то побоку они. После того как я отправила в сад бывшего,его нынешняя мне уже 2 года прохода не даёт- на Однокл. регулярно наведывается,смс пописывает,возле моего дома частенько похаживает,да на окна поглядывает. Не понимаю,чё ей от меня надо...

Гость
#32
Гость

27. Ты тоже Рее завидуешь?

Чего маскируешься под гостя, Реинкарнация? За тупость стыдно стало? Форум к твоей глупости уже привык, можешь не прятаться.

Shocking!
#33

6, примерно так. :)

Amerikanochka
#34

A mne voobsche pofig na vseh.

зонтичное растение
#35

гордынька, друзья мои, гордынька. кичиться нечем.

Квестхелпер
#36

Я стараюсь так не делать, гадко это всё, разрушает душу....

#37

Я считаю,что показывать своё превосходство и утерать нос автор хочет тем, кто не обращает на него внимание или считает(л) её гадким утёнком.

Высший пилотаж - это значит наоборот не хвастаешься дорогой одеждой, норковой шубой, машиной и не показываешь всем своё место, доставая из сумки пудру шанель, а когда пользуешься чем-нить подобным из выше перечисленного и делаешь вид

"а бывает по-другому"???

#38

утерать-утирать

Purple sky
#39
АллочкаЯ

Я считаю,что показывать своё превосходство и утерать нос автор хочет тем, кто не обращает на него внимание или считает(л) её гадким утёнком.

Высший пилотаж - это значит наоборот не хвастаешься дорогой одеждой, норковой шубой, машиной и не показываешь всем своё место, доставая из сумки пудру шанель, а когда пользуешься чем-нить подобным из выше перечисленного и делаешь вид

"а бывает по-другому"???

Да. Бывает по-другому. Если есть мозги. Нормальные люди гордятся интеллектом, таким как вы остается только пудра.

Гость
#40

Мечта?

Та, что...
#41

К доктру! Немедленно!!!

Та, что...
#42

И не затягивай с этим....)))

Lady GaGa
#43

радует, что еще есть нормальные люди, это практически все ответившие. а то я уж начала думать, что на свете остались только недообразованные быдлогопницы, завистливые шмоточницы, ***, недотраханные неудачницы-любовницы и прочие сливки общества.

#44

6+37, и все сказано :)

#45
Славик и Димон

Гость тока што продемонстрировал нам свое превосходство.

Славик и Димон просто мои самые любимые на этом форуме :)

Гость
#46

А бывает, что человек так рассчитывает на твою зависть, так рассчитывает...а её нету. Есть такая знакомая, видно раньше мне завидовала, к сожалению, не поняла это сразу, так теперь беспрерывное идёт хвастовство, а мне по фигу:))Так смешно смотреть, она, как ребёнок. Всё хвасталась материальным положением, а тут собрались в компании, она и говорит:Это твой мужчина оказывается такой симпатичный? Я своего мужа люблю, а она нет..Так что в результате опять у неё повод для зависти нашёлся

Гость
#47
Заря

люблю показывать своё превосходство, пристыжать и побеждать. А вы?

Боже, сколько комплексов у женщины!:-(((

#48
Purple sky

АллочкаЯ

Я считаю,что показывать своё превосходство и утерать нос автор хочет тем, кто не обращает на него внимание или считает(л) её гадким утёнком. Высший пилотаж - это значит наоборот не хвастаешься дорогой одеждой, норковой шубой, машиной и не показываешь всем своё место, доставая из сумки пудру шанель, а когда пользуешься чем-нить подобным из выше перечисленного и делаешь вид "а бывает по-другому"???

Да. Бывает по-другому. Если есть мозги. Нормальные люди гордятся интеллектом, таким как вы остается только пудра.

Я думала, какая лучше фраза подойдёт. Всё же фраза "А должно быть по-другому??". А не бывает по-другому.

Я такая с тем, кто чересчур хвастаеться.

Волшебная
#49

18=28 ))) Косяк)

гость
#50
Любо

Вы Овен

эт точно ,только долба нутые овны,такими вещами занимаются