Гость
Статьи
Мужчины, вам нравятся …

Мужчины, вам нравятся полненькие девушки?

?

...
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Тина
#101

Я сейчас полновата конечно, сама осознаю, вес на грани критического уже.. при росте 160см я уже подощла к 70 кг. Но, я при этом очень активно спортом занимаюсь, у меня и талия и бедра, пресс накачен будь здоров. Я три часа в спортзале только так выдерживаю, уже мне кажется, что я малость перекачалась, рельеф пошел.

Алиса в шубе из Лиса
#102
Эники-Беники

у меня рост 160 и вес 46-47 и мне постоянно говорят, что мне надо поправиться, бывшие тоже постоянно говорили, что надо быть мне толще в два раза, а один обещал в деревню свозить и там на деревенских харчах откоримить) Так что или мне не везет или мужчины и правда любят упитанных.

Вы попробуйте найти себе юношу из более благополучных семей и с сытым детством.

гость
#103
Гость

Какое мерзкое слово "полненькие". Просто "полные" или "толстые" нельзя сказать, что за жеманничанье?

точно, а когда эти "полненькие" на пляже раздеваются, сразу становятся жирными

Андрей
#104

Нет,не нравятся.

#105

Мой муж, любит полных дам, просто обожает, мне не признается!!! хотя, когда мы поженились я весила 49 кг при росте 164 он мне ничего не говорил, сейчас я вешу 55 это после родов и он не доволен, что у меня попа костлявая!!! вот так!!

Гость
#106

Мне не нрявяться, к сожалению, хотя сколько девушек хороших встречал... В юности, когда был бедным студентом разные девушки были - не то, чтобы толстые очень, но и не красавицы :) Потом была женщина, как мне тогда казалось старая, мне 21, ей 29 было. Сначало я и не догадывался, что ей столько. Стройная, высокая идеальная кожа и фигура, плоский живот, грудь небольшая, но стоячая. Никаких растяжек хотя как, оказалось у нее и ребенок есть и .. муж :))) Был улетный секас :) Увы, после этого полных, как сексуальный объект не воспринимаю. И жену, по таким же критериям нашел, правда развелись, стерва еще та была :). Может мне к психологу обратиться, пусть мозги вправит. Я согласен и на полную, лишь бы человек хороший был, но увы не стоит на них :(

мака
#107

я могу сказать, что когда весила 45кг, на меня обращали вниманияно не так, когда я поправилась до 50 :)))))) (рост у меня 158).

Гостюг
#108
Гость

Идите на *** все!!!!! Я как голая девушка с обложки. Рядом с худым на 1 гектар не сяду. Люблю крупных сексуальных самцов.

Крупный и жирный - две большие или четыре маленьких разницы.

Любите именно ЖИРНЫХ?????

Гостюг
#109
Тина

Я сейчас полновата конечно, сама осознаю, вес на грани критического уже.. при росте 160см я уже подощла к 70 кг. Но, я при этом очень активно спортом занимаюсь, у меня и талия и бедра, пресс накачен будь здоров. Я три часа в спортзале только так выдерживаю, уже мне кажется, что я малость перекачалась, рельеф пошел.

3 часа в спортзале делать нечего. если за полтора часа с учетом разминики и заминки человек не выкладывается полностью - то он эти три часа по спортзалу с ленцой только "глобусы пинает".

Женщина без курсов гормонов и АС - не может перекачаться в принципе.

Пресс виден только когда сверху слой жировой клетчатки не превышает 2 см.

Гостюг
#110

На кой хрен заводить тему, если ответ на нее давно уже дан в разделе ТЕЛО и ФИТНЕС и ДИЕТЫ.

"Полистайте" :о)

Лолита
#111

интересно, как же у некоторых хватает ума писать фразы "мужчинам нравятся.... мужчинам не нравятся...." никто, повторяю НИКТО не знает, что нравится другим.... особенно если девушка пишет о вкусах мужчин... абсолютно на КАЖДЫЙ товар есть СВОЙ покупатель... любят и худеньких и худых, и стройненький и стройных и даже тощих и костлявых, любят и полненьких и полных, и толстеньких и толстых, и упитанных и жирных и как там еще называли... если вам не нравится какой-нибудь тип фигуры, то перед тем как рассказывать, что такие никому не нравятся, задумайтесь, что далеко не всем нравитесь вы, даже если вы считаете себя секс-символом.... а те, которые считают что девушка при росте 165 и весе 60 пухленькая, убейтесь, это нормальная стройная девушка... а коровой можно быть и при весе 40 кг...

Anton
#112

obozajy sumpatu4nenkuh polnenkuh devo4ek. bulu raznue no

polnenkue o4en pozutuvnue,prujatnue u o4en daze sexyalnu

Polnenkue devo4ku,ne kompleksyjte,ved vu takue horowenkue...

Гость
#113

Отвратительно,где вы таких слов набрались ***,стойло?

Вы не на скотном дворе в конце концов.Можно ведь написать не нравится,дать совет какой-нибудь,а не оскорблять причем так ужасно.У каждого есть свои недостатки.Такое ощущение что тут фотомодели собрались.

Гость
#114

Мне нравятся очень.

Викаааа)
#115

Вот мне 18,у меня рост 1.50,вес 53,грудь подтянута 4 размера,параментры мерила как то было 95-79-93.Мне надо похудеть да???У меня живота нету,только круглые бока и бёдра=)

Натали
#116

сразу видно-примитивная ЗЛОБНАя толстуха.

вообще заметил толстые люди злые, завидующие.

еще бы вечно на диетах, еда-смысл всей жизни , вижу как злобно и завистливо они сверлят стройненьких девушек на улицах.

толстые-мерзкие людишки[/quote]

Ваш текст

между прочим Гость ты ошибаешься!злые-худые,потому что голодные вечно!)от сюда и гастриты и язвы)

как люди не поймут,чо дело не в формах!

дело во чувствах!мне никогда не нарвились худые парни,но выхожу замуж за худенького.а почему?потому что - полюбила.и не за формы,и мышцы..а как человека!

я сама 173 см рост и 67 кг вешу!и считаю себя нормальной!

Светлана
#117

А у меня такая Фигура я при росте 170 вешу 70 кг ,4 размер грудь и что я жирная

олечка
#118
Нет меня занята

Внимательно читайте, не фигура яблоко, а полнота по типу яблоко, то есть по мужскому типу именно так выглядит. И я не пишу,что у всех так, я спрашиваю автора не этот ли самый отвратительный и неженственный вариант она имеет в виду.

А вот у меня именно фигура по типу "яблоко" )после двух родов живот не убрался) и грудь обвисла, потому что 6лет кормящая мать, НО от мужчин отбоя нет. И всем глубоко пофиг что замужем, ухаживают, предлагают встречи. Вот и говорите потом "не этот ли самый отвратительный и неженственный вариант"

олечка
#119
гы

Если честно, не представляю, как могут нравиться толстушки. Складки, целлюлит - это сопутствующий полноте декор, на это даже смотреть не приятно, не то чтобы это могло возбуждать.

Мое мнение - извращенцы.

а Вы считаете что у худых нет целюлита??? О, как вы ошибаетесь...

Смотришь, идет: худеньгая, стройненькая,то что должно быть ножками трясется (нехуже медухы) и впи каждом сотрясании любимый целюлитик так и проявляется

Целюлиту не то что бы все размеры, все возрасты покорны.

Другое дело, если женщина любима, и тогда ее недостатки могут восприниматься как достоинства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема