Гость
Статьи
Сюрпризы и подарки для …

Сюрпризы и подарки для любимых!!!

Не секрет, что всем нам нравится получать и делать подарки и сюрпризы. Иногда, когда отношения переходят в простую повседневную бытовуху, хочется сделать для любимого человека что-то особенное. Это может быть рекламный щит на День рождения, романтический вечер с шампанским и свечами на крыше дома или на берегу, забавные игры с валентинками на день влюблённых, которые он будет находить повсюду, надписи под окнами с признаниями, необычные подарки и многое другое.

Я решила тайком 13-го февраля стащить у мужа ключи от машины и уйти под видом "в магазин", накуплю и надую много шаров в виде сердец и набью всю машину, а потом незаметно вложу ему ключи обратно. Утром, когда он пойдёт за машиной, наверное, обалдеет)))
Давайте поделимся идеями по этому поводу! Тем более - впереди день Влюблённых! Наверняка всем хочется порадовать и удивить своего любимого!!!

10 ответов
Последний — Перейти
#1

идея может и хорошая, но есть техническая проблема: на морозе теплый воздух в шарах сожмется, и они подспустятся в лучшем случае. В худшем потеряют герметичность и вообще сдуются. Муж с утра будет недоумевать, что за цветные резинки по всему салону.

#2

а вообще, даже если все пройдет штатно, с большой вероятностью муж не оценит. Куда эти шары девать утром? Он на работу опаздывает, а тут полная машина шаров. Пока их все повытаскиваешь, куча времени пройдет.

Alice
#3

Правда, может лучше ванную шарами набить?

Света
#4

Автор, все, что вы перечислили ну уж такой стереотип, такая банальность, в зубах навязло. По крайней мере, если бы я навязала на нашу машину цветные резинки, то муж бы точно решил, что у меня большие проблемы с головой)

Гость
#5

А мне идея с шарами понравилась! А если их гелием надуть, прелесть!

Только вот, как сказал ╧1, выдержут ли испытание холодом?

Гость
#6
Света

Автор, все, что вы перечислили ну уж такой стереотип, такая банальность, в зубах навязло. По крайней мере, если бы я навязала на нашу машину цветные резинки, то муж бы точно решил, что у меня большие проблемы с головой)

Так напишите свои варианты. Всем будет полезно и интересно почитать.

#7

Они могут сдуться, тут правильно написали. Либо тогда заказывайте через агентство ему шары на работу, они довезут в теплом салоне, либо придумывайте что-то еще. Про сюрпризы тут тема уже была, поищите. Я устроила дома поиски подарка по запискам, еще есть куча вариантов с текстом на паззле...ну, и так далее.

#8

Ну, во-первых, Сергей, каждый человек знает с кем живёт - мой муж оценит всё, что делаю я, тем более для него, тем более это мой день рождения и сюрприз ему будет неожиданным.

Во-вторых, я тоже думала, что шары могут сдуться, но у нас машина греется всю ночь, чтобы утром завелась(чтобы не промёрзла короче, это сигналка такая). Не думайте, что вы одни гении мысли, а все вокруг такие недалёкие.

В-третьих, Света, если для вас всё так бонально, а вы такая супер-креативная, то дерзайте, мы будем за вас рады. А вот насчёт того, что если вы бы сделали что-то для мужа и он посчитал бы, что у вас не всё нормально с головой, то это у вашего мужа не всё нормально с восприятием мира и с головой тоже, т.к. любящего человека порадует каждая мелочь, сделанная вами для него. Это уж тут вам не повезло, а у меня всё с этим прекрасно.

И ещё - мою идею обсуждать необязательно. Я предлагала написать вам свои, поделиться задумками, спасибо Айве)) человек хоть понял!!

Гость
#9

Посмотрите на купонных сайтах, например на купоклубе, купо ещё что-то там, там много таких. Я вот на первом покупал разные подарки, услуги. И недорого, и весело!

Нина
#10

А я подругам люблю делать подарки просто так. К тому же я нашла доволе экономичный способ это делать. Интернет - магазин henry mall в этом плане мой лучший помощник. Буквально неделю назад вот такую фоторамку Ане подарила http://henrymall.ru/catalog/tovar/1714

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: