Гость
Статьи
Подарки и сюрпризы для …

Подарки и сюрпризы для любимых мужчин!

Девочки, давайте делиться идеями сюрпризов для друзей, молодых людей, мужей.
Хочется часто делать приятное любимому, а уже все идеи чем можно побаловать закончились.
Расскажите какие подарки вы дарите на праздники, на годовщины и т.д., какие просто приятные моменты дарите.
Буду рада если вы просто посоветуете варианты подарков для мужчин

Масяся
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Голову сломала уже с этими подарками. На последний ДР хотела мужу беговую дорожку. Расхотел. Подарила кучу свитеров. Разных цветов.

Очень часто покупаю ему парфюм - мелочь, а приятно. Любит хорошо пахнуть. Один раз (недавно) цветы захотелось подарить. Офигел, но был тронут. На след. ДР хочу заказать сделать какой-нибудь клевый альбом с его детскими и юношескими фотками.

Ну, нет у меня фантазии! Может, и правда, кто-нибудь что-то интересное напишет...

Элеонора
#2

ФотоАльбом - это идея!.. вот и я голову ломаю каждый раз.

МэриПоппинс
#3

Книги, диски музыкальные, трусы, носки, галстуки, запонки, фляжки, курительные приблуды - зажигалки, трубки, табак, пепельницы и т.п., мыльно-брильные принадлежности, тапочки, сертификат на массаж, обложку для паспорта или для водительских документов, ключницу, ремень, мужской журнал, тест-драйв, билеты в кино, ужин в ресторане, что-нибудь из секс-шопа для совместных забав... да так то до фига всего можно дарить, и все не так сложно, как кажется сначала.

Гость
#4

обложка для паспорта...прикольно))))

Забияка
#5

Я тоже голову всю сломала уже. В августе у мужа ДР. Вроде почти все уже передарила за 8 лет совместной жизни, и туал воды, и свитера, и ремни, и беспроводные наушники и альбом с фотками и радио в ванну. В этом году думаю подарю, если все получится полет на самолете, с возможностью самолетом поуправлять, надеюсь ему понравится, он любит такие штуки :).

Гость
#6

А я вот своему решила подарить кресло кожаное, чтобы ему удобнее было в компьютер играть, а то сидит на табуретке и мучается :))) думаю обрадуется.

Неженка
#7

А где купить хорошие мужские тапочки???

#8

Белые???

Гость
#9

А что можно подарить молодому человеку подруги? Общаемся меньше трех месяцев. Ему 23 года.

Очень хочется что-нибудь оригинальное, чтобы все оценили.

зайка
#10

powerball.ru

Хомяк
#11

А я своему любимому что только не дарила. это и пазлы без коробки и кирпич( надежный фундамент для наших отношений), и сама ромашки ему дарила. однажды купила гелиевые шары и попросила его сестру, чтобы та незаметно пронесла их в комнату Семочки.И как только он догадался что это мои проделки?))))

Катерина
#12

Подарю своему себя в хорошем настроении, обрадуется безумно)))))

Ксю
#13

Как вариант: подарите ему сексуальный подарок. Оденьте его рубашку, чулки с поясом и туфли на каблуках... сперва танцуете что-то зажигательное, потом миниет, а потом он сам Вас так удивит...

Светлана
#14
Забияка

Я тоже голову всю сломала уже. В августе у мужа ДР. Вроде почти все уже передарила за 8 лет совместной жизни, и туал воды, и свитера, и ремни, и беспроводные наушники и альбом с фотками и радио в ванну. В этом году думаю подарю, если все получится полет на самолете, с возможностью самолетом поуправлять, надеюсь ему понравится, он любит такие штуки :).

ой, расскажите поподробнее, где это можно осуществить? получилось у вас эту идею реализовать?

Анжелика
#15

Есть в Гринвиче магазинчик с такими подарками(полет на самолете,........и кстате не дорого)))))

Гость
#16
Забияка

Я тоже голову всю сломала уже. В августе у мужа ДР. Вроде почти все уже передарила за 8 лет совместной жизни, и туал воды, и свитера, и ремни, и беспроводные наушники и альбом с фотками и радио в ванну. В этом году думаю подарю, если все получится полет на самолете, с возможностью самолетом поуправлять, надеюсь ему понравится, он любит такие штуки :).

barhatnoeushko
#17

Девочки, помогите!!! Парень через 1.5 месяца с рейса вернется, мы не так давно встречаемся, хочу его удивить! Идей никаких нет, но хотелось бы что-то необычное, не просто подарок, а сюрприз, чтоб он запомнился ему на долго.Я вот подумываю если будет какая-то классная идейка друзей его подключить,чтоб они помогли в организации всего этого.Вот только бы решить что именно

Татьяна
#18

Ребят, извините пожалуйста,что не в тему.Просто у меня с парнем годовщина, и мне захотелось сделать ему какой нибудь необычный сюрприз)))у меня к вам просьба будет большая, кому не сложно сфоткайтесь с надписью: она тебя любит, Таня любит Сережу, Сергей, она будет любить всегда и т.п. Кому не трудно сфотографируйтесь, пожалуйста. Почта:dubinnikova@yandex.ruБуду очень призательна!

Мика
#19

Подорила дорогушее Виски))просто плесал0)ему оч понравилось

Гость
#20

я тоже делала Альбом Но на годовщину Сейчас в салонах можно заказать типа такой планшетки как для моделей Выбрала самые важные фоточки Не обязательно чтоб красивые получились Главное чтоб чуства были связаны Моменты короче говоря Сама все спроэктировалд Заплатила в салоне за печать и материал 160 грн Получилось круто и незабываемо Так можно делать и наш отдых ДР моей доченьки и тд Главное как всегда - с любовью и искренне Даже если сразу не оценит Будет что вспомнить в старости)))

Ромашка
#21

а еще очень удачто с шариками получилось Не надо бояться что не новое Главное подать правильно Вот мой муж был в рейсе 64 дня Я надула 64 маленьких сердечка Просто разбросала на полу в холле И речь тронула: " Любименький без тебя жила как без сердечка, пусто было внутри, но теперь ты приехал и все вернулись за каждый день, теперь переполнена любовью, и поделюсь своими сердечками со всеми Хочу дарить любовь полученную от тебя Ты же уже дома, И потом мы с масей нашей 2,5 лет Зариночка относили шарики во двор деткам, соседям, просто игрались и сбрасывали с балкона Парочку гелевых было Кайф растянули на 3 дня Чего и вам желаю девченочки Мой муж скуповат на эмоции но золотой человек пустил слезу)

Ромашка
#22

Круто Я тоже дарила Уже 4 года вспоминает))) главное чтоб можно было самому порулить с инструктором

pronko_t
#23

Все вы,дамы просто мододечики!!!а я как своему признание на некоторых частях тела написала,и среди дня на улице ему показала(намекнула)и ему так стало интересно ,а мне смешно когда он пытался под маркой или юбкой прочитать что же там написано:)

Evgesha
#24

Реббббяяяяяяттттт,срочно СРОЧНО СРОЧНО!!! НУЖНА ПОМОЩЬ! Выручайте пожалуйста!
У меня сестренка парню своему сюрприз с фотами делает, кто может напишите на листочке там фразочку поздравления и сфоткайтесь где нить в городе, можно толпой, чем больше людей на фото тем прикольней, до 25 апреля нужно
Нужно написать что-то вроде "Казань поздравляет Женю с днем рождения" или там "с днем рождения, Женя!катя тебя любит!казань тебя ждет в гости",только город свой
вообщем на что фантазии хватит,главное имя Женя это именинник и название города,прям срочно срочно надо,нам надо собрать много много городов, буду благодарна безмерно и в ответ всем помогу :****** фото можно скинуть на почту krasnikova1990@inbox.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: