Гость
Статьи
Сюрпризы нашим …

Сюрпризы нашим любимым!

А какие сюрпризы устраиваете любимым Вы? Повседневные, просто приятные мелочи! В честь праздников? Ваш личный опыт или просто идеи?
Я вот, например, на несколько месяцев нашего с МЧ знакомства подарила ему его личный сайт, красиво оформила, создала темы по типу: 10 причин почему я люблю тебя и так далее, не могу передать словами КАК приятно ему было!
Хотелось бы почаще удивлять наших любимых

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Юльча
#4

Хорошая тема, а у предыдущего комментатора мозги в трусах

Автор
#5

У него мозги уже деградировали

подруга
#6

неее мой бы сайт не оценил, он в инете только на бугага.ру сидит, не дальше :)

А так люблю ему что-то покупать, подарочки всякие интересненькие, ну то что он любит.

Гость
#8

Из повседневных... я сегодня была на деловой встрече после международной выставки на Пресне, закончилось все в ресторане, обсуждали подробности контракта на этот год.. Итог, он со мной не разговаривает, ну и дурак..там такие бабки светят.

Автор
#9

8, вот уж "сюрприз"!

Леший
#10

Не, это не Рупрехт. Изыди, добром прошу.

#11

Блин,сразу о сифилисе подумала...Вот оно,тлетворное влияние Вомана))))

#12
Автор

А какие сюрпризы устраиваете любимым Вы? Повседневные, просто приятные мелочи! В честь праздников? Ваш личный опыт или просто идеи?Я вот, например, на несколько месяцев нашего с МЧ знакомства подарила ему его личный сайт, красиво оформила, создала темы по типу: 10 причин почему я люблю тебя и так далее, не могу передать словами КАК приятно ему было!Хотелось бы почаще удивлять наших любимых

Я вырезала много сердечек и в каждое вписывала букву (красками разных цветов), получилась фраза : "Вовочка, я тебя люблю!!!", приклейла все на стену полукругом. Вот такой приятный сюрприз! :)

Т
#13

а я уехала из квартиры а когда он пришёл под одеялом лежало тело... он думал что я так голенькая.... а там Володя (мишка которого он мне на 14 фев. подарил)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: