Гость
Статьи
Мне 23, а родители …

Мне 23, а родители против моего мужчины

Подскажите,как вести себя в этой ситуации! мне 23г. была замужем,от брака есть дочь,сейчас ей 2годика!развелись,но сейчас у меня появился мужчина и папа его знает и категорически против именно него!!!спросила почему,ведь у нас всё серьёзно,он меня любит и просит уже с дочкой переехать к нему и пожениться!а отец говорит,что это не твоё и я тебе вообще буду запрещать встречаться,и что он ему не верит!!!а я в шоке,раньше с 16 лет,я могла гулять с кем угодно,а теперь...кошмар!с моим первым мужем была ситуация,что он им не понравился,он старше меня в 2 раза и то,что я увела его из семьи,и был грандиозный скандал на весь посёлок!я знаю,что была виновата,но сейчас-то я встречаюсь с холостым и молодым парнем!типа лучше поздно,чем никогда,что ли воспитывать???что делать и с родителями не хочу ругаться и молодой человек мне нужен!я как между двумя огнями метаюсь!просто времени,как мы общаемся прошло мало и по-этому не хочу торопиться,чтоб с дочкой не кочевать каждый месяц туда-сюда!а пока я живу с родителям,после развода!

Алёнчик
11 ответов
Последний — Перейти
...
#1

думаю, ваши родители просто боятся повторения истории: развод и ещё один ребёнок

Girl
#2

а почему развелись?

Гость
#3

В ваши 23 года это проблема родителей, что им кто-то не нравится. Поступайте так, как считаете нужным.

Гость
#4

23 года, да еще влюблена, поэтому кажется, что знаешь все на свете и умнее всех. Но у родителей глаза от чувств не затуманены, они видят больше, в том числе в силу возраста и жизненного опыта. Присмотритесь к своему мужчине, возможно еще скажете родителям спасибо. Ведь с первым мужем развелась так быстро. Кстати, еще не встречала такого, чтобы умные и любящие родители в итоге не оказывались правы, вот только вернуть уже ничего нельзя.

Гость
#5

23 uzhe rebenok, razvod za plechami. Roditeli s 16 davali gulyatj s kem ugodno, delaite vse naobarot mozhet u vas vse naladitsya

Гость
#6

Давно бы перешла к нему,хватит сидеть у мамы с папой.

#7
Гость

23 года, да еще влюблена, поэтому кажется, что знаешь все на свете и умнее всех. Но у родителей глаза от чувств не затуманены, они видят больше, в том числе в силу возраста и жизненного опыта. Присмотритесь к своему мужчине, возможно еще скажете родителям спасибо. Ведь с первым мужем развелась так быстро. Кстати, еще не встречала такого, чтобы умные и любящие родители в итоге не оказывались правы, вот только вернуть уже ничего нельзя.

Согласна, родители нередко видят то, чего мы не видим. Иногда надо прислушаться к их мнению. Спросите своего папу, почему именно он ему не доверяет. Поговорите по душам. Может Вам удастся избежпать ошибки.

Гость
#8
Гость

В ваши 23 года это проблема родителей, что им кто-то не нравится. Поступайте так, как считаете нужным.

А очередного внука неизвестно от кого растить - это тоже проблема родителей?

ГостьЯ
#9
...

думаю, ваши родители просто боятся повторения истории: развод и ещё один ребёнок

+100! вот и стараются теперь блюсти свою нерадивую дочь, раз раньше с ее воспитанием накосячили.

Очевидно, автор, не доверяют они вам. Видимо до сих пор ваше поведение не убеждает их, что вы взрослый здравомыслящий человек. Вот и стараются теперь следить за вами пуще прежнего, чтобы вы снова не оступились.

rdzhd
#10

Моя мама до сих пор моего мужа контролирует, хотя живем мы с ней давным давно на разных континентах, да и замужем я уже 23 года. Смех один! Но мама и папа никогда не перестанут вами рулить, тем более после такого серьезного прокола в воспитании. Так что не удивляйтесь и для начала прислушайтесь к папиным речам, крепко подумайте, а потом принимайте решение.

гость
#11

Вы говорите, что отец хорошо знает этого молодого человека? так может он не зря волнуется? может он что-то знает про него, что могло бы вас расстроить и пытается уберечь вас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: