Гость
Статьи
Как себя вести …

Как себя вести теперь?!

Такая ситуация!
Начала встречаться с парнем, просто то что мне нужно!Всё было очень мило.По выходным встречал с работы (т.к. я работаю в ночном клубе) всегда звонил,волновался!Но как то он пропал на 5 суток,оказалось что его обокрали и всё такое.Но меня засмущало то что он не звонил мне сутки до случившегося!Я спросила его об этом и попросила что бы он был честен со мной,он в принципе врать не умеет..
Оказалось что он встретил свою бывшую и они хотели помириться и начать заново,но чтото вышло не так и этого не произошло!Я была в шоке!Я спрашивала зачем же тогда нужна я если хотел вернуться к ней!Конкретно он ответить не смог...но потом сказал что теперь знает что кроме меня ему никто не нужен!
Верить ли мне ему?!Как поступить?

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Найти себе другого.

#2

можете дать ему еще один шанс. если через себя переступать не надо

скорпион
#3

Нравится? Попробуйте поверить... А Вдруг?

ХЭППИ
#4

бывает всякое.может и ошибался,дайте ему шанс.

грязный дегенерат
#5

вот если бы он вернулся к ней - то точно ты побежала его отбивать. а так его ценность упала до 0

#6

По-моенму вы для него удобный запасной аэродром.

Если устраивает такое положение - вперед и с песней для завоевания подобного инфантила.

Гость
#7

"я работаю в ночном клубе" кем - танцулей?

из этого и надо исходить как парень вас рассматривает - для чего пользовать.

Гость
#8

не верю

Гость
#9

"..но потом сказал что теперь знает что кроме меня ему никто не нужен!" - поверьте этим словам,но судите по дальнейшим поступкам.

Не нужно рубить сплеча. У кого из нас не было бывших? Будьте умнее,не напоминайте ему про этот случай,забудьте. Но будьте и хитрее,спокойно!!! держите его под контролем. Как говорится,"единожды солгав...". Головы не теряйте,самое главное.

Чуть что почувствуете - приходите опять сюда,поможем :-))

#10

Он любит бывшую. Иначе не побежал бы к ней от вас.

Но она играет с ним. Поэтому вы ему нужны для "лечения раненого самолюбия". И чтобы доказать ей, что он тоже не один. Если у вас с ним сложатся серьёзные отношения, при первой же ссоре он позвонит ей. А там уже зависит от бывшей - поманит ли она его, чтобы потешить своё самолюбие, разрушив ваш союз. Или пошлёт к вам. В обоих случаях ваше положение унизительно.

Бывшие, конечно, есть у всех. Вот только не все бегают к бывшим на свидания. Мой вердикт: ваш МЧ НЕ ГОТОВ к новым отношениям.

Радость
#11

Если еще окажется, что она была инициатором их разрыва, то Реинкарнация полностью права. Уже то, что он обманул вас, говорит против него. И с кражей дело мутное: а был ли, как говорится, мальчик?

гость
#12

...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: