Гость
Статьи
вот и рассталась....

вот и рассталась....

рассталась сама, в письме, просто почувствовала, что не могу больше быть в тех отношениях, где каждый мог шаг или слово критикуется и находит непринятие и непонимание, все обиды совместные мне вспоминают и упрекают, во всем видят обидное для себя..я уже перестала быть такой какая я есть, все думаю через призму, а поймет ли,а поверит ли?
устала..напсиала сейчас письмо, что ценю, знаю,что хороший, но так больше не могу...

сказала моей подруге, что за 1,5 года так и не узнал ,что я за человек..обидно, мои слова не вызывают доверия...постоянные расставания и ревность, контроль и требования, уф..накипело
единственное что, боюсь, а могла ли я все наладить, убедить, но..чувствую что ен смогу, поэтому отпустила, мои слова что мне тяжело так внедоверии не воспринимались ни как...
поддержите

лена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит не Ваше, отпустите. Только, если уж приняли такое решение - назад ни шагу, иначе он Вас вообще заклюёт.

корзина вазелина
#2

ой, да у меня такой же был:контроль(называемые заботой), подозрения постоянные на ровном месте, ревность дибильная, требования типа это не носи, это тоже, с той не дружи,с тем не общайся, слова лишнего не скажи.тоже поняла в момент что я уже не я. стало страшно.в очередной раз поругались, я мириться не стала, послала в сад. с тех пор живу припеваючи. и у вас, автор, все еще впереди. не вздумайте мириться , а мириться он придет, скорее всего. все наладится.

#3

Контроль и требования, ревность... до боли знакомо. Правильно, что сами сделали первый решительный шаг. Дальше все будет только лучше и не надо себя винить или упрекать в чем бы то ни было.

даааа
#4

http://www.sexopedia.ru/forums/forum49/ вот это капецццц почитайте что тут пишут

лена
#5

да вот решилась и отступать уже не буду!

Кроличек
#6

Такое ощущение, что мои слова

Только не письмо писать буду, а жду его возвращения домой, чтоб сказать, что, увы, это все - 1,5 года прожили, а я оказывается для себя только живу, о себе только думаю. Впечатление он обо мне составил. Если б не понедельник, а хотя бы пятница - вернувшись помогал бы уже вещи переносить. Уходя, попросил запереть его квартиру снаружи.

Хотя.. Наверное, в моем случае инициатива скорее от него...

А Вам сколько лет, если не секрет? Вы легко заводите романы? Есть смысл держаться друг друга?

даааа
#7

http://www.sexopedia.ru/forums/forum49/ вот это капецццц почитайте что тут пишут

корзина вазелина
#8
даааа

http://www.sexopedia.ru/forums/foru​m49/ вот это капецццц почитайте что тут пишут

шапка, ты замучала

лена
#9

Кроличек

мне 25,ему 26. Романы завожу с трудом,т.к. редко кто нравится, редко с кем приятно общаться и редко к кому появляется нежность)))

Думаю, что смысла нет, в моем случае из-за того,что человек легко впадает в гнев, любит себя накручивать и жесток, может морально ударить сильно, так же меня считает плохой))

а у вас как?

если его инициатива, то в этом есть свои плюсы, вам не нужно мучительно принимать решение, отрывать от себя кусочек себя, мне бы было легче,если бы это сделал он,т.к. обычно тот кто расстается из-за психов испытывает затем чувство вины..и ему приходится что-то предпринимать, вы ничего такого не делайте, просто с достоинством примите его решение, ну можно мягко и нежно сказать ,что зла не желали, хотели как лучше, в чем не права прости,если хочешь - разойдемся...

#10

не и правильно сделали, что отпустили, видно человек этот не ваш и стоит себя мучить, когда нет взаимопонимания. Лучше оставить все как есть, иначе он не перестанет конролировать, ревновать и дальше допекать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: