Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если голова и сердце - не в ладу между собой

Всем доброго вечера! Бывают ли у Вас ситуации (наверняка, конечно), что понимаете головой - не Ваш мужчина, нет с ним будущего, проблемы кругом, скандалы, мечтаете о других, Вас достойных, а расстанетесь - ну никто Вам и не нужен, встречаетесь "для галочки", а толку никакого -никто не нравится, и понимаете, что сердце все равно занято тем "неподходящим" мужчиной. И снова по кругу..... Поделитесь, расскажите, как справиться и пережить? Как "выключить" память сердца???

Avtor
15 ответов
Последний — Перейти
Ксения Счастливая
#1

Ой,тоже самое...как в тему-то...Постою послушаю))

Злой дохтер
#2

Жди своего прЫнца дальше...

#3

1. А надо ли?

2. Попробовать договориться с разумом.

Залётный
#4

О я походу на такую как раз нарвался:)) Только ей для галочки а я втюрился:) Сейчас медленно офигеваю, как я в такое вляпался:) Притом девица тоже пела аля, всё путём я свободна:) Кстати вопрос может ли быть так что женщину к 23 годам 6 раз замуж звали. Притом внешность(объективно говоря) там среднестатистическая, просто девушка обаятельная очень:)

Мари_я
#5
Залётный

Кстати вопрос может ли быть так что женщину к 23 годам 6 раз замуж звали.

ну... я бы поставила вопрос со сколькими она спала. редко бывает, что зовет прям КАЖДЫЙ с кем спишь. через одного, наверное... так что дофига у нее было мужиков. если не врет. а то бывает услышит на улице от незнакомого гопника "вашей маме зять не нужен" и уже считает что ее замуж позвали. меня тогда 100 раз, если так считать :))))

вообще мне кажется врет

Мари_я
#6

"как выключить память сердца"... епрст. у сердца нет памяти. оно перекачивает кровь. проблемы у тебя в голове. как это называется - на елку залезть и ж*опу не ободрать. так и тебе... зато такие слова - память, сердце, разум... буэ. не в таком контексте.

Дама в пижаме
#7

4 цену себе набивает мнимыми замужествами

Тутси
#8

Сердце это конечно здорово, но если голова против все равно ничего хорошего не получиться.Тем более проблемы, скандалы и т.д. Помучаетесь еще немного, найдете достойного и забудете этого мужчину! Потом будете его еще вспоминать со словами - Слава Богу его больше нет в моей жизни...

А чем кстати он "неподходящий"? Отчего скандалы?

Гость
#9

Слушать надо только свое сердце. Всегда и только ЕГО. И слушать очень внимательно, отключая разум при этом.

#10

У меня такое было, одно время. но потом, взвесив все, решила, что прислушаюсь к разуму, а сердце уж переживет

Гость
#11

Страна непуганных идиотов - и любят сердцем и голосуют им же. И результаты одинаковы, тоска...

Гость
#12

Если сердце не в ладах с разумом, надо слушаит только разум. "Слушанье" одного сердца до добра никого ещё не доводило.

Гость
#13

Почему это не бывает,что так много замуж звали. Меня 7 раз или больше даже,считать надо. Мне 25 и замуж меня звали и мои мужчины и на втором свидании просто поклонники,но серьезно,даже к родителям приезжали. Так что не обязательно врет. Мужчина же в нее этот втюрился,хотя говорит внешне обычная,значит в ней есть какая то изюминка.

Гость
#14

А по теме не знаю,что сказать,у самой такая проблема..из всех достойных мужчин сердце выбрало того,кого разум не принимает.

Гость
#15

Романтики живут сердцем, а расчетливые женщины- умом. Я вротым завидую, сама к сожалению не такая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема