Гость
Статьи
Кто такие …

Кто такие "насквозь хорошие" и везет ли им в личной жизни?

Вчера подслушала разговор старшей сестры с подругами. Сплетничали о бывшей однокласснице. Она выходит замуж за очень богатого человека. Одна подруга сказала: "Конечно! она же насквозь хорошая, таким везет на приличных мужчин". Другая возразила, что "насквозь хороших", во первых любят не все мужчины, а только те, кто любит хвастаться женщинами, во вторых их мужчины в жены берут охотно, но на самом деле их не любят и заводят любовниц. Они посидели и разошлись. А я теперь мучаюсь мыслью, какой же надо быть, чтобы прослыть "насквозь хорошей", и везет ли им в любви. Как вы думаете?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Щасвирнус
#1

Наверно имелось ввиду-такая домашняя, хозяйственная, порядочная-на таких женятся, а гуляют и любят стерв.

Русалочка
#2

Не всегда на хороших женятся, хорошие обычно сами сидят.

персидская
#3

не знаю, разные варианты видела, и с перекосами тоже

#4

Везет. Вот у меня из всех двоюродных самая добрая сестра есть, такая спокойная, безотказная (к нам, родственникам), в то же время не навязчивая, приятная такая, добрая, искренняя, всегда найдет теплое слово. Уж как мы ненавидим др др родственники, а её все любят, классная такая. Внешне она, ну, вообще не айс, вообще ни о чем. Лицо диспропорциональное и такое лошадиное, чего уж там, груди, попы нет, но при этом бочища торчат, спина руглая(носит наверное, 44, так-то не полная), волос нет почти. Но вот я ей всегда искренне желала счастья. И хоть и поклонников у неё было мало, она в один прекрасный день встретила своего мужа: красивущий, из богатой семьи, любит её, с удовольствием ещё имиджем её занимается, сын растет. Вообще все в шоколаде. Но она классная как человек. А так, если бы вы её на улице увидели с мужем, подумали бы наверно, и что такой богатый красавец в ней нашел?

Хо
#5

все как обычно - завистливые поружки перемывают кости!

betti
#6

ах, если бы все было так просто, хорошие бы удачно выходили замуж, а плохие за плохих, но где эта грань, плохие-хорошие, для всех плохая, а для него самая лучшая и желанная.

#7
betti

ах, если бы все было так просто, хорошие бы удачно выходили замуж, а плохие за плохих, но где эта грань, плохие-хорошие, для всех плохая, а для него самая лучшая и желанная.

А наша для всех хорошая была. Все её любили. И в институте тоже целую стенгазету про неё на День Рождения сделали.

#8

Так что насквозь хорошие - они именно для всех хорошие. Мы прям так рады были за неё. И сейчас рады.

Не ангел
#9

Полиэтилен с пузыриками, я вот очень согласна с вами. Бывают такие люди - очень светлые, не на показ, а сами по себе, к ним тянутся, и внешность уже не имеет никакого значения - от них такой свет идёт, что в них как раз и влюбляются искренне и навсегда. И опять же тут понятно, что любят именно самого человека, а не его цыцки-пыцки. Хорошо, что в вашей жизни есть такой человек - с такими людьми душа отдыхает.

автор
#10

Полиэтилен с пузыриками, как я поняла из разговора она не потому насквозь хорошая, что добрая, а потому, что у нее есть какой-то набор качеств типа "отличница-спортсменка-комсомолка"...

#11
автор

Полиэтилен с пузыриками, как я поняла из разговора она не потому насквозь хорошая, что добрая, а потому, что у нее есть какой-то набор качеств типа "отличница-спортсменка-комсомолка"...

Не-е, какая отличница, она училась в средненьком платном вузе, на средненькие оценки,бухгалтер.Спорт не любит, к политике равнодушна.Просто у неё мягкий и приятный характер.

#12

А стенгазету сделали - это чтоб её поздравить, понимаете? С поздравлениями, подписями... Вот... Такое нечасто бывает. А так она даже вялая насчет жизненной активности там или чего-то такого. народ тянулся с ней общаться, но она не любила вечеринки, тусовки, её мать даже из-за этого переживала,что она мужа себе не найдет.

автор
#13

Полиэтилен с пузыриками, я не про вашу подругу, а про одноклассницу сестры

#14

А и ещё она не падкий на материальное человек была. Спокойно так всегда и к шмотью относилась, даже по молодости.Мать бывало накупит ей одежды, или шубу там, она все её приодеть старалась, а она ходит в пальто и одном и том же - "удобно". А сестры берут таскают её новые шмотки до дыр, она им не слова, одалживает всегда. Потом мать тоже силком её на маникюр записала по тем временам дороговатый, ей вообще фиолетово было,через силу ходила. И во всем так.

#15
автор

Полиэтилен с пузыриками, я не про вашу подругу, а про одноклассницу сестры

В смысле? Я тут ни про подругу ничего не писала, ни про одноклассницу сестры. Все,что я здесь пишу относится только к одному человеку - к моей двоюродной сестре? Где вы увидели слово подруга или одноклассница? Или вы про стенгазету? Так её всем потоком делали.

#16

Вы с кем-то спутали мои посты,автор. ни про каких однолассниц или подруг я тут не писала.

#17

Хм...имхо, есть какая-то грань "хорошести", за пределами которой этой положительности становится уж черезчур много.

Невыносимо приторно много.

И скучно.

А что касается везения в любви - думаю точно так же везет или не везет им в любви и жизни как и остальным, с менее выраженной степенью хорошести)

Не вижу здесь прямой связи.

#18

ИЛи вы про своих? Нашей не изменяет вообще. Попросту потому,что физически они весь день вместе,понимаете? У них больница своя, они там целый день вместе, с ним и со свекром, потом с работы домой. Причем как оба говорят не устают друг от друга и им так комфортно,не ссоримся говорят никогда. Досуг тоже вместе всегда. Лыжи,аквапарк,сына с собой берут.

#19

А я бы тоже с ней могла целые дни проводить. Приятно просто рядом с ней находиться. А если уж она ещё и твоя любимая женщина,то, наверное, вдвойне приятно.

Гость
#20

да сколько можно про свою сестру писать, дайте и другим поговорить

#21

20, так говорите, вы дура что ли? Тут не ограниченное количество постов в каждой теме, если что. Автор че-то тупит,какие-то одноклассницы ей мерещатся,подружки.

#22

Да, везет. Я как раз из таких, "насквозь хороших". Нужно относиться к людям так, как хочешь. что бы относились к тебе. ( с ) Избито, но правда. Понятно, что жизнь вносит свои коррективы, но в основном это так.

Гость
#23

Полиэтилен с пузыриками, а че в прошедшем времени то все, как она поживает ?

#24

Ну я с ней щас не общаюсь почти, редко, поэтому так, в прошедшем времени написалось.

Ьтсог
#25

не верю я в таких "насквозь хороших",со временем все равно просачивается у каждого эта червоточина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: