он ревнует меня даже к моему брату
я живу с ним уже почти 14 лет и все это время он меня ревнует. ревновал к работе,к соседям,к своим друзьям.теперь из всего этого ревновать некчему. мы переехали и я не работаю.у него появилась новая фобия- мой брат. у нас с братом разница в возрасте -12 лет.но он встречается с женщиной младше меня на год.мой муж подозревает ,а вдруг у меня тоже молодой любовник
Казленушка
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 181 ответ
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Это болезнь, и скорее всего неизлечимая.
Автор, если он при входе в квартиру не бежит прямиком к шкафу и дивану проверять,а не спрятался ли там кто, то это еще не клиника..))) Но то, что он либо неуверенный в себе, либо сам с усами - 100%...)))
Гаврила
афтар,вы оба ***!
Гость
Аа! Прикол! Помню мой бывший муж приходил и бежал бегом к шкафу! Проверял!ха ха. Такой идиот. Я верная тогда еще была ему,пока не ударил. Ни за что. Дома красиво оделась,искал любовника.
Сообщение было удалено
Да, у некоторых это зашкаливает. Моей тете "муж" всю красивую одежду, нижнее бельё ножнями резал - чтобы не одевала, да перед другими не красовалась. надо ли говорить, что они не вместе. Другое дело, когда это тандем садо-мазо, тогда жить, терпеть и радоваться :)
мэн
скажи ему "своим поведением ты отдаляешься от меня, и выхолаживаешь мои чувства к тебе" :) может и сработает, но скорее всего - это хроническое )
а ещё можно сказать "людей часто по себе судят, неужели ты такой, как думаешь обо мне?" о_О
а ещё можно сказать "людей часто по себе судят, неужели ты такой, как думаешь обо мне?" о_О
мэн
а ещё можешь попытаться пилить его всякими расспросами, о том, какие женщины есть у него на работе, в кругу общения... выспросить о каждой, а потом сказать, что мне кажется, что ты неровно дышишь к одной из них, и назвать её имя. а потом устраивать ему подобный ревностный террор каждый раз, когда он будет высказывать свои упреки по этому поводу. если он спросит "чего тебя берёт?", то можно указать ему, что он ведёт себя аналогично :)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 584 темы
Новые темы за сутки: 88 тем
- Кем она ему приходится?7 ответов
- Как знакомства на кассе когда поток мужчин?12 ответов
- Почему не женился?12 ответов
- Парень бросил после 7 лет отношений, ушел вроде бы к той, о которой начал рассказывать (у нее ребенок с синдромом дауна)4 ответа
- Девушка все скрывает о себе5 ответов
- Бытовое ущемление6 ответов
- Я не могу ее понять5 ответов
- Зачем существуют женщины? ..13 ответов
- Мужчина - Деньги - Женщина ..8 ответов
- Разбитое сердце4 ответа
Популярные темы за сутки: 41 тема
- Отношения с парнем, нет денег121 ответ
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник111 ответов
- Никогда не было отношений103 ответа
- Сайты знакомств это кошмар94 ответа
- Девушки маленького роста 160+-48 ответов
- Нестабильный мужик31 ответ
- Мужчинам доверять нельзя30 ответов
- Странный тип в метро30 ответов
- Я высокий бомж. Я найду девушку?28 ответов
- Провёл 3 дня со своей девушкой ощущения.30 лет не девственник26 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема