Гость
Статьи
он ревнует меня даже к …

он ревнует меня даже к моему брату

я живу с ним уже почти 14 лет и все это время он меня ревнует. ревновал к работе,к соседям,к своим друзьям.теперь из всего этого ревновать некчему. мы переехали и я не работаю.у него появилась новая фобия- мой брат. у нас с братом разница в возрасте -12 лет.но он встречается с женщиной младше меня на год.мой муж подозревает ,а вдруг у меня тоже молодой любовник

Казленушка
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Это болезнь, и скорее всего неизлечимая.

#2

Автор, если он при входе в квартиру не бежит прямиком к шкафу и дивану проверять,а не спрятался ли там кто, то это еще не клиника..))) Но то, что он либо неуверенный в себе, либо сам с усами - 100%...)))

Гаврила
#3

афтар,вы оба ***!

Гость
#4

Аа! Прикол! Помню мой бывший муж приходил и бежал бегом к шкафу! Проверял!ха ха. Такой идиот. Я верная тогда еще была ему,пока не ударил. Ни за что. Дома красиво оделась,искал любовника.

#5
Гость

Аа! Прикол! Помню мой бывший муж приходил и бежал бегом к шкафу! Проверял!ха ха. Такой идиот. Я верная тогда еще была ему,пока не ударил. Ни за что. Дома красиво оделась,искал любовника.

Да, у некоторых это зашкаливает. Моей тете "муж" всю красивую одежду, нижнее бельё ножнями резал - чтобы не одевала, да перед другими не красовалась. надо ли говорить, что они не вместе. Другое дело, когда это тандем садо-мазо, тогда жить, терпеть и радоваться :)

мэн
#6

скажи ему "своим поведением ты отдаляешься от меня, и выхолаживаешь мои чувства к тебе" :) может и сработает, но скорее всего - это хроническое )

а ещё можно сказать "людей часто по себе судят, неужели ты такой, как думаешь обо мне?" о_О

мэн
#7

а ещё можешь попытаться пилить его всякими расспросами, о том, какие женщины есть у него на работе, в кругу общения... выспросить о каждой, а потом сказать, что мне кажется, что ты неровно дышишь к одной из них, и назвать её имя. а потом устраивать ему подобный ревностный террор каждый раз, когда он будет высказывать свои упреки по этому поводу. если он спросит "чего тебя берёт?", то можно указать ему, что он ведёт себя аналогично :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема