Гость
Статьи
Вдогонку теме "На меня …

Вдогонку теме "На меня никогда никто не обратил внимания из мужчин"

Задумалась над вопросом- почему же на некоторых девушек парни вообще не обращают внимание(я одна из таких). Пришла к выводу, что все дело все-таки во внешности. Да, многие девушки говорят, что не блещут красотой, но при этом много поклонников. Значит, хоть чуть-чуть, да симпатичные. А характер, отношение к жизни- все больше замечаю, большой роли в этом не играет. Есть масса примеров, когда девушка интересная как человек, умеет общаться и т.д. ,ухоженная, но внешность сильно подкачала. В итоге одна. И наоборот. Да, есть такие случаи, когда мужчина смотрит именно на внутренние качества девушки. Но такие мужчины встречаются редко. Те случаи, когда действительно непривлекательная девушка нашла свое счастье-редки. Просто повезло, и встретился хороший человек, каких мало. Я не считаю, что реальное отношение к себе – заниженная самооценка. А кто считает, что некрасивых женщин нет- лукавит. Это самоуспокоение. Думаю, таким, как мы, надо просто жить, не зацикливаться на мужчинах, находить себя в чем-то (работе, любимом деле и т.д.) Как ни обидно- но каждому свое. Кому-то мужское внимание, любовь, а кому-то успех в чем-то другом.

Наташа
24 ответа
Последний — Перейти
#1

ответ на поверхности, все его видят, но не хотят признать. да внешность бывает важна, но для большинства это не решающее значение.

"Я не считаю, что реальное отношение к себе √ заниженная самооценка."

именно! зеркально переверни ситуацию, тебе понравится неуверенный мальчик, который зажался и сидит в углу, или яркий парень который уверенно заходит, смотрит прямо в глаза и знает что он хочет? а все всего лишь в самооценке.

Sweetlana
#2

А вы знаете, часто еще в школе замечала,что приходит новый мальчик- красавец, все девчонки на него западают, а потом открывается, что он тормоз и ВСЕ - его красота уже уродлива!!! И наоборот - внешне противный парень, а такой сильный, юморной, умный и с блестящими глазами, что сразу становится нереальным красавцем!... Думаю у мужчин к нам такое же воприятие - сначала фантик, а уж что там за конфета - это сразу по фантику не поймешь, хороша она или отрава!

Крыся-Юстыся
#3

еще не только во внешности дело - еще в голосе и манере общаться. Если у красивого парня писклявый голос и спотыкается на каждом слове - это отталкивает. Или выражение лица (непроизвольное, когда думает, например) - глупое при всех его красивых чертах лица, - это тоже отталкивает. Или если чувства юмора нет, нудноватый слегка, в рот заглядывает от обожания - все это как в мужчинах так и в женщинах отталкивает при начилии и ума, и внешности. Так что, автор, не всё так просто. Копайте дальше - может поймете что к чему...

вот так вот
#4

девушка должна быть ухоженной в первую очередь.и главное это обаяние и харизма.вот и все.

Александра Вячеславовна
#5

Любой человек должен чем-то цеплять! Не важно парень это или девушка! Если нет изюма, то как говориться извините!

Анжела
#6

Успех у мужчин зависит не от внешности, а целиком и полностью от характера!

#7

Характер, оптимизм, умелое позиционирование себя в обществе, опрятность, ухоженность - даже не обязательно и красавицей быть по моему при таком наборе.

Гостья
#8

Lagros

Характер, оптимизм, умелое позиционирование себя в обществе, опрятность, ухоженность - даже не обязательно и красавицей быть по моему при таком наборе.

Для меня всегда было загадкой, как люди умеют позиционировать себя в обществе. Я не умею, честно. Я знаю, что не умею ПОДАТЬ СЕБЯ и не понимаю как это получается у других. Из-за этого у меня вся жизнь насмарку.

ZARAZA
#9
Александра Вячеславовна

Любой человек должен чем-то цеплять! Не важно парень это или девушка! Если нет изюма, то как говориться извините!

А что делать, если в тебе целый килограмм изюма?!! отбиваться сил нет... Чувствуешь себя кексом:)))

мариша
#10

Жаль, что я не кекс!)))

Любознательный гном
#11

Не знаю мне кажется для парня красота вообще не нужна, и если парень - лох с внешностью Апполона, то красавицу ему не видать, даже просто симпотичную! Но для девушек красота очень важна, не надо лукавить и красивым дурам очень многое прощают

Лу
#12

Ну-да, не важна красота для парня? Ага, сейчас! Есть один знакомый красавец, тупой, баб вокруг полно. Почему -то, если красотка тупая, такого не наблюдается, только, если по молодости, а потом нет. А мужику кстати 40 лет:))Другой знакомый красивый, как человек интересный, но с кучей тараканов в голове, нет квартиры, машины, жил с мамой. Так вот он ещё такую девушку себе отхватил, просто красотка на 18 лет моложе, обожает его, живут с ним и его мамой, хочет за него замуж, просто ходит по пятам,...и до этого бабы за него дрались, одна женщина его ровесница обеспеченная рвалась его содержать. Ну, что это, как не дань красоте?Даже мужики при виде его тают. Идёшь по улице оборачиваются все ему в след. Ей богу, я знаю, красивых девушек, но им так не везёт, и мужики не бегут поселиться к ним в квартиру с родителями.

котенок
#13

По настоящему непривлекательных девушек очень очень мало. Чаще всего это просто неухоженные забитые мышки. Иногда вижу такую одну, постоянно в каких то лохмотьях, волосы грязные в хвост, выражение лица угрюмое.. эх, да ее бы помыть, прическу сделать, одеть, чуть макияжа, манеры привить .. И получилась бы вполне симпатичная девочка! Не понимаю как можно таким чмом ходить и мириться с тем что уродина по своей воле

котенок
#14

12, ну потому что мужская красота это явление редкое, и женщины уставшие от обезьянопитеков, готовы уже даже бабло платить

#15
ZARAZA

Александра Вячеславовна

Любой человек должен чем-то цеплять! Не важно парень это или девушка! Если нет изюма, то как говориться извините!

А что делать, если в тебе целый килограмм изюма?!! отбиваться сил нет... Чувствуешь себя кексом:)))

Искренне рада за вас!

Vel
#16

А я согласна с автором, кто бы что не говорил, а красота важна для всех. И никакая харизма, оптимизм и любовь к жизни не заменят красивую внешность. Хотя я не спорю есть исключения когда внешность не главная, но всем хочется видеть около себя красивого человека

Гость
#17
Vel

А я согласна с автором, кто бы что не говорил, а красота важна для всех. И никакая харизма, оптимизм и любовь к жизни не заменят красивую внешность. Хотя я не спорю есть исключения когда внешность не главная, но всем хочется видеть около себя красивого человека

ужас какой)

Шани
#18

Да фигня это всё про внешность. Мне делали комплименты такие, что аж закачаешься: "девушка, вы великолепны", "ты принцесса", "ты очень красивая девушка, я бы хотел встретиться с тобой" (говорил парень, у которого жена в тысячу раз красивее меня).

Что самое смешное, я не красавица, по крайней мере себя такой не считаю, но у меня есть обаяние.

И что? Я всё равно одна. А дело всё в том, что рожу кирпичом делаю и гордая, наверное, на мужчин и не смотрю. Да и не нравится мне никто. Я однолюб, мне нравится определенный типаж мужчин. Других не могу полюбить. Те, кто крутится вокруг, меня не устраивают.

И не глупая! Все мужчины отмечают мой ум. Мою манеру общения. Все говорят, что я интересная и умная, со мной приятно общаться, во мне отсутствует сентиментальность и розовые сопли. Мне говорили, со мной очень легко и хорошо.

И всё равно одна. Такое чувство, будто судьба отводит от меня мужчин. Они все исчезают или умирают :( Может карма? Может энергетика у меня такая, может флюиды...

В любом случае, я уже забила на это всё. Расслабилась, занимаюсь своими увлечениями и теперь мне никто не нужен )))

Шани
#19
Любознательный гном

Не знаю мне кажется для парня красота вообще не нужна, и если парень - лох с внешностью Апполона, то красавицу ему не видать, даже просто симпотичную! Но для девушек красота очень важна, не надо лукавить и красивым дурам очень многое прощают

Красота для парня ещё как важна и нужна. Посмотрите на толпы фанаток, которые волочатся за красивыми харизматичными актерами и музыкантами. все эти девушки мечтают найти парня, хотя бы похожего на них. Но время идёт. а он не находится, и девушки устают ждать прЫнца, потому что сами не прЫнцессы. Вот и выбирают Васю из соседнего подъезда. Не тешьте себя иллюзиями, мужчины... Я не понимаю, кто придумал фразу "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны"? Это всё ложь.

Илона
#20

Шани и у меня тоже так же,но мужчины мне в последнее время тоже не говорят комплименты,и это странно даже,выгляжу я сейчас хорошо

Илона
#21

Для мужчины внешность не важна,а вот мужчинам в женщине видят только внешность,причем красивую по их взглядам....

Илона
#22

Причем у нас мужчины гады еще те

лентяй и подлец
#23

нет Наташа, вы не правы

Гость
#24

Ответ прост: сейчас очень много красивых девушек с идеальными пропорциями, кукольными личиками, шикарными волосами. На фоне их обычная девушка выглядит убого. Про меня в институте говорили, что у меня высокий ум и воспитание, что я хорошо и грамотно говорю. При чём говорили это люди, от которых услышать такой комплимент - это высшая оценка. НО! Мужчинам это не нужно. Им нужна внешность. Весь этот бред про внутренний мир - утешение для неудачниц. Мужчины не станут тратить время на освоение твоего внутреннего мира, если им не приглянется твоя внешность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: