Гость
Статьи
На меня никогда никто …

На меня никогда никто не обратил внимания из мужчин

Ни разу.Никто не подошел познакомиться и т.д.Вообще, никогда не чувствала интереса к себе даже в тех сообществах ,где есть мужчины и куда давно хожу. Конечно, пыталась понять в чем дело.Возможно,я совсем не умею общаться с мужчинами. Как-то подруга мне намекнула, что мужчин надо уметь завоевывать(но не "глазками" и т.п.- это, мол, детсад).
Боюсь показаться смешной и глупой, но что входит в понятие "завоевать мужчину"?

Ольга
47 ответов
Последний — Перейти
Весна
#1

Может, дело во внешности и неумении себя подать?

Ты не пробовала изменить приическу, стиль одежды?

Скорее всего надо поработать над собой именно в этом направлении.

#2

Как вариант -- пойдите в телепередачу "модный приговор" :)

Гость
#3

Оххх, девушка - дело только во внешности. Характер и манера поведения играет очень вторичную роль. Или вы совсем серая невзрчная забитая мышка, или у вас киакие то недостатки внешности: нос большой, глазки там на носу, фигура корявая и так далее...

Про100р
#4

Вот я обратил на вашу тему внимания, значит и на вас тоже обратил внимание =)))

Что подразумеваете под словом "внимания" ?

Гость
#5

Может фото покажете? Хотя б на полчаса

мариша
#6

Почему "глазки" это детсад??? Чтобы мужчина подошел познакомится именно ими и надо стрелять. А еще улыбка! И все у твоих ног! Ничего сложного нет... Непонимаю, в чем проблема, главное уверенность!)

#7

7, если девушка мущщщине не нравится, то хоть обстреляйся, не подойдёт.

#8

Ну на самом деле все не так просто. Дело в том, что вы с детства еще не научились общаться с представителями противоположного пола. Вы не умеете с ними разговаривать и не знаете о чем. Вас в лучшем случае воспринимают как коллегу или подругу/своего парня. Не надо никого завоевывать. Почувствуйте себя женщиной, какая вы красивая и замечательная, а не просто член сообщества.

Гость
#9

Подруга не права! Как раз "глазками" надо и давать сигналы, что бы подходили. Нормальный молодой (да и немолодой) мужчина не пойдет на красный свет, надо давать зеленый, смотреть в его сторону, улыбаться, взгляд ужерживать. А запросто так подходит только неликвид, наглые мачо или женатые.

Это звучит очень просто, но так действительно устроена жизнь и природа. Всякие "не нравится" или "немодно выглядишь" биология не предусматривает.

#10

дамы, дамы. в потенциальном кавалере изначально должно присутствовать желание подойти. только в таком случае он будет пытаться побороть внутреннее сопротивление (если он не рупекапер и таковое сопротивление есть), и ему можно помочь окулярной артиллерией -- азимут сто двадцать.

Автор же жалуется на то, что подобного интереса никто никогда по отношению к ней не испытывал.

Наташа Барба:)
#11

А вы сама себе нравитесь?

#12

12, Наташа, слово "Барба" значит БОРОДАТАЯ :)

Вега
#13

Вы милая и замечательная, именно такие люди становятся потом кладом для своего избранника. В них раскрываются все лучшие нерастраченные качества для любви и я думаю, что когда вы встретите своего мужчину, он будет вас очень-очень ценить. Видимо ваша "конфигурация" энергетики, внешности и "притягивания" противоположного пола не находится в тех принятых нормах, которые способствуют многочисленным контактам с мужчинами ( вернее не контактам, а... слово не могу подобрать, ну вобщем, когда мужчины вертятся вокруг девушки), и это означает, что вам попадется именно СВОЙ человек. Такие случаи бывают, но их редко обсуждают в силу скромности таких людей как автор. Но именно они в итоге становятся одними из самых счастливых людей. Так что, выше нос! Это , конечно, слабое утешение, ведь жизнь-то идет. Просто хотела объяснить, что каждый вопрос надо рассматривать не только с негативной точки зрения, приводящей к депрессии. У каждой медали, как говорится, есть обратная сторона.

#14

14, не вешать нос! гардемарины! дурна ли жизнь! иль хороша! :)

#15

Могу пример привести. Был у меня коллега один когда-то. Москвич, живёт у родителей, с женой. Любовница расположена удобно: по пути с работы домой. Врёт как дышит, быстро, складно и нежно, аж дух захватывает, такой талант бы да на коммерческое или политическое поприще -- цены бы человеку не было! Но в карьерном смысле, похоже, ему ничего не интересно. Лишь бы зарплату платили, да нагружали поменьше. Очень скуп, до комичности, каждой копеечке свой счёт.

Несколько лет купил относительно недорогую иномарку (около 30-40 тыщ $) в кредит. Кредит кое-как почти отдал, продал машину, отдал совсем. Купил аккурат перед кризисом тачку за 100 тыс. евро в кредит. Я его спрашиваю: "ЗАЧЕМ?" Жена ему постоянно рыдает что денег нет, что стыдно на родительской шее сидеть, и то он часть зарплаты от неё скрывать умудряется. Так вот, он резонно мне ответил: "а их теперь даже в Ёлках-Палках выгуливать не надо, прямо на заднем сиденье..."

Наташа Барба:)
#16
Правда Жизни

12, Наташа, слово "Барба" значит БОРОДАТАЯ :)

Точнее борода. Вы хотели меня удивить?

#17

ой мильпордон, не туда

#18

17, нет, борода у этих буржуинов слово мужского рода

Гость
#19

"а их теперь даже в Ёлках-Палках выгуливать не надо, прямо на заднем сиденье..."

А судя по форуму без шубы и серии походов в рестораны ничего не добьешься)).

#20

20, ну, это уже детали. я как-то по жизни никогда не "ухаживал", для меня это процесс крайне неприятный, даже если с девушкой общаться приятно.

Наташа Барба:)
#21
Правда Жизни

17, нет, борода у этих буржуинов слово мужского рода

И что?

#22

21 а как? Сразу бил дубиной и за волосы в кусты волок?)))

Гость
#23
Правда Жизни

20, ну, это уже детали. я как-то по жизни никогда не "ухаживал", для меня это процесс крайне неприятный, даже если с девушкой общаться приятно.

Я просто удивилась - бывают же такие шалашовки, без ухаживаний и на заднем сидении...

#24

23, всё у Вас какое-то чёрно-белое, Felicia. мои соболезнования и Вам, и Вашему бывшему "козлу"...

#25

24, их больше чем Вы можете себе представить. да и потом, молодой человек далеко не без харизмы, несмотря на скупость.

Гость
#26
Правда Жизни

24, их больше чем Вы можете себе представить. да и потом, молодой человек далеко не без харизмы, несмотря на скупость.

Я даже представлять не хочу, мне предлагали так - но я посчитала страшным оскорблением своей жизни). Вот автору кстати - у таких дешевок может по 100 кавалеров - и что? Вы об этом мечтаете?

#27

27, Автор просто хочет нравиться себе самой и окружающему миру. Причём тут это. Я вообще по ошибке в эту ветку написал, хотел в другую :)

Серый Волк
#28

"На меня никогда никто не обратил внимания из мужчин"

И на меня. Хоть плачь... :-((

Гость
#29

28 Это даже хорошо, что вы здесь ошиблись... Автор будет знать, что лучше нравиться одному благородному кавалеру, чем сотне на заднем сидении.

СИЛИКОН
#30
Вега

именно такие люди становятся потом кладом для своего избранника. В них раскрываются все лучшие нерастраченные качества для любви

Вот это правда

СИЛИКОН
#31
Серый Волк

"На меня никогда никто не обратил внимания из мужчин"



И на меня. Хоть плачь... :-((

Может у тебя попка не аппетитная?

#32

31, а на более высокооплачиваемую работу не пытался устроиться?

СИЛИКОН
#33
Правда Жизни

31, а на более высокооплачиваемую работу не пытался устроиться?

Это ты к чему?

Серый Волк
#34
СИЛИКОН

Серый Волк

"На меня никогда никто не обратил внимания из мужчин" И на меня. Хоть плачь... :-((

Может у тебя попка не аппетитная?

Уйди, противный!

#35

Не,правда,а как без ухаживаний-то? Я-то в принципе тоже без этого обхожусь,но молодешь сейчас ведь не такая,всем материальные вливания нужны,прежде чем к другим вливаниям приступить)))))

#36

35 Ну и шуточки у вас..)))))))

10 мг диазепама
#37
Ольга

но что входит в понятие "завоевать мужчину"?

Борщ на первое, мясо на второе, водка холдодная, в запотевшем графине, грибы, салат, селедка. Ну вот где-то так. Еще своя квартира, машина, нефтяная вышка и девственность.

#38

36, всё очень просто: я общаюсь с теми, кому интересно общаться со мной :) и опять это Ваше "все". не все.

Серый Волк
#39
10 мг диазепама

Ольга

но что входит в понятие "завоевать мужчину"?

Борщ на первое, мясо на второе, водка холдодная, в запотевшем графине, грибы, салат, селедка. Ну вот где-то так. Еще своя квартира, машина, нефтяная вышка и девственность.

При наличии всего остального, последнее не обязательно!

гость
#40
Гость

Подруга не права! Как раз "глазками" надо и давать сигналы, что бы подходили. Нормальный молодой (да и немолодой) мужчина не пойдет на красный свет, надо давать зеленый, смотреть в его сторону, улыбаться, взгляд ужерживать. А запросто так подходит только неликвид, наглые мачо или женатые.

Это звучит очень просто, но так действительно устроена жизнь и природа. Всякие "не нравится" или "немодно выглядишь" биология не предусматривает.

почему жентаые то????

#41

Фигасе у вас требования,товарищ Диазепам)))) Этак Вы в девках до пенсии досидите)))))

#42

Я страшная,например,и глазами никуда не стреляю,а всё равно пристают,без внимания нигде не остаюсь))))) не знаю,в чем тут дело. Так что не знаю ответ на вопрос автора...

В молодости тоже чего-то бегала за мужиками,"завоевывала",сейчас забила,ну ево нафик,и сразу всё само собой пошло....

10 мг диазепама
#43

42 Но и сам мужчина видный! Ну да, геморрой, но если не присматриваться к походе, то и не догадаешься!

#44

44. А-ха-ха!!!! Ну,не знаю,не знаю))))))

Елена
#45

У меня такая же ситуация,как у Автора.Никогда никому не нравилась и не нравлюсь.Да,я несимпатичная,я это знаю.Но ведь и несимпатичные выходят замуж.А мне не везет по жизни.А уже под 30-ть.Мне кажется,у автора как и у меня,все дело во внешности.Мужчинам нужна только симпатичная внешность и больше ничего,кто бы что не говорил.

Крокодил
#46
Елена

У меня такая же ситуация,как у Автора.Никогда никому не нравилась и не нравлюсь.Да,я несимпатичная,я это знаю.Но ведь и несимпатичные выходят замуж.А мне не везет по жизни.А уже под 30-ть.Мне кажется,у автора как и у меня,все дело во внешности.Мужчинам нужна только симпатичная внешность и больше ничего,кто бы что не говорил.

Как мужчина говорю, фигня это. Просто к красоткам чаще пристают и с ними знакомятся в общественных местах (не факт, что эти кавалеры в массе своей Вас интересуют). Нет эффектной внешности, постарайтесь попасть в группу, где будут видны другие Ваши достоинства. Работа, особенно связанная с командировками, хорошее место турклуб. И еще. забудьте раз и навсегда "не везет по жизни". Просто знакомьтесь в компании, интересуйтесь другими людьми, их проблемами, помогайте (не обяхательно при этом быть матерью Терезой). И не думайте о замужестве. Совсем. Вид этой мысли пугает мужчин, как ничто другое. Чуть больше оптимизма и все получится само собой.

Интересная
#47

Автор, и другие такие же ЧУДЫ!

Я знаю точный ответ на Ваше "в чем дело". Потому что не фига вы не делаете для того, чтобы нравиться.

Вот предыдущий совет хороший - старайтесь выделиться не внешностью. Старайтесь! Каждый день! Работайте!

А по внешности - вот уж благодатная почва какя бы эта внешность не была изначально! Неисчерпаемая тема! Спорт, прогулки, диета - сделают фигуру. Одежда, косметика, обувь аксессуары - позволят эту фигуру правильно подать. Плюс уход плюс косметолог. Если уродство есть - на операцию копите деньги.

Я видела таких серых и неинтересных и никому не нужных мышей которые ДЕЛАЛИ из себя почти красавиц. И внимания потом им хватало. Но надо над этим РАБОТАТЬ. КАждый день!! Где ваши подруги, мама, тетя? Почему никто не научил? Но раз не научил - учитесь сами. По книгам и прочему. Точно получится!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: