Гость
Статьи
Мне 22, на меня ни …

Мне 22, на меня ни разу не обратил внимание мужчина

Здравствуйте!
У меня есть огромная проблема. Точнее, их очень много. Мне 22 года, в этом году я заканчиваю институт. Все 5 лет я училась хорошо, со школы отличница. Выгляжу я нормально - ношу обычные вещи, правда, мама ругается, что в моем гардеробе нет платьев, каблуков и юбок, но мне в них неудобно очень. Я крашусь - пользуюсь тушью, иногда пудрой. Недавно даже покрасила волосы - очень модно, темные у корней, светлые на кончиках. Я умная, выгляжу может не так развратно, как мои сокурсницы, но мне очень обидно, что никогда на меня не обращали внимание парни. Я никогда ни с кем не целовалась, а сердце просит романтики.
Мне говорили, что я неженственная, но я очень не нравлюсь себе в платьях, не умею носить каблуки, так зачем позориться?
У меня нет даже друзей парней. Я мало общаюсь с сокурсниками, у нас разные интересы - их волнуют только гулянки и развлечения, мне же нужно получить красный диплом.
Но глядя на сокурсниц, мне становится завидно - почему у них всех есть отношения, личная жизнь, а у меня нет? Я все жду принца, но скоро я закончу институт и начну работать, боюсь, что времени на личную жизнь не останется.
Дорогие дамы, дайте, пожалуйста совет, как найти себе парня?

Ольга
31 ответ
Последний — Перейти
Кейт
#1

проще быть надо

вот так
#2

*** ты кому-то нужна с таким характером. Иди учись дальше, а потом преподавай, работай 24/7 в своих сганых ботинках и с омбре, может кто на спор и тракнет

Гость
#3

Учись носить платья и каблуки. Какому мужику охота встречаться с пацанкой в джинсах и кедах.

Гость
#4

Jedem das Seine

Нина
#5

Небось шарахаются от тебя, думают что ты странная или ***. Еще и не общаешься с подружками, не гуляешь. Откуда ты парня то найдешь?

краля
#6

ищи себе хипстора. они любят таких как ты

Гость
#7
Ольга

Здравствуйте!У меня есть огромная проблема. Точнее, их очень много. Мне 22 года, в этом году я заканчиваю институт. Все 5 лет я училась хорошо, со школы отличница. Выгляжу я нормально - ношу обычные вещи, правда, мама ругается, что в моем гардеробе нет платьев, каблуков и юбок, но мне в них неудобно очень. Я крашусь - пользуюсь тушью, иногда пудрой. Недавно даже покрасила волосы - очень модно, темные у корней, светлые на кончиках. Я умная, выгляжу может не так развратно, как мои сокурсницы, но мне очень обидно, что никогда на меня не обращали внимание парни. Я никогда ни с кем не целовалась, а сердце просит романтики. Мне говорили, что я неженственная, но я очень не нравлюсь себе в платьях, не умею носить каблуки, так зачем позориться? У меня нет даже друзей парней. Я мало общаюсь с сокурсниками, у нас разные интересы - их волнуют только гулянки и развлечения, мне же нужно получить красный диплом. Но глядя на сокурсниц, мне становится завидно - почему у них всех есть отношения, личная жизнь, а у меня нет? Я все жду принца, но скоро я закончу институт и начну работать, боюсь, что времени на личную жизнь не останется.Дорогие дамы, дайте, пожалуйста совет, как найти себе парня?

Относитесь попроще ко всей ситуации 22 года всего вся жизнь впереди , все еще будет , а насчет платьев у меня много подруг очень красивых и не носят платьев а насчет каблуков почему бы и не начать их носить .Я уверенна все у вас будет ок !

звёздочка
#8

Не зацикливайтесь только на учебе, обязательно ходите на студенческие тусовки. Дело не в платьях и каблуках, с хорошей фигурой можно клево смотреться и в джинсах с майкой!

У меня тоже и медаль в школе, и красный диплом университета. Но учеба никогда не мешала мне ходить на тусовки, где и познакомилась с будущим мужем. А была в шортах и майке, и даже ненакрашенная :)

Сходите с одногрупницами в клуб, выпейте, потанцуйте, и с Вами познакомятся!

Гость
#9

Я так поняла ваш единственный интерес - учеба, тогда вас считают ботаном и занудой. Будьте проще, иногда и с сокурсниками можно пойти погулять! Попробуйте хотя бы померить платье футляр, почему бы и нет? Да и туфли не помешают, опять-таки классические лодочки на небольшом каблуке! Юбки так вообще можно тоже приобрести, выбрать комфортную длину и комфортный для вас фасон.

Ольга
#10

"очень модно" - темные со светлыми кончиками волосы))))) девушка, милая, это модно только в колхозе, так же как и нарощенные ногти с рисунками, солярии и татуировки.

Мой вам совет - одеваться в классические вещи, пусть это будут брюки, но полностью отойти от спортивного подросткового стиля. Например, сейчас в моде зауженные брючки и большие вязаные свитера. Если не любите высокие каблуки, покупайте обувь на устойчивом. вот напоподобие этих: http://www.google.de/imgres?newwindow=1&sa=X&rlz=1C1​GTPM_deDE534DE534&es_sm=122&tbm=isch&tbnid=GVWAF​uWyiqz3XM:&imgrefurl=http://modbrand.ru/collection/zhens​kaya-odezhda/product/kozhanye-sapogi-zhenskie-korichnevye-sa​pogi-tommy-hilfiger&docid=xcj5EQC4Wn9nHM&imgurl=http​://static2.insales.ru/files/1/7156/343028/original/%2525D1%2​52584%2525D0%2525BE%2525D1%252582%2525D0%2525BE_tommy_hilfig​er_%2525D1%252581%2525D0%2525B0%2525D0%2525BF%2525D0%2525BE%​2525D0%2525B3%2525D0%2525B8_%2525D0%2525BA%2525D1%252583%252​5D0%2525BF%2525D0%2525B8%2525D1%252582%2525D1%25258C_%2525D0​%2525B6%2525D0%2525B5%2525D0%2525BD%2525D1%252581%2525D0%252​5BA%2525D0%2525B8%2525D0%2525B5_%2525D0%2525BA%2525D0%2525BE​%2525D0%2525B6%2525D0%2525B0%2525D0%2525BD%2525D1%25258B%252​5D0%2525B5.jpg&w=409&h=455&ei=rWZRUtuPG5HLswbkjo​C4CA&zoom=1&iact=hc&vpx=338&vpy=155&dur=​1365&hovh=238&hovw=213&tx=133&ty=111&pag​e=3&tbnh=150&tbnw=132&start=60&ndsp=35&v​ed=1t:429,r:63,s:0,i:277&biw=1241&bih=606

светлый френч, объемные шапки, укладывайте волосы, накупите себе шарфов и разных платков, пользуйтесь духами.

Ольга
#11

вот ссылка http://modbrand.ru/collection/zhenskaya-odezhda/product/kozh​anye-sapogi-zhenskie-korichnevye-sapogi-tommy-hilfiger

keep calm
#12

Да ну, автор, женственность заключается вовсе не в платьях и каблуках. Женственность - она в поведении, манерах. Понаблюдайте за собой - часто ли улыбаетесь, общаетесь непринужденно... Кажется,что это мелочи,но из них как раз и складывается образ девушки.

#13
Гость

Учись носить платья и каблуки. Какому мужику охота встречаться с пацанкой в джинсах и кедах.

Че-то мужики-то особо не торопятся учиться носить галстуки и костюмы, так и ходят в своих обдристанных джинсах и кедах.

амим
#14
Гость

Учись носить платья и каблуки. Какому мужику охота встречаться с пацанкой в джинсах и кедах.

вот бред то где..если не любит платья и каблуки на кой ей их носить! автор никогда не носите того что вам не хочется ни ради кого!

Гость
#15
Ольга

Здравствуйте!У меня есть огромная проблема. Точнее, их очень много. Мне 22 года, в этом году я заканчиваю институт. Все 5 лет я училась хорошо, со школы отличница. Выгляжу я нормально - ношу обычные вещи, правда, мама ругается, что в моем гардеробе нет платьев, каблуков и юбок, но мне в них неудобно очень. Я крашусь - пользуюсь тушью, иногда пудрой. Недавно даже покрасила волосы - очень модно, темные у корней, светлые на кончиках. Я умная, выгляжу может не так развратно, как мои сокурсницы, но мне очень обидно, что никогда на меня не обращали внимание парни. Я никогда ни с кем не целовалась, а сердце просит романтики. Мне говорили, что я неженственная, но я очень не нравлюсь себе в платьях, не умею носить каблуки, так зачем позориться? У меня нет даже друзей парней. Я мало общаюсь с сокурсниками, у нас разные интересы - их волнуют только гулянки и развлечения, мне же нужно получить красный диплом. Но глядя на сокурсниц, мне становится завидно - почему у них всех есть отношения, личная жизнь, а у меня нет? Я все жду принца, но скоро я закончу институт и начну работать, боюсь, что времени на личную жизнь не останется.Дорогие дамы, дайте, пожалуйста совет, как найти себе парня?

Впервые на вумане говорю: разводка. Чувствую какую-то фальшь.

Да, впрочем, мне всё равно, разводка или нет.

А по теме: не нравятся девушки скучные.

Будь хоть раскрасавицы, но не зажигают.

У вас в душе звучит песня? Вот когда зазвучит - тогда и понравитесь. Другие нравятся и без всякой там песни. Но не вы. Вам надо зазвучать изнутри.

Гость
#16

разводка конечно))) "очень модно покрасила волосы" XD

Гость
#17
амим

вот бред то где..если не любит платья и каблуки на кой ей их носить! автор никогда не носите того что вам не хочется ни ради кого!

Что значит накой? Чтоб не ныть тут, что она никому не нужна со своим упрямством

Гость
#18

Автор, мне тоже 22. И вот что я тебе скажу по своему опыту: все, кто уже успел выскочить замуж как раз таки никогда не носили ни платьев, ни юбок. Привлекательными или даже красивыми я их уж точно не назову, с объективной точки зрения.

Да, есть такой "класс" - симпатичные девахи худощавого телосложения (я, к слову, при своем росте кешу как раз норму), одевающиеся в шмотки из последних колекций и постоянно шатающиеся по клубам и ресторанам - за ними мужики ухлестывают. Но, опять таки, как показывает мой опыт, никто их этих мужиков не зовет их замуж. Зато объективно никакущие девки сразу замуж выскакивают. Другое дело, хотели бы вы себе их мужей, я - нет.

У меня вот тоже никого нет и не было. Были только ничем незакончившиеся симпатии. Я модно одеваюсь, не могу назвать себя красавицей, назову себя симпатичной, слежу за собой, с гигиеной и опрятностью проблем нет. Поэтому, мне кажется это чисто проблема какой-то лабуды типа кармы, ауры, энергетики и внутреннего настроя. А вот на счет последнего, в душе сейчас у меня серо и тускло - период такой в жизни, не до веселья. Может когда будет радость в моей душе, тогда и глаза заблестят и энергетика повысится...хз, что за х рень...

Гость
#19
Ольга

"очень модно" - темные со светлыми кончиками волосы))))) девушка, милая, это модно только в колхозе, так же как и нарощенные ногти с рисунками, солярии и татуировки.

Мой вам совет - одеваться в классические вещи, пусть это будут брюки, но полностью отойти от спортивного подросткового стиля. Например, сейчас в моде зауженные брючки и большие вязаные свитера. Если не любите высокие каблуки, покупайте обувь на устойчивом. вот напоподобие этих:

Ольга, вы что серьезно думаете, что вырядись автор в это модное нынче тряпье, у нее личная жизнь сразу улучшится??? Не смешите меня. Находятся ценители и на нарощенные ногти, и на татуировки. Каждому своё! Я не говорю, что весь этот китч это хорошо, но люди всякие вокруг, и от одежды мало что зависит. По-вашему, так девушки с накладными ногтями все сплошь и рядом одинокие и несчастливые?

Гость
#20
Будьте же реалистами

Че-то мужики-то особо не торопятся учиться носить галстуки и костюмы, так и ходят в своих обдристанных джинсах и кедах.

Во-во! Я вот иногда уставшая плюхнусь на диван, включу ТВ, а там Давай поженимся. Редко кто из мужчин выглядит достойно (костюм, рубашка, галстук и т.д.), все в основном в футболках приходят. Зато девушки все в платьях, с прическами, все такие из себя...А тут выходит "МУЖЧИНА" в футболке с тигром на всю грудь..........

Мила
#21

У меня в университете подруга была - самая настоящая пацанка, никогда ни юбок, ни каблуков не носила, волосы до плеч прямые-тонкие, худенькая, попы нет, грудь маленькая. Учились мы все на пятёрки, но внешне она не выигрывала ни разу. Так вот, у неё у самой первой из нашей компании завязались долгие отношения, и за 6 лет учебы она встречалась с 2 парнями - с одним 2,5 года и со вторым 1,5 года, в обоих случаях парни дарили ей много внимания, подарков, постоянно ездили куда-то вместе. И расставались в обоих случаях по её инициативе. Я всегда смотрела на неё со стороны и удивлялась, как так?! И пришла к выводу, что наличие-отсутствие романтики и отношений не зависит от юбок и каблуков. Это внутри, вот как у моей подруги. У меня даже такого нет, и отношения всего одни были, в мои 23, а вроде и грудь больше, и волосы гуще, и платьев полный шкаф )

Надо вам что-то внутри менять, платья тут не причем.

Анастасия
#22

Может парней отталкивает ваш интелект? В некоторых моментах нужно уметь проявить слабость и легкую глупость в разговоре с мужчинами)) Они просто боятся умных женщин)

Анастасия
#23

А также улыбайтесь чаще! Почитай про методику улыбки изнутри. УЛЫбНИСЬ!!!:)))

#24

Начала читать - моя ситуация отчасти схожа с вашей, тот же возраст, внимания не обращали никогда. Но у меня есть некоторые изъяны во внешности и все неудачи в личной жизни я списываю на это. А у вас, говорите, никаких проблем с этим нет, так что, Автор, не переживайте, на милых умняшек в джинсах и майках тоже много любителей, обязательно еще встретите

Ольга
#25
Гость

Ольга"очень модно" - темные со светлыми кончиками волосы))))) девушка, милая, это модно только в колхозе, так же как и нарощенные ногти с рисунками, солярии и татуировки.

Мой вам совет - одеваться в классические вещи, пусть это будут брюки, но полностью отойти от спортивного подросткового стиля. Например, сейчас в моде зауженные брючки и большие вязаные свитера. Если не любите высокие каблуки, покупайте обувь на устойчивом. вот напоподобие этих:

Ольга, вы что серьезно думаете, что вырядись автор в это модное нынче тряпье, у нее личная жизнь сразу улучшится??? Не смешите меня. Находятся ценители и на нарощенные ногти, и на татуировки. Каждому своё! Я не говорю, что весь этот китч это хорошо, но люди всякие вокруг, и от одежды мало что зависит. По-вашему, так девушки с накладными ногтями все сплошь и рядом одинокие и несчастливые?

Гость, Вы правы, я сократила проблему до внешнего вида. Но так как я автора не знаю, я не могу судить и давать какие-то советы вроде - "будьте по жизни ярче, больше ходите на выставки и в клубы, будьте расслабленней и чуть раскованней, больше улыбайтесь и смейтесь" и уж ни в коем случае не буду оскорблять автора, как это принято на вумене, сразу же оределяя ее в категорию скушного синего чулка без интересов и каких-то стремлений. Мне бросилась в глаза строчка про волосы, вот я и прокомментировала ее. На счет "модных тряпок" - я сама выбираю одежду по принципу удобства и качества. Будь то одежда в офис, повседневная прогулочная, верхняя одежда. Просто будучи замужем и вращаясь в среде мужчин, я заметила, что даже самые умные и интеллигентные представители мужского пола обращают на одежду спутницы внимание. Мой муж и его друзья нередко подтрунивают над такими вот девочками с ногтями, татуировками, прическами в стиле "меня облили краской"...Конечно, на любой товар найдется купец, но я считаю, что если хочешь познакомиться с достойным человеком, надо ему соотвествовать.

Мошка
#26

Темные волосы у корней и светлые на концах, это не модно, это колхоз. Поздравляю.

Ольга
#27

Почему вы все считаете, что такой цвет волос не в моде? Сейчас все так ходят. И не разводка тема, мне и правда очень плохо от того, что в мои 22 года я никогда ни с кем не целовалась. На всех моих знакомых парни смотрят, а на меня никогда не оглядываются. Я улыбалась раньше, но никто не обращал внимание все равно, наоборот парням нравятся стервы

#28
Гость

А тут выходит "МУЖЧИНА" в футболке с тигром на всю грудь..........

))))))))))))

#29

27, автор, отвлекитесь от того, какие девушки нравятся "парням", думайте о том, какие мужчины нравятся ВАМ. В позиции жертв-овцы, которая ждет, когда до нее снизойдут какие-нибудь более-менее приличные штаны. вы многого не добьетесь.

Гость
#30
Анастасия

Может парней отталкивает ваш интелект? В некоторых моментах нужно уметь проявить слабость и легкую глупость в разговоре с мужчинами)) Они просто боятся умных женщин)

Тупость отталкивает еще больше

Гость
#31
Гость

Какому мужику охота встречаться с пацанкой в джинсах и кедах.

Мне, например.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: